Перейти к публикации

Полезные сообщения

Natik_//, Я не помню точно, потом могу тебе скинуть те анализы. Что-то в гомозиготном состоянии.. АН сказала что ничего страшного, но аспирином кровь разжижать нельзя.

скинь пожалуйста)

Ссылка на это сообщение

Natik_//, а тебе генетик сказала гепарины колоть когда? Сразу после подсадки? Или после положительного хгч?

Ссылка на это сообщение

нет. АН сказала, что с этим ничего не сделаешь даже с пгд. тут или пан или пропал. но здоровые детки тоже могут быть. но у меня теперь новая проблема...на узи АН обнаружила у меня гетерогенное жидкостное включение ф10мм. плюс эндометрий на 24 дц всего 5,5мм. И еще нужно искать нормального нефролога,который даст мне разрешение на эко. Теперь мне нужно готовиться к гистероскопии, при которой посмотрят образование, трубу(?) и какое-то ИГХ

может это ПАРАОВАРИАЛЬНАЯ КИСТА?

Ссылка на это сообщение

banderolla, из-за высокого д-димера колола до хгч. А на будущее как я поняла, мониторить коагулограмму и д-димер и по их результатам действовать

Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка, апчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vetege

В общем понравилось, прием длился час, общались еще до протокола, когда я в панике была и не знала че делать, АН отправила меня к ней мозги вправлять, поговорили на разные темы, поплакалась, думала походить еще, но както все времени не хватало. Стоило гдето 300-400грн., как все приемы в Исиде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volavi, дуже дякую тобі за відгук, думаю записатися до неї на прийом.

а як ти думаєш, якщо до АН на прийом на 12.00 то коли краще записатися до Лесної (можливо на 13.30), просто думаю чи вспію.

Ссылка на это сообщение

девочки, доброе утро! кто разбирается в АФС, подскажите, пожалуйста :flower: я в Синево сдавала скриннинг на АФС, туда входи ВА, антитела к фосфолипидам и антитела к бета-чему-то-там :confusion: а есть еще, оказывается, антитела к кардиолипину, их нужно досдавать? В тех показателях, что я сдала, к счастью, все ок, но я прочла, что кардиолипин этот тоже вроде важный...

Ссылка на это сообщение

Подтягивайся в этом году, Юльчик! ;)

И я заразно-слюняво-мальчуково чихну на тебя! Ааааааааапчхиииии!

спасибо, дорогая!!!
Ссылка на это сообщение

АлЁнка в пелЁнках, нет, у меня из 7 после пункции только два дожили до подсадки, их и подсадили. в понедельник иду к РЕ, будем разбираться. она мне сразу на след.день после пункции сказала, что у меня, несмотря на хорошие анализы, плохо качество Я. будем думать.

Ссылка на это сообщение

vetege

Ты то успеешь, но я неуверенна, что ты так просто подберешь время, она там не постоянно и время у нее все расписано наперед. Так что ты уже с приемной решай.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...