Перейти к публикации

Полезные сообщения

на пробном эмбрионопереносе тебе вю должен сказать какой у тебя будет протокол и нужно будет взять договор на рецепшине!

И принести заполненный договор + копии паспорта (все страницы, даже пустые!) На 2 д.ц.

На 2 д.ц. обычно вю начинает короткий протокол. В этот же день нужно внести в кассу 19800 + 22000 за медикаменты.

 

И на 2 д.ц. тебе скажут еще сдать пролактин и прогестерон!

В этот же день можно сдать 2хнеделтные анализы. И с результатами идти к терапевту. Т.е. уже в протоколе!

Ленчик, спасибо :reverans: все очень подробно и понятно) так скоро уже...самой не верится...

 

_Annushka_, держись, тезка :Hello: все будет как надо! еще фото с УЗИ нам тут покажешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, смеюсь :D у меня как у слона или жирафа. главное чтобы завтра нашли пя в матке, она что-то говорила про один препарат, не запомнила название...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уверена, что все должно быть хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки , а вот наши праздничные почихушки Аааааппппччччххххиииии! Очень заразительные

Возьму в честь моего ДР ))) Отдельнозаразнючие )))
Ссылка на это сообщение

Возьму в честь моего ДР ))) Отдельнозаразнючие )))

С Днем Варення!!! Здоровья тебе, счастья и побыстрее стать самой счастливой мамочкой, т.е. сбыче самой главной мечты!!!:)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Натусик с неделькой вас такой красивенькой цифрой!! И спасибо за ваши с дочкой почихушки на нас, уверены все они сработают обязательно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бомба два раза в одну воронку не падает.

Дежавю...

 

Дорогие девочки... Жизнь очень непредсказуемая штука...

Мне ничего не хотелось писать в теме (в другой теме даже не буду ничего писать, "рука" не подымается), но я была в последнее время активной писакой, поэтому должна объясниться (пока вы все спите), иначе ушла бы в себя по тихому и не заметно (сама очень переживаю, когда кто-то внезапно пропадает).

По УЗИ порок развития несовместимый с жизнью. Сомнений никаких. Увы. Это ад, дурной кошмарный сон наяву.

Очень вас прошу совсем не комментировать этот пост и не писать никаких слов поддержки. Я и так знаю, что здесь всегда посочувствуют, но читать это не хочу, это просто невыносимо. В первом порыве хотела удалить весь профиль, но зарывать голову в песок это слишком просто.

Не смотря ни на что жизнь удивительна и прекрасна и все у нас у всех будет хорошо! Не вешайте носики, не грустите, идите к своей цели вопреки всему и вся! :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Натусик с неделькой вас такой красивенькой цифрой!! И спасибо за ваши с дочкой почихушки на нас, уверены все они сработают обязательно!!!!!

спасибочки родная :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, Анечка! Я очень верю в тебя и в твоих крошечек. Помнишь, я занимала очередь за тобой? :) Сначала ты в беременный протокол, потом следом я :) Все так и будет! Держу за вас 100500 :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

floweretta, может узи еще в других местах сделать? врачи тоже люди и очень даже ошибаются. мне тоже один узист 2 года назад пол года жизни давал, а я живу и умирать не собираюсь

Ссылка на это сообщение

floweretta, может узи еще в других местах сделать? врачи тоже люди и очень даже ошибаются. мне тоже один узист 2 года назад пол года жизни давал, а я живу и умирать не собираюсь

у нее в графике все расписано(((
Ссылка на это сообщение

девочки, бывает внематочная после эко? я так боюсь... сегодня мне на узи

К сожалению, бывает! Но например, у меня была естественная беременность внематочная, так ХГЧ рос как положено!!!

Изменено пользователем innachery
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, у меня обе трубы проходимы, подтвердили на лапаре в 2011 потом были 2 гистеры последняя в прошлом июле и тоже жидкость проходила, никогда мне никто не говорил что у меня трубы не в порядке...

 

innachery, так у меня хгч далеко не растет как положено :( оххх боюсь....лапары

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, у меня обе трубы проходимы, подтвердили на лапаре в 2011 потом были 2 гистеры последняя в прошлом июле и тоже жидкость проходила, никогда мне никто не говорил что у меня трубы не в порядке...

 

innachery, так у меня хгч далеко не растет как положено :( оххх боюсь....лапары

тогда вряд ли вб..... Будем верить в чудо, его никто не отменял еще!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. Прочитала в теме наших пузиков о том,как девочки хотят арбузов сейчас, когда на рынке они такие огромные и ароматные. Хочу предостеречь всех, чтобы пока воздержались от покупок и дегустаций этого продукта. Примерно в этих числах два года назад я, будучи беременной на 7-й неделе, не удержалась и купила. Не могу сказать, арбуз ли тому виной, но ночью того же дня началась рвота, диарея, как итог-мазня,больница,зб. Потому сто раз подумайте, прежде чем покупать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, у меня обе трубы проходимы, подтвердили на лапаре в 2011 потом были 2 гистеры последняя в прошлом июле и тоже жидкость проходила, никогда мне никто не говорил что у меня трубы не в порядке...

 

innachery, так у меня хгч далеко не растет как положено :( оххх боюсь....лапары

Так я к тому и написала, что думаю, что врядли у тебя внематочная! Ну в любом случае желаю тебе хорошего результата по УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение

Замріяна, очень возможно, что от арбуза. Пошла сильная интоксикация организма....я арбузы вообще никогда не ем, от них никакой пользы, только вред. Всегда получаю сильное отравление. Лучше Б воздержаться. Если только они не со своей грядки.

 

iepurashu, не переживай, мы все с девочками уверены, что у тебя нормальная беременность :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлия 12345,

я могу сказать со своей колокольни...

у меня в прошлом тоже 2 пролета...(

Цитоксичность НК клеток сдавала?

 

Нет не сдавала сдам! Это клетки киллеры?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...