Перейти к публикации

Полезные сообщения

Yeremka, я тоже у них постоянно сдавала, то после 18:00 анализы всегда уже готовы!

так что держим кулачки!!! :aistbp:

Изменено пользователем _Annushka_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yeremka, удачи тебе!!!@@@@@@@@@@

 

sun_vin, мне тоже при ии назначали тивортин, улучшает кровообращение, но от него так голова кружится. Я еле на работе сидела; зодила совсем тяжело)) но гиня говорила, чио этл хорошо, кровь кислород в мозг больше поставляла, значит и в других местах кровообращение увеличивается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гадское синэво. Сдала ХГЧ утром, сказали сделают завтра к обеду :dash_kolob_girl:

У меня нетерплячка :girl_wacko:

Да, Синево еще те перестраховщики. Будет готов однозначно раньше, чем озвучили. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на красивые циферки
Ссылка на это сообщение

Эх.... Девочки, спасибо!

sun_vin, заразилась!

У меня 13 дней быстрее пролетели, чем сегодняшний день тянется. Я работать не могу. Сижу на сайт синево лажу постоянно.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Эх.... Девочки, спасибо!

sun_vin, заразилась!

У меня 13 дней быстрее пролетели, чем сегодняшний день тянется. Я работать не могу. Сижу на сайт синево лажу постоянно.

не волнуйся, деточке это вредно. Всё будет беременно, вот увидишь ;) @@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27, мы тоже вчера в Исиде подписывали договор с началом стимуляции :) в 16:00 на прием и в 18:00 вышли из клиники, около 2-х часов потратили...

ггггг, я вчера за 1,5 часа успела подписать 3 договора на ЭКО и 2 на крио, так как они всё потеряли. Чуть рука не отпала столько всего заполнить. Хорошо хоть долг не приписали. Что-то вы долго...Если бы не Галя, я бы там до вечера сидела. Спасибо ей. Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня вот вопрос по ТТГ. Лет 5 назад он был у меня чуть больше 1, год назад он был у меня 1,39. Сейчас вот сдала - 1,42. Растет по чуть-чуть :( Что надо делать, чтоб поддержать щитовидку? Йод пить?

 

Поговорила я с Галей по поводу фиброаденомы. Она говорит, что такая маленькая в принципе не есть препятствием к процедуре ЭКО. Частый случай, когда после кормления она исчезает в неизвестном направлении, рассасывается. Если там, ттт, нет никаких плохих клеток и есть сама фиброаденома доброкачественного вида, то, при согласии маммолога, ее можно и не удалять. Так что я жду результаты биопсии и еще пободаюсь, чтоб под нож не ложиться. Подержите за меня кулачки, пожалуйста :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

блииин, ты меня пугаешь :I_do_not:

сама в шоке была. Но что поделать, они настояли ещё раз подписать, хоть мне они и не нужны были.
Ссылка на это сообщение

девочки, а кто-то брал доверенность и подписывал договор без мужа?

муж может подписать договор в день пункции. Мы так 2 раза делали.
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, мы просто поначалу пытались вчитываться, но потом поняли, что согласно договору клиника всегда права, так что смысла особого нет...))) аа, и еще ж мы ждали выдачу препаратов и нас провели "ликбез" как разводить и колоть менопур)))

муж сегодня героически предложил свою помощь по разведению менопура, в процессе порезал палец-увидел кровь и капец! пришлось за секунды вколоть себе укол в живот и час откачивать мужа с порезанным пальчиком )))

муж у тебя, умора :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой муж договор не читал вообще. Я прочитала от а до я. Но нам дали дома изучить. Мужу просто рассказала в двух словах за что платим, и за что придётся платить вне договора.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

капец, я в обмороке.

расслабся, я уже привыкла :D. Хорошо хоть клеточку заморозили, а то сначала мне сказали на ресепшине, записи эмбриолога в журнале нет и подписанного второго договора тоже нет - значит ничего не морозили. Вот тут я была в обмороке. Но потом выяснила Галя, что документов вообще никаких нет, они испарились. Подняли журнал и всё по датам искали.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...