Перейти к публикации

Полезные сообщения

да мене теж це питання цікавить, можливо щось узнаєш то дай будь-ласка знати.

 

дівчата можливо комусь ще потрібно міоінозітол, давайте згрупуємося, бо я хочу замовляти але мені однієї баночки багато, можливо розділимо з вами

а чего багато, она ж на месяц всего???

 

Девочки, спешу поделиться новостью! Вчера, 02.08.2016 г. ,в 16.35 по Киевскому времени путём ЭКС на свет появился наш сынок, новый гражданин Украины Артём Александрович. Весом 4170 кг и ростом 58 см.

Поздравляю!!! Ростите здоровенькими и счастливыми!!! :))))))

 

а в чем разница? я думала просто названия разные, а действия одинаковые.

хз, я смотрела-смотрела, когда советовали заменить самовольно, так вроде разное немного вещество и колеца в пузо:

Овитрель - хориогонадотропин альфа

Прегнил - хорионический гонадотропин

 

вообщем, ХА сказала, что более сложный, обычно такой не нужен, но т.к. ситуация так сложилась...

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

Ittska, да в протоколе прокапали 6 флаконов 50 мл. Имплантации не было, теперь уже знаю причину почему. Как капали тебе в протике?

Где покупаешь биовен поделись :)

Я для себя уже присмотрела место покупки, инетересен твой опыт.

У тебя тоже было больше 90 %? Я думала я такая одна тут, у кого не спрашую никого с таким высоким значением не было.

Извини, пропустила это сообщение. У меня ниже были показатели. Покупаю биовен в Дахно.

Ссылка на это сообщение

Korovellla, я про міоінозітол, там не на один місяць є баночки по 360 таблеточок, а є по 120таб.

а ти випадково нічого незамовляєш там?

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, так, розумію :( Це завжди шок. Я після третього прольоту вже була готова і на ДЯ. Це ж усе одно була би наша дитинка. Але чоловік сказав, що мені ще рано про це думати :) Тож я і передумала. поки є ще резерв будемо пробувати і самі і з ЕКЗ.

 

Ittska, клас! От її мені теж радили. Вона професор. Це в мене вже такий список, до кого піти і кого обирати, що просто очі розбігаються. І один одного кращі.

Ты про Гюльмамедову? Она не просто репродуктолог. Она мне и с нк клетками помогла разобраться и клексан назначила. Она часто ездит заграницу на семинары, постоянно учится. Идёт в ногу со временем скажем так) я советую хотя бы к ней сходить просто на консультацию, посмотреть на неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А якщо в крові НК-активність нормальна, то в ендометрії також? Чи варто ще й цей аналіз здати? Це якась біопсія береться? Капець, ви так уже прошарились за цю імунологію. Для мене це все циферки і буковки. Ніхто поки нічого не пояснював. Ну нічого, ось нарешті виберусь до Назара і буду все знати :)))

 

Ittska, ага, про неї. Дякую! ще + до неї ))

Ссылка на это сообщение

Korovellla, я про міоінозітол, там не на один місяць є баночки по 360 таблеточок, а є по 120таб.

а ти випадково нічого незамовляєш там?

я по 360 не видела...

120 - это на месяц

 

у меня есть пока, недавно покупала, замовляю, но через посредника под 0% +2$/кг + доставка 5-7дн. в Днепре, у нас полно таких

Ссылка на это сообщение

Девочки, спешу поделиться новостью! Вчера, 02.08.2016 г. ,в 16.35 по Киевскому времени путём ЭКС на свет появился наш сынок, новый гражданин Украины Артём Александрович. Весом 4170 кг и ростом 58 см.

поздравляю, землячка) здоровья вам, сладкого молочка и счастья!!)

 

Девочки, кто с Исиды и кто уже сдавал ИГХ, подскажите, там есть показатель CD56+, это те самые жаркообсуждаемые НК-клетки. Какой у вас результат? И кому что рекомендовали на основании его?

мне врач объясняла что нк клеток может быть больше нормы, но они могут быть не токсичны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А якщо в крові НК-активність нормальна, то в ендометрії також? Чи варто ще й цей аналіз здати? Це якась біопсія береться? Капець, ви так уже прошарились за цю імунологію. Для мене це все циферки і буковки. Ніхто поки нічого не пояснював. Ну нічого, ось нарешті виберусь до Назара і буду все знати :)))

Была я у Назара. Злая на него((((

Рассказала ему что неудачные попытки ЭКО (без имплантации), а он мне общую иммунограмму сделала и лечение по ее результату выписал.

а мне нужна была репродуктивная!!!! И я ему об этом говорила.

 

В ПАГе сказали, что с результатом "цитотоксичности НК-киллеров" надо иди к гематологу или к репродуктологу, а не к иммунологу. Меня это удивило.

Ссылка на это сообщение

Korovellla, можливо я щось перепутала, дивися добова доза складає 2000мг. міоінозітола.

ось цей має 120 таблеток (1 таблетка містить 2000мг), значить нада пити 1 таб в день. І хватає десь на 4 місяці.

Ссылки скрыты.

 

а ось ця має 360 таб. (1таблетка містить 1000мг) значить нада пити 2 таб. в день.

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, це в першій і в другій ссилці що я скидала, виходить що одна таблетка має 500 мг.

 

natalya_mushka, а виходить для покращенння ЯК треба пити міо-інозітол, чи просто інозітол?

Ссылка на это сообщение

ось цей має 120 таблеток (1 таблетка містить 2000мг), значить нада пити 1 таб в день. І хватає десь на 4 місяці.

Ссылки скрыты.

one month sypply - одномісячна порція, так написано на упаковці
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, це в першій і в другій ссилці що я скидала, виходить що одна таблетка має 500 мг.

 

natalya_mushka, а виходить для покращенння ЯК треба пити міо-інозітол, чи просто інозітол?

я не знаю. Думаю, чи можу сама собі призначити. І чи сумісно з DHEA

 

natalya_mushka,

мио-инозитол пьют для улучшения качества Я

совместимо з DHEA? Можно одновременно?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

залишилося знайти компанію щоб розділити доставку, ну і звісно хто замовить :D чи підскаже як це зробити

 

vetege,

там где 360 капсул, вроде в одной капсуле 1000 мг инозитола, но нам нужен мио-инозитол

значить потрібно брати ось такий

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

Была я у Назара. Злая на него((((

Рассказала ему что неудачные попытки ЭКО (без имплантации), а он мне общую иммунограмму сделала и лечение по ее результату выписал.

а мне нужна была репродуктивная!!!! И я ему об этом говорила.

 

В ПАГе сказали, что с результатом "цитотоксичности НК-киллеров" надо иди к гематологу или к репродуктологу, а не к иммунологу. Меня это удивило.

сегодня тоже была в Паге и перенаправили к гематологу. Врач там лишь одним глазом просмотрела цитотоксичности эту, но в пятницу я иду на нормальную консультацию, сказали брать эти анализы с собой. Хотя я тоже думала это к имуннологу
Ссылка на это сообщение

залишилося знайти компанію щоб розділити доставку, ну і звісно хто замовить :D чи підскаже як це зробити

 

 

значить потрібно брати ось такий

Ссылки скрыты.

зверни увагу, потрібно приймати по 4 капсули в день Изменено пользователем natalya_mushka
Ссылка на это сообщение

Извини, пропустила это сообщение. У меня ниже были показатели. Покупаю биовен в Дахно.

Ну что, какое извини, :) спасибо, что откликнулась и делишься опытом:)

Капаешь биовен или биовен моно? И если можно, то какая цена в Дахно?

Ссылка на это сообщение

я не знаю. Думаю, чи можу сама собі призначити. І чи сумісно з DHEA

 

совместимо з DHEA? Можно одновременно?

Да, можно. Даже нуджно.

Мне АН на три месяца расписала ДГЕА + Миоинозиол. К ним еще и овариум и Овариамин, и Вита-мелатонин.

 

Правда Вита-мелатонин только начала пить, а остальные пью уже третий месяц.

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...