Перейти к публикации

Полезные сообщения

_Ёлка_,  а мне вот в понедельник сдавать анализ смотреть вырос нет а то я поддержку не бросила как сказала врач. Но тоже не верю в ничего уже... хочу новый цикл уже и забыть. У меня сегодня 22 дпп и не понятно что с хгч... надо было раньше сдавать, не тянуть столько. Врач вообще после того как объявила результат сказала прийти на узи 8 августа. Если бы я не сдавала хгч то я бы получила удар в понедельник...

Ссылка на это сообщение

_Ёлка_, ось подібний ріст ХГЧ, і по лінієчці, там вже ляля:

Re: Странный рост ХГЧ

Ссылки скрыты.

» 18 июн 2013, 14:38

мурлыка80 писал(а):Добрый день Виктор Александрович!!! Хочу получить у вас консультацию по-поводу странного роста
ХГЧ
. У меня труб нет. Протокол крио на блокаде после гистероскопии. Подсаживали 2 пятидневочки.

9 дпп - 35

12 дпп - 45 (понимаю что биохимическая и бросаю поддержку, но на всякий случай сдаю еще раз
хгч
)

13 дпп - 71,5 (все возвращаю обратно и колю на всякий случай 1000 ед. гонадотропина, его в поддержке у меня нет)

15 дпп - 152,8

18 дпп - 281,2

В поддержке у меня 3*1,25 эстрожеля, 2 прогиновы, 3*200 праджистана, 2,5 масляного прогестерона, 3 актовегина, 2 фолиевой кислоты, 1 ангиовит, 1 вит.Е400, фраксипарин 0,3 через день (д-димер 93), тромбоасс 50

Прокомментируйте пожалуйста, ведь
хгч
должен уже быть больше 1000

Заранее спасибо!!!

 

 

Похоже, что беременность есть и развивается нормально , динамика роста ХГЧ почти нормальная.

Поддержку оставьте, ХГЧ пересдайте через 4-5 дней, нужно посмотреть динамику роста. Цифра должна быть больше 1000.

По статистике действительно при ХГЧ менее 300 к 14 дню цикла , риск выкидыша 80%, но 20% - это роды, так что не торопитесь отчаиваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iepurashu, сегодня не стала сдавать?

постарайся расслабиться до понедельника. я сначала ужасно дергалась, прям извела себя. а потом решила, что изменить я уже все равно ничего не могу, готова ко всему - и ждала уже спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Ёлка_,  я тоже успокоилась уже, будь что будет! Решила прислушиваться врача, она мне на понедельник назначила хгч. Да и хочу сдавать в одну и ту же лабораторию, она прямо возле моей работы..2 дня потешу себя надеждой еще:) но уже готова к любому результату, только не внематочная

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, у мене теж дуже болючі місячні. А після трьох протоколів, в перший м, день ледь не зомліла... Пила Фемінал, то вже через цикл, майже не боліло.

 

_Ёлка_, не дочитала...

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

 

Вика@@@Верю в чудо//, поздравляю с малышом! :flower:

 

vikod, Юлия 12345, @@@@@@@@@@@ на 3-значный хгч

 

iepurashu, как я тебя понимаю, но надо подождать, чтоб не терзаться потом. есть ведь место чуду @@@@@@

 

 

что касается меня, то чуда не произошло. но врач решила продлить агонию. при следующих результатах: 10дпп - 40, 12дпп - 58, 14дпп - 87, не отменила поддержку, а заставила еще сегодня сдавать. сегодня 16дпп - 109. на узи, естественно, ничего не видно; но эндометрий 17 мм, трубы не визуализируются, так что внематочная маловероятна, но не исключена. жду мес с нетерпением.

по ходу пьесы узнала от мужа, что я своим пессимизмом не оставила детям шансов, очень "порадовала" такая поддержка..

 

девочки, посоветуйте мне, что можно предпринять по поводу обследований:

1. если нет проблем с коагулограммой, стоит сдать тромбофилию?

2. фолатный цикл - лучше сдать?

3. к эндометрию вопросов не было никогда, но гистероскопия все равно не помешает? никогда не делала

 

куда еще покопать? врач в этих вопросах меня не впечатлила, по-моему, вообще не собирается дообследовать меня :(

17мм очень беременный...

 

но возможно зб на ранних сроках,тобишь бхб

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Помогите расшифровать анализы.. Я уже начала читать в интернете статьи, но пока натыкалась на "сложное изложение".

Сдала Тромбофилию и Фолатный цикл (синево). Без нарушений не обошлось(((

В тромбофилии мутация найдена в генах F7 и Серпин 1 (PAI-1). Гетерозигота.

В фолатном цикле мутации генов MTR (MTR 2756), MTHFR 677, MTRR: 66. Все гетерозиготные.

Скажите, на сколько все плохо? Может есть у кого на примете ссылка, где я могу на человеческом языке прочитать об этом.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

_Ёлка_,  блин, жалко то как(( ничего беременеть ты можешь это хорошо, выяснить в чем причина и все обязательно получится)) а на мужа не обижайся то просто мужики тоже нервничают и переживаю, просто не умеют по другому((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне пришла слюнявая посылочка от Натусик//Счастливая. :reverans:

Еще раз большое-пребольшое спасибо!!!

272c53f0582b.jpg

очень рада что понравилась наша с дочей посылочка.

 

 

Пусть она принесёт тебе удачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Помогите... У меня паника....! Очень сильно заболел живот, прямо режущие/колющие боли внизу живота....

Позвонила Р, сказала - тонус матки, вставила папаварин. Выделений нет (слава Богу!!!), боль утихла.

С чем это может быть связано и какие последствия?

Вчера психи брали и чуть нервничала... :-( Это причина и сама всему виной? Очень боюсь...

Изменено пользователем trexy
Ссылка на это сообщение

Volavi,&nbsp:

Спасибо, что ответили, девочки :-)

Я паникер ещё тот...

Надеюсь и у меня это кишечник. Газики вроде бродят в животике. .. :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер)))

кто был уже в протоколах, сориентируйте, пожалуйста по последовательности действий) хотя бы приблизительно)

у меня в этом цикле на 20 августа - пробный эмбриоперенос, ну и если никаких форс-мажоров - то в следующем в протокол! все анализы, кроме 2-х недельных и справки терапевта готовы, все норм.

на какой ДЦ приезжать? когда договор подписывается? когда оплата? сразу вся сумма?

заранее всем спасибо)

Ссылка на это сообщение

Шушенька

Я могу рассказать по Исиде. Мне кажется в каждой клинике свои условия...

И какой у Вас протокол? Длинный или короткий?

У меня был длинный, так до укола Дифферилина уже должен был быть подписан договор и произведена оплата. Это был 21 ДЦ.

А врач что не сориентировал Вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шушенька,

Я могу рассказать по Исиде. Мне кажется в каждой клинике свои условия...

И какой у Вас протокол? Длинный или короткий?

У меня был длинный, так до укола Дифферилина уже должен был быть подписан договор и произведена оплата. Это был 21 ДЦ.

А врач что не сориентировал Вас?

Спасибо)) понимаю, что в каждой клинике свои правила.

Все детально расспрошу на пробном переносе, просто хочу быть подготовленной)

думаю, протокол будет короткий

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер)))

кто был уже в протоколах, сориентируйте, пожалуйста по последовательности действий) хотя бы приблизительно)

у меня в этом цикле на 20 августа - пробный эмбриоперенос, ну и если никаких форс-мажоров - то в следующем в протокол! все анализы, кроме 2-х недельных и справки терапевта готовы, все норм.

на какой ДЦ приезжать? когда договор подписывается? когда оплата? сразу вся сумма?

заранее всем спасибо)

на пробном эмбрионопереносе тебе вю должен сказать какой у тебя будет протокол и нужно будет взять договор на рецепшине!

И принести заполненный договор + копии паспорта (все страницы, даже пустые!) На 2 д.ц.

На 2 д.ц. обычно вю начинает короткий протокол. В этот же день нужно внести в кассу 19800 + 22000 за медикаменты.

 

И на 2 д.ц. тебе скажут еще сдать пролактин и прогестерон!

В этот же день можно сдать 2хнеделтные анализы. И с результатами идти к терапевту. Т.е. уже в протоколе!

Изменено пользователем banderolla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

trexy

Это нормальное состояние, все мы такие паникеры ;) я тогда тоже очень перепугалась, и АН напугала... Очень прихватило сильно, но пока муж за вибурколом в аптеку сгонял, меня уже отпускало. Так что спокойно, если все прошло, значит все хорошо,.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...