Перейти к публикации

Полезные сообщения

а меня сегодня прям кроет.... 8 ДПП, никаких ощущений... пытаюсь думать о хорошем. боюсь делать тест

я вот думаю, если его прямо сейчас пойти в аптеку купить и сразу сделать - покажет хоть призрак???

Изменено пользователем Alex_будуБ2016
Ссылка на это сообщение

а меня сегодня прям кроет.... 8 ДПП, никаких ощущений... пытаюсь думать о хорошем. боюсь делать тест

я вот думаю, если его прямо сейчас пойти в аптеку купить и сразу сделать - покажет хоть призрак???

у меня на 8дпп были уже полосочки. Утром. У меня 5 дневочки.

 

Yeremka, очень красивые цифры!!!! поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: скажи, были какие-то предчуствия или симптомы?

Мутило немного, когда желудок пустой и то не каждый день. на 6ДПП живот поднывал, но прошло за день.

Сонливость и практически постоянное чувство голода. Ничего конкретного не хочется из еды, всё как всегда. Нервозность-утром вот психовала, что мне на работе заданий накидали.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Yeremka, cразу вышла на работу после переноса?

Да, смотались в Киев одним днём и на работу. Муж брал 2 дня, по приезду день еще на солнышке валялся :D

Ссылка на это сообщение

Или день переноса минус дни какие эмбриончики

у меня перенос был на 25дц. По М получается 6 неделя, а если день переноса-эмбриончики, то 3?

 

сделала я тест.... чистейший

Рано вешать нос. Жди.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

сделала я тест.... чистейший

рано отчаиваться.... нужно немножко еще подождать. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все получиться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), что проверять? я сдавала хгч общий. есть хгч пренатальный (5-18 недели). общий тоже до 18 недели показывает. Ща начальница уедет буду Ре звонить. У меня руки трусятся

ТРОЙНЯ)))))))))))) :malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Yeremka, может они сначала считают по М, а потом на более поздних сроках корректируют срок, я тоже думаю что правильнее надо считать день пункции например + 2 недели еще. У тебя сегодня 13 дпп 5-дневок, да? это 18 дпо или 18 дней ровно эмбриональных а акушерских: 2 недели + 18 дней = 4 недели 4 дня :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТРОЙНЯ)))))))))))) :malicious: :malicious: :malicious:

:mamamia: А разве 5 дневки делятся?

Пришла моя коагулограмма следом за хгч...

фиброген 4,001 (1,8-3,5)

MHB/INR 1,02 (до 1) :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Вичка_, спасибо, конечно) но теперь меня колбасит конкретно. сижу на работе, держусь чтобы не зареветь. печатаю на клавиатуре, руки трусятся капец.....((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...