Перейти к публикации

Полезные сообщения

Masha@,

а где находится этот ПАГ и сколько там стоят эти антифосфадилетаноламиновые антитела? Я именно их не сдавала :(в Синево они дорогущие и меня жаба придавила, я почитала, что это непрямой маркер АФС и назначается довольно редко и не стала сдавать. Может, тоже надо?

 

кофе ведет к повышенного пролактину, который скукоживает эндометрий

 

:this_1: а если я пью в день одну чашку некрепкого кофе с молоком? Тоже нельзя?

Ссылка на это сообщение

 

У нее с накоплением был не один протик, и нигде не сдерживали овуляцию. Думаю если бы ты эти протики у Котлика проходила - то тоже без триггера бы делали, у каждого врача свой метод.

у Тани чистых ЕЦ было только 2, и оба неудачные. Накапливала она дальше в протоколах мини-эко. Согласна, что у каждого свой метод. Но я не в МиДе
Ссылка на это сообщение

Masha@,

а где находится этот ПАГ и сколько там стоят эти антифосфадилетаноламиновые антитела? Я именно их не сдавала :(в Синево они дорогущие и меня жаба придавила, я почитала, что это непрямой маркер АФС и назначается довольно редко и не стала сдавать. Может, тоже надо?

ПАГ находится на Мануильского,8.

Лабораторный корпус - это предпоследний корпус сверху.

Анализ на АФА стоит 100 грн.

Ссылка на это сообщение

 

ПАГ находится на Мануильского,8.

Лабораторный корпус - это предпоследний корпус сверху.

Анализ на АФА стоит 100 грн.

сейчас кстати это ул. Платона Майбороды (Мануильского), 8. Так Яндекс показывает. Это если кто-то будет по навигатору искать

 

Девочки вопрос на утро 8дпп ХГЧ -46,23 подсадка 5-ти дневок. Это норм или низкий?

какие хорошие новости с утра. Так держать. :girl_bye: Поздравляю :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у Тани чистых ЕЦ было только 2, и оба неудачные. Накапливала она дальше в протоколах мини-эко. Согласна, что у каждого свой метод. Но я не в МиДе

А на летромаре? В ЕЦ на летромаре АН использует нурофен, Колтик - нет. А риск "убега" ЯК одинаковый что в чистом ЕЦ,что с летромарой, разницы абсолютно никакой. Если бы ты прошла эти протики у Котлика - то была бы без всяких нурофенов. И не обязательно что они бы убежали, тут как повезет, на нурофене тоже запросто клетка убежать может, АН очень переживала и торопилась когда я на пункцию после нурофена пришла. Но то что он может затормозить рост ЯК как пишет Танюша, это да.

Ссылка на это сообщение

одну чашку некрепкого кофе с молоком

можно. девочки и в беременности пили.

я ж про кофеманию Натальи говорила.

 

АН очень переживала и торопилась когда я на пункцию после нурофена пришла. Но то что он может затормозить рост ЯК как пишет Танюша, это да.

Вот понимать бы, что эти торможения на качество ЯК не сказываются. Но чего-то я боюсь, что раз тормозит, значит не очень хорошо влияет.

Мне АН сказала на счет цикла с нурофеном как-то неоднозначно. Типа не знаю, не знаю... может потому что я вообще за гранью возможного? и мне уж точно нурофениться не стоит? Везде ищу подвох ну или хотя бы объяснения происходящего.

Ссылка на это сообщение

Opset,  Я честно говоря не вдавалась в это, что назначила - то и делала. Только летромару после первого протокола она сказала что делать больше не будем, так как летромара на качество ЯК влият.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос на утро 8дпп ХГЧ -46,23 подсадка 5-ти дневок. Это норм или низкий?

:class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: на дальнейший рост ХГЧ!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: на дальнейший рост ХГЧ!!!!!!

 

Спасибо всем девочки за поддержку. Я просто по графикам прошлась у всех от 80-130 на 8 дпп....вот и переживать стала что низковат....да и по табличке до середины (73) не дотягиваем!!

Ссылка на это сообщение

Opset, у меня всегда первый день М, очень болезненный и я всегда принимаю/ла Нурофен несколько таблеток, пару дней. И он оба раза никак мне не помешал забеременеть с первого цикла, только трубы подвели. Так что, дело точно не в Нурофене. Имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне от болей помогает тамипул, одна капсула и все класс. Вот я тоже дважды беременела, но оба раза обе трубы оставили эмбрионов у себя(( и думаю значит ЭКО легко с первого раза будет, а как оказалось уже 3 пролета, до сих пор не верю ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто писал недавно про электрофорез? Подскажите, где вы покупали раствор для него?

 

Юлия 12345

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ порадуй нас теперь 3-х значным числом! :)

Ссылка на это сообщение

Lika33, ой как здорово...я очень рада...мы с малышкой старались и очень заразили плсылочку, поэтому очень ждём от тебя поскорее чуда...давай нас обрадуй.... Держи наши почихушки Аааапппппчччччххххииии !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

 

Вика@@@Верю в чудо//, поздравляю с малышом! :flower:

 

vikod, Юлия 12345, @@@@@@@@@@@ на 3-значный хгч

 

iepurashu, как я тебя понимаю, но надо подождать, чтоб не терзаться потом. есть ведь место чуду @@@@@@

 

 

что касается меня, то чуда не произошло. но врач решила продлить агонию. при следующих результатах: 10дпп - 40, 12дпп - 58, 14дпп - 87, не отменила поддержку, а заставила еще сегодня сдавать. сегодня 16дпп - 109. на узи, естественно, ничего не видно; но эндометрий 17 мм, трубы не визуализируются, так что внематочная маловероятна, но не исключена. жду мес с нетерпением.

по ходу пьесы узнала от мужа, что я своим пессимизмом не оставила детям шансов, очень "порадовала" такая поддержка..

 

девочки, посоветуйте мне, что можно предпринять по поводу обследований:

1. если нет проблем с коагулограммой, стоит сдать тромбофилию?

2. фолатный цикл - лучше сдать?

3. к эндометрию вопросов не было никогда, но гистероскопия все равно не помешает? никогда не делала

 

куда еще покопать? врач в этих вопросах меня не впечатлила, по-моему, вообще не собирается дообследовать меня :(

Ссылка на это сообщение

_Ёлка_, думаєш, що це все? Але ж ХГЛ росте. Повільно-потрошку, але росте. 109 на 16 дпп - це в приципі нормально. Я би не відміняла підтримку до останнього, за умови, що ХГЛ все ж таки впаде. В протоколах усяке буває і є випадки подібні до твого, після чого дитинка все ж народжується. Не втрачай надію.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, впевнена, що все. 109 на 16дпп - це замало, якби хоч подвоювався, то можна було б думати. жодного випадка не зустрічала, щоб при поганому зростанні все скінчилось добре :(

 

підтримку вже відмінила, не хочу марних сподівань. + лікар теж такої думки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...