Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки, я пришла с узи, все плохо, в матке ничего не видно и в трубах тоже, он где-то гуляет но все равно хгч очень маленкий (903) для моего срока 5,6 по месячным или 6,1 реальный срок. Назначили укол и ждем падения хгч, в пятницу пересдам. М придут только когда упадет хгч как для небеременной. В больнице не хотела меня отправить, у меня и так плохие последствия от первой лапары... но я не грущу, уже хочу скорее новый цикл :) к сожалению такие случаи как у меня бывают хотя и редко, для моего врача это 1-2 раза в году. Главное что имеем хорошие эмбрионы всегда! где-то в октябре снова в бой, я так не сдамся!!! :kulachki:спасибо всем за поддержку и понимание!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, наверное укол метотрексата, мне при вб делали. Это препарат, который убивает быстрорастущие клетки

 

iepurashu, умничка! Так держать! В следующий раз обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, наверное укол метотрексата, мне при вб делали. Это препарат, который убивает быстрорастущие клетки

вот я за него и подумала, только вчера был сюжет по телеку умерла женщина, ей сделали при ВБ его....

iepurashu не делай его!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, ну мне после укола была обязательная госпитализация на 2 недели под круглосуточным строгим наблюлением врачей и контроль хгч и узи каждый день до снижения хгч. Это при хгч 400. Первые несколько дней со мной носился весь персонал, не разрешали даже на 10 мин покидать больницу, а как начал падать-немного проще стало

Ссылка на это сообщение

Персикк, ну там ее отпустили домой, а потом через какое то время типа не все вышло и сделали еще один укол, но я так поняла у нее уже осложнения после первого укола начались, а вторым все усугубили....

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а что мне делать... вот думаю, если я отменила подержку сегодня и месячные придут через 3-4 дня и тогда сдавать хгч. Или что, м не придут ? не понимаю...

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а что мне делать... вот думаю, если я отменила подержку сегодня и месячные придут через 3-4 дня и тогда сдавать хгч. Или что, м не придут ? не понимаю...

придут сами!!!! У тебя хгч не высокий!!!!! У меня на 8 неделе все вышло само в 2014 году, так там хгч был выше 30 000

 

Не делай укол, прошу тебя!!!! Если б не вчерашний сюжет, я б и не знала такого укола!!!!!

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а что мне делать... вот думаю, если я отменила подержку сегодня и месячные придут через 3-4 дня и тогда сдавать хгч. Или что, м не придут ? не понимаю...

я не врач, но может отменить поддержку, жать месячных и контролировать ХЧГ?
Ссылка на это сообщение

Персикк, и как было после укола? у меня таблетки. Когда начались м?

 

natalya_mushka, вот думаю.... Господиииии что мне делать.... после этих таблеток нельзя беременнеть потом на время, а врач ничего не говорила

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, а если таблетки?

в августе 2015 у меня был мед аборт на 9 неделе, но плод яйцо было на 6-7, пила таблетки, названия не помню, вышло не все, хорошо, что через 2 недели была лапара и гистера, все убрали....

 

iepurashu, может и больше понадобится, все эти уколы и таблетки не проходят бесследно для организма, у меня тогда в 2015, еще месяца 3 ноги холодные, а жутко мокрые временами были, т е на организм они как то повлияли.... Потом все прошло

 

Тем более у тебя не тот срок и на те показатели хгч, чтоб предпринимать такие кардинальные меры, как этот укол

 

На счет укола это вчерашний выпуск на istv Надзвичайних новин

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините что вмешиваюсь. Я за метотрексат. Конечно это не витаминки, но лучше чем лапара. Отменить поддержку, ну вот я отменила, в итоге трубный выкидыш, чашка крови в брюшной полости, потеря трубы. Если ждать - большой шанс аналогичного исхода. Пока внутреннего кровотечения нет нужно делать всё, чтобы обойтись без операции. А умереть и от лапары можно, и от родов, и от того что кирпич на голову упадёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1470751696' post='16528173]

iepurashu, молодец, такой настрой

*Счастье во мне*, капец, зачем такое писать девушке перед уколом?

капец, был бы не написать!!!!!
Ссылка на это сообщение

 

а сколько ждать? 3-4 дня как при отмене?

 

iepurashu, у меня 4й день сегодня и ни-че-го. врач сказала, если до завтра не начнутся - идти сдавать хгч, а там по обстоятельствам. но я еще надеюсь, что прорвутся

Ссылка на это сообщение

Я тоже за то, чтоб делиться информацией. А дальше человек сам сможет думать что ему делать. Мне в неведеньи только хуже.

iepurashu, держку лаки на самый лучший выход!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...