Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мандаринка123, приветики :), я тут на месте, читаю, ниче не пропускаю :), сделала гистеру, теперь жду результаты гистологии и игх.

А ты как? М дождалась?

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, нет, так и не дождалась. Шиянова вышла из отпуска, я ей перезвонила, она сказала вызывать М., сейчас опять на дюфастоне. Еще сказала сделать УЗИ, сделала у Вороного, а он мне нарассказывал кучу гадости, и фоликов нет, и яичники как у бабки, и трубам Ж....А... Короче, вся расстроенная, жду М. а потом уже к врачу. Только анализы, те, которые месяц действительны, нужно будет по-новой делать. Досадненько.

Ссылка на это сообщение

Девочки вот и закончилась моя Б((( На 8 дпп 5 дневок ХГЧ = 47. На 10 дпп - 57. Вра подерку конечно не отменил...завтра день Х но тут уж надежд нет....тесты такие же не ярчают. Что теперь делать? куда бежать? Снежинки еще есть...но теперь даже не знаю...что делать...боюсь повторения(((

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на это сообщение

Короче, вся расстроенная

Не расстраивайтесь. Ну они что видят, то поют. А мы все равно идем своей дорогой.

 

На 10 дпп - 57

Жаль, очень. Но у меня у подружки вашего возраста свежий был пролет, а вот как раз крио - королевская двойня. Хотя она сколько всего прошла. уже в крио вообще не верила.

 

и фоликов нет

А нет это сколько? Я бы советовала, если не больше 5 сразу говорить о ЕЦ с мин стимуляцией.

Я с двумя стартовала. Взяли 1, развиваться не стало. Толку было стимулировать?

Может это уже обсуждалось, прошу прощения тогда за повторения, читаю по диагонали, людей запоминаю только тех, кто по моей теме совпадает.

 

Только анализы, те, которые месяц действительны, нужно будет по-новой делать. Досадненько.

Я поэтому АН сказала, что жду зеленый свет, потом бегу сдавать анализы. Хорошо, что ничего не сдавала. А то нас на полгода завернули. Были б деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение

Юлия 12345, очень жаль((( Держись, все обязательно получится в крио!

 

дааа у меня крио было на ЗГТ! Девочки в чем причина может быть?

Ссылка на это сообщение

Opset, ну со слов Вороного (УЗИст) нет - это вообще нет. Да и Ши находила на узи в правом Я. 3, в левом 0. АМГ низкий, прогик низкий, О. нет. Я, если честно, уже готова на ДЯ. И мужа уже практически уговорила, главное, чтобы перед подписанием договора он не отказался.

 

Зелёная Горошина //, вот по этим причинам ничего уже не принимаю. Пропила DHEA 4 месяца, сдала анализ, Ши сказала хватит, отменила, а АМГ поднялся только на 0,1, и количество фоликов не увеличилось.

 

дааа у меня крио было на ЗГТ! Девочки в чем причина может быть?

Юличка! Прочитала твою историю. Что тут скажешь? Держись, все еще будет. А не думаешь, что причина пролета это низкий прогестерон?
Ссылка на это сообщение

Opset, ну со слов Вороного (УЗИст) нет - это вообще нет. Да и Ши находила на узи в правом Я. 3, в левом 0. АМГ низкий, прогик низкий, О. нет. Я, если честно, уже готова на ДЯ. И мужа уже практически уговорила, главное, чтобы перед подписанием договора он не отказался.

 

Зелёная Горошина //, вот по этим причинам ничего уже не принимаю. Пропила DHEA 4 месяца, сдала анализ, Ши сказала хватит, отменила, а АМГ поднялся только на 0,1, и количество фоликов не увеличилось.

 

Юличка! Прочитала твою историю. Что тут скажешь? Держись, все еще будет. А не думаешь, что причина пролета это низкий прогестерон?

 

 

Ну он низкий был за день до подсадки....потом же мы добавили уколы и в день переноса он стал 20.3. А уже на 5 дпп был 34! Мне кажется 34 это нормально... вот меня смущает эстрадиол был 130 ( 45-220) --стал 65 ( 22-341) но там просто лабы разные но все равно спад был...кто знает на что влияет эстрадиол?

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на это сообщение

нет - это вообще нет. Да и Ши находила на узи в правом Я. 3, в левом 0. АМГ низкий, прогик низкий, О. нет. Я, если честно, уже готова на ДЯ.

Ну если готовы, не отговариваю. Потому как результативность в нашем случае близкая нулю. А ДЯ это веренный шанс.

Но 3+0 я б не называла словом "нет". У меня был цикл 1 на 2 яйца. А так 1+1 и все. Но я ж говорю, шансов почти нет. Строить иллюзорные надежды не стоит.

То что овуляции нет - не значит что ее вообще нет. Она может быть напр раз в три месяца. У меня было дорос ДФ до 10 мм и скукожился. Ановуляторный цикл. Ну и что? Ловить просто тяжелее.

Но не уговариваю. Просто есть тут люди, которые по 5-6-7 протоколов прошли и все равно ДЯ. Так что если переложить это на деньги, то тогда вывод просится в сторону ДЯ, конечно.

Ссылка на это сообщение

Opset, понимаешь, я еще боюсь стимуляций, кроме всего. У меня в матке есть несколько узликов-фибромиомок, и вообще я склонна к новообразованиям. Поэтому второй-третий протокол со стимуляцией не для меня. И если взвесить все за и против, то чаша склоняется в сторону ДЯ.

 

Зачем масику не здоровая мама?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Opset, если ДЯ, то сколько клеток получаешь? Есть оговоренное количество?

у нас у донора взяли 12 клеток всего (АН сама в шоке была, так как закладка была очень хорошая), моих было 6 клеток соответственно.....в тексте договора я не нашла пункта о количестве клеток донора и даже не задумывалась об этом никогда....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...