Перейти к публикации

Полезные сообщения

А какой ДПП?

привет. сегодня уже 9 ДПП, вчера всеь вечер болел живот как перед М. завтра утром сдам хгч и всё будет понятно....

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, просто вопрос в том, что моя Г. и УЗИст (дома) "видели" гидрик, а Шиянова сказала, что никакого гидрика нет, есть послеоперационные спайки и рубец. А так как лапару мне делать нельзя, решили вот таким образом проверить, что с трубами.

 

И еще, О. у меня только на дюфастоне. Пока пью, то есть и месячные, и овуляция. Только перестаю пить - с первого же цикла О. и М. нет. Не могу же я всю жизнь на дюфе быть.

Ссылка на это сообщение

Мандаринка123,

в Исиде есть спец.по УЗИ - Богомазова, она тебе точно скажет, я думаю, если не вариант дождаться Ши. Только Богомазова противная, я не сильно ее люблю) но спец, ничего не скажешь)

 

Интересно как, обычно прогик глушит О, а у тебя, получается, наоборот, вызывает? И ты с самого начала цикла его пьешь?

Ссылка на это сообщение

Мандаринка123, для ЭКО это не помеха, а для "не экошного периода" плохо.

Прогестерон - это гормон ЖТ.

Если О нет - то прогик будет понижен.

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, нет, я пью с 16 по 25 ДЦ.

 

Masha@, т.е. я правильно понимаю, сначала мне вызовут овуляцию, пройдут М., наростят эндометрий и в протокол? И еще Ши настаивает на ДЯ, т.к. резерв очень маленький.

Ссылка на это сообщение

Masha@, т.е. я правильно понимаю, сначала мне вызовут овуляцию, пройдут М., наростят эндометрий и в протокол? И еще Ши настаивает на ДЯ, т.к. резерв очень маленький.

Не обязательно.

Если ты идешь в протокол, а М не будет, то тебе их могут вызвать прогиком, если эндометрий нормального размера. Если эндик очень тонкий - то добавят Эстрадиол, чтобы нарастить эндик, а потом уже прогик.

 

Я же не знаю ваших планов с Ши.

Недостаточность прогика - это одна из причин бесплодия.

Ссылка на это сообщение

девочки, а кто-то брал доверенность и подписывал договор без мужа?

я

 

Я предлагала, сказали брать доверенность. Где ее брать в нотариуса?

 

 

А как там? типа для подписи доков?

с Исиды образец прислали

да у нотариуса

Ссылка на это сообщение

я

 

 

с Исиды образец прислали

да у нотариуса

Спасибо)))) Девочки уже сбросили образец... будем оформлять.

Ссылка на это сообщение

Yeremka, поздравляю с хорошей циферкой, я бы сказала циферищей))) крепенько держитесь друг за дружку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Из пяти клеток выжило две, хорошего качества. Предстоит криозаморозка. И врач предлагает длинный криопротокол.И еще гистеру. У меня была гистера в конце ноября 2015 года.

Длинный криопротокол - это как? Расскажите кто что знает? Вроде по телефону задавала врачу вопросы, но меня выбило из колеи, что выжило только двое...уже и не помню что врач рассказывала и объясняла...

Помогите, поделитесь опытом пожалуйста

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, просто вопрос в том, что моя Г. и УЗИст (дома) "видели" гидрик, а Шиянова сказала, что никакого гидрика нет, есть послеоперационные спайки и рубец. А так как лапару мне делать нельзя, решили вот таким образом проверить, что с трубами.

я пол года наблюдала за гидросом по разным врачам и клиникам, и Слава Богу у меня его не оказалось. Просто специфический сосудик в трубе после пластики из-за ВБ. Лучше перебдеть, чем бежать на лапару. Так как хирургические вмешательства- все таки вмешательства в организм, и чем меньше их- тем лучше. Понаблюдайся несколько месяцев, если можешь.
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите! После гистеры, в том же цикле начало мазать на 18 ДЦ, понемногу. Я думала что это М, но М пришли по графику, обильные как сегда. Тогда я списала это на то, что на гистере мне расширили ШМ, больше ничего не делали. В этом цикле, вот, 19 день - с утра мазало, живот тянет, сейчас уже подливает. Естественно опять в протик не попадаю! Что за фигня????? Никто не сталкивался? Завтра сдам прогик, посмотрю какой фазе цикла соответствует. Что ещё мне сделать? Пролактин под контролем- я на Достинексе.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469619971' post='16487446]

девочки, у нас один малыш))соответствует сроку))СБ+ 118

Ура!!!Ещё чуть-чуть и ты мама :applause: Тихонечко поздравляю :embrace::orden:
Ссылка на это сообщение

а, да! О была, ЖТ увидели. Была на пробном переносе позавчера - узи делали и катетер вводили.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469619971' post='16487446]

девочки, у нас один малыш))соответствует сроку))СБ+ 118

ура! Пусть малыш и дальше развивается по сроку :)))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469619971' post='16487446]

девочки, у нас один малыш))соответствует сроку))СБ+ 118

Легкой и счастливой беременности!!!:)))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469619971' post='16487446]

девочки, у нас один малыш))соответствует сроку))СБ+ 118

Здорово!!! Здоровья и терпения тебе!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...