Перейти к публикации

Полезные сообщения

Masha@, Мандаринка123, natalya_mushka, Вичка_, //Berkana//, спасибо девочки :reverans: , лайки закончились. Да, у нас теперь 3 щекастых карапуза мёрзнут, ждут тёплых объятий мамочки :mama:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

4 и 8 - это номер миски, в которой ставили клетку для роста. Типа, как номер контейнера, ячейки и т.д. Буква А - типа класность. Я так думаю.

это не номер))))) это сколько клеток у эмбриончика)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

4 и 8 - это номер миски, в которой ставили клетку для роста. Типа, как номер контейнера, ячейки и т.д. Буква А - типа класность. Я так думаю.

нет, Наташ, по-моему, 4 и 8 - это количество клеток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне б пораньше узнать, хотя бы у кого как было.. С отпрашиваниями и отпусками напряг :girl_cray:

трехдневки, 1 ДПП пошла на работу, так растрясло в машине ,что думала пролет, 2 ДПП вела обычный образ жизни, 3 и 4 ДПП была дома, старалась лежать, очень живот тянул
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, урааа.как это здорово ....я верила в твою крошку ...очень сильный малыш

спасибо :flower: , я уже приготовилась услышать что-то плохое, и тут...бац....Тадамммм, у меня аж в ушах зазвенело :Crazy: , так что эти амг-шма-мг всё фигня, даже одна клеточка может развиться. Просто нужно больше поработать. И если кто-то сейчас стоит перед выбором, с маленькой закладкой фолликов, идти в стимулированный протокл или в ЕЦ (если бы и мне кто-то раньше сказал попробовать), то однозначно нужно пробовать ЕЦ. К примеру приведу это в денежном эквиваленте. Один стимулированный протокол тянет на 46 тыс грн, 3 протокола в ЕЦ у меня потянули на 43 тыс вместе с ИКСИ+2850 грн за КРИО на год, в итоге 3 эмбриона и минимум гормонов. Но это для девочек с СИЯ

 

4 и 8 - это номер миски, в которой ставили клетку для роста. Типа, как номер контейнера, ячейки и т.д. Буква А - типа класность. Я так думаю.

не, Натали. Вот инфо с 1й странички темы

Наиболее часто встречается цифро-буквенная классификация по качеству эмбрионов 2-3 дня. Она отражает главным образом степень фрагментации и количество клеток в эмбрионе. Записывается это обычно так: 8А, 4В, 2С и т.п., где цифра означает количество клеток в эмбрионе, а буква - процент фрагментации.

 

А - фрагментация отсутствует

В - фрагментация менее 25%

С - фрагментация 25-50%

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет. Таки твой чих оказался заразным :pregnant: :pregnant: :pregnant:

ух ты! Поздравляшки :orden: :orden: :orden: Это просто замечательная новость :applause:

 

Вика@@@Верю в чудо//,

вот видишь, я же тебе говорила, что, когда все через .опу - это хороший знак :girl_dance:

да :D , сработало

 

мне б пораньше узнать, хотя бы у кого как было.. С отпрашиваниями и отпусками напряг :girl_cray:

мне Котлик говорил, что лежать не обязательно. Нужно вести обычный образ жизни, только не нервничать и не поднимать ничего тяжелее батона ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,  Поздравляю!!!! :) А я говорила что раньше времени не надо паниковать и расстраиваться ;)

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Сама в шоке. В погндельник контрольный хгч

пусть и дальше будет только приятный шок :Crazy: в виде 3х значного хгч ;)

 

Вика@@@Верю в чудо//, Поздравляю!!!! :) А я говорила что раньше времени не надо паниковать и расстраиваться ;)

да уж, нужно верить до последнего. А вот позвонила бы в Исиду сразу на 3й день, и не знала бы плохих новостей.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, у нас так было с 1 клеточкой, на 2 день АН сказала пока следим (с сожалением в голосе), а на 3 день, он стал 6-клеточным) догнал почти братиков и сестричек)

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, у нас так было с 1 клеточкой, на 2 день АН сказала пока следим (с сожалением в голосе), а на 3 день, он стал 6-клеточным) догнал почти братиков и сестричек)

Ксю, меня это только радует, особенно твой результат :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, лучше бы они сами звонили когда надо и все рассказывали, что бы мы не переживали) мне ни разу никто не звонил., хотя должны были

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, он у нас заморожен))) переносили двух 8-клеточных

у тебя было 3 Э? Значит таки их как-то нумеруют, если ты пишешь, какой класс переносили, это тоже радует, что можно выбрать

 

Вика@@@Верю в чудо//, лучше бы они сами звонили когда надо и все рассказывали, что бы мы не переживали) мне ни разу никто не звонил., хотя должны были

я уже себя настроила, если сами позвонят с Исиды, значит точно всё плохо :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, у нас получилось всего 4 эмбриона, 3 детки 8 клеточные, 1 дите 6 клеточное, как их там нумеруют или нет не знаю, думаю нумеруют, они б сами не знали тогда каких перенесли.....в эмбриолисте расписано все, каких перенесли каких заморозили)

увидишь потом сама в листе каких перенесли)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...