Перейти к публикации

Полезные сообщения

Yeremka,чудеса случаются, но я думаю у тебя все же двойняшки, но или уже тогда один но очень сильный малышик, но больше склоняюсь к двойняшкам....ох как рада за тебя

 

Сейчас вот ходила на НП и получила ответную посылочку от Вики (Вика @@@ Верю в чудо//)...ой так неожиданно, спасибо тебе родная.... вот халвушку сразу скушала, уж очень я люблю ее , теперь вот доча бушует, ей тоже понравилось...а прорезователь-игрушка такой чудесный, все понравилось...отложила будет доче подарочки....Желаю тебе огромной удачи и очень верю в тебя!!! Видишь посылка моя помогла тебе и ты уже в протоколе!!! Все будет замечательно!!!Я чувствую, мы с дочей знаемrw5cOUuaBNA.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016,

:almirena: дружочек, возьми себя в руки. ничего еще неизвестно ведь! не хочу и сильно обнадеживать, но расскажу свой пример, хоть и понимаю, что он не очень удачный. Я тестам не доверяю. Когда я была Б, мой тест стал окончательно ярким только после ХГЧ больше 2000. Такая особенность организма, почки выводят практически все, а по крови было много. Дождись анализа. И выше нос, все равно все мы будем мамами, кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже :mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, согласна с //Berkana// . Не зря же первые анализы назначают гораздо позже, чем 8 дпп. Просто жди. Понятно, что это переживания. Но такая уж у нас судьба - жить в ожидании чуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yeremka, очень красивые цифры!!! Поддерживаю мнение большинства, что у тебя там два малыша! Пускай развиваются хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Yeremka, может они сначала считают по М, а потом на более поздних сроках корректируют срок, я тоже думаю что правильнее надо считать день пункции например + 2 недели еще. У тебя сегодня 13 дпп 5-дневок, да? это 18 дпо или 18 дней ровно эмбриональных а акушерских: 2 недели + 18 дней = 4 недели 4 дня :)

Я тоже думаю, что так правильнее считать (по крайней мере для себя). Ну а вообще на первом скрининге должны установить правильный срок и уже от него отталкиваются дальше. Если вести беременность в клиниках, которые связаны с ЭКО, там врачи быстро сориентируются в сроках, а если вот как, например, я в обычной ЖК, то там я еще и сама рассказываю, как посчитать мне срок, если у меня был длинный протокол (если считать по последним месячным ,то у меня выйдет на 2 недели больше, что не соответствует узи).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж может подписать договор в день пункции. Мы так 2 раза делали.

Так у меня же крио. Мужу отпроситься, да еще ради 2-х подписей..... НЕ РЕАЛЬНО,,,, да и деньги на проезд туда-сюда....

Ссылка на это сообщение

innachery, я думаю что в ЖК лучше немножко переместить день М так чтобы они не путались :) они же считают как для идеального 28-дневного цикла!!! если пункция допустим на 14 день, то только тогда все сходится! ;)

Ссылка на это сообщение

Masha@, сейчас сброшу

 

Жінки:

Фолікулярна фаза: 0.2 - 1.5

Овуляторна фаза: 0.8 - 3.0

Лютеїнова фаза: 1.7 - 27.0

Постменопауза: 0.1 - 0.8

 

Т.е. 20 дц - это лютеиновая фаза, я правильно понимаю? Просто М. без дюфастона ходят, как им вздумается...

Ссылка на это сообщение

Yeremka, ждем тебя в нашей дружной беременной темке.

 

Vinnitsa,

Ссылки скрыты.

все заявки на вступление в группу подтвердила!

 

Vinnitsa, у меня муж подписывал документы после моих родов с доверенностью нотариальной в РД. Они эту доверенность себе забирали.

Ссылка на это сообщение

innachery, я думаю что в ЖК лучше немножко переместить день М так чтобы они не путались :) они же считают как для идеального 28-дневного цикла!!! если пункция допустим на 14 день, то только тогда все сходится! ;)

Я ж такая умная и пришла, посчитала две недели от пункции и говорю, что теоретически вот тогда, но врач начала расспрашивать о протоколе и пришлось сказать правду))) Но самое главное, что я для себя знала правильный срок и по всем узи до скрининга и на скрининге тоже он совпадал!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Крошки, рада, что Вам всё понравилось. И я люблю халву ;) , думала, что же вам взять такого вкусненького и необычного :flower: . И пузику от меня привет и цёмка :love: :love: :love:

 

Вичка_, спасибо, конечно) но теперь меня колбасит конкретно. сижу на работе, держусь чтобы не зареветь. печатаю на клавиатуре, руки трусятся капец.....((((

а вот реветь не стоит, деточка внутри держится за мамочку, и ты ей сейчас должна помогать, а не сопли развешивать. Тест - это не показатель. только анализ крови- вот чему ты можешь доверять. Так что перестань нервничать!!! Выпей зелёного чая и успокойся. Так ведь нельзя себя изводить. Всё будет хорошо, каждый организм индивидуален. Правильно девочки пишут. Надежда есть, выше нос. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Masha@, сейчас сброшу

 

Жінки:

Фолікулярна фаза: 0.2 - 1.5

Овуляторна фаза: 0.8 - 3.0

Лютеїнова фаза: 1.7 - 27.0

Постменопауза: 0.1 - 0.8

 

Т.е. 20 дц - это лютеиновая фаза, я правильно понимаю? Просто М. без дюфастона ходят, как им вздумается...

 

У меня с таким прогестероном вообще месячных не было( + был очень тонкий эндометрий. А пролактин ты контролируешь?

 

Yeremka,тихонечко поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет очень беременно!!!

Изменено пользователем ДашкаДашка
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Викусик , спасибки огромное , нам с дочей приятно и вкусно !ещё раз персонально чихаем Ааааааппппппчччччччххххххиииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так у меня же крио. Мужу отпроситься, да еще ради 2-х подписей..... НЕ РЕАЛЬНО,,,, да и деньги на проезд туда-сюда....

блин, точно....я и забыла, сорри :udachi: . Я балда. Но думаю, что можно договорится, и что-то придумать.....

О, я придумала. Предложи такую схему, чтобы они выслали Вам на мейл договор, вы распечатаете, муж подпишет, ты приедешь и на месте всё дооформишь. Так проще всем.

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так у меня же крио. Мужу отпроситься, да еще ради 2-х подписей..... НЕ РЕАЛЬНО,,,, да и деньги на проезд туда-сюда....

Конечно делать только довереность, при том старайся на больший срок её заказать на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, точно....я и забыла, сорри :udachi: . Я балда. Но думаю, что можно договорится, и что-то придумать.....

О, я придумала. Предложи такую схему, чтобы они выслали Вам на мейл договор, вы распечатаете, муж подпишет, ты приедешь и на месте всё дооформишь. Так проще всем.

Я предлагала, сказали брать доверенность. Где ее брать в нотариуса?

 

Конечно делать только довереность, при том старайся на больший срок её заказать на всякий случай.

А как там? типа для подписи доков?

Ссылка на это сообщение

Девочки, напоминаю, что у меня от протокола остался Гонал-ф. Отдам по хорошей цене. Сроки и хранение в норме.

А ещё есть шприцы от Гонала-ф с иглами, естесственно неиспользованные :D Кому Диферелин колоть самое то. Отдам даром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вичка_, спасибо, конечно) но теперь меня колбасит конкретно. сижу на работе, держусь чтобы не зареветь. печатаю на клавиатуре, руки трусятся капец.....((((

Ты же его не выкинула? Посмотри через пару часов. Я на вечернюю всегда делала, предварительно не ходила в тубз часа 2-3. Сразу не показывал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, По поводу того, что брать договор и подписывать дома, то я спрашивала их такое не устраивает, надо или чтоб лично он подписывал или чтоб доверенность была, у Гали уточняла этот момент. Доверенность избавит тебя от не нужных переживаний.

Думаю нотариусу надо обьяснить, что тебе это для подписания договора по врт, то есть нужна довереность на право подписи подобных документов (ну или просто договоров и любых других доков медицинских)

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...