Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ната//Ната

Девочки, вклиниваюсь))

Мне назначили Магне Вг по 2 шт.3 раза в день! Никакой мазни не было, Вацик сказала что это гуд для плаценты... (как-то так..., я была после УЗИ, плохо соображала)

А нужно оно?)

Ссылка на это сообщение

trexy,  Я знаю что штука полезная, но когда его не назначают то самодеятельностью заниматься не хочется.. У меня написано в указаниях что в случае помазюк иметь в домашней аптечке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот мой рост:

На 14 дпп 4дневок- хгч 250

На 20 дпп - 545

На 24 дпп -903

Сегодня 25 дпп и узи

 

Вот ответы ре с сайта

 

1. Прирост ХГЧ адекватный.

 

К сожалению, рекомендовать что-либо в вашей ситуации может только ваш лечащий врач. Единственно что могу сказать - я бы продолжил мониторинг ХГЧ и УЗИ. Вероятно, ваш доктор считает, что у вас внематочная беременность, других объяснений таким назначениям я дать не могу.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/72606-rost-hgs/#ixzz4GrFJf6Rr

 

2. При любом растущем ХГЧ надежда есть. Диагноз может быть поставлен только по результатам УЗИ. Удачи.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/72610-rost-hgch/#ixzz4GrFXad7H

 

3. Добрый день. Рост вхгч несколько медленнее, чем нужно. В ряде случаев, в аналогичных ситуациях, это может быть проявлением внематочной беременности, но, в любой случае на многие вопросы ответит УЗИ. Всего наилучшего. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/72607-rost-hgch/#ixzz4GrFlRfL6

 

 

 

Вика@@@Верю в чудо//,  да я так и сделаю а таблетки не буду пока, а поддержку отменила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  Меня еще ни разу не смотрели на кресле, не понимаю что там ползать так рано когда по узи все видно?? А узи делали максимум минуту, ничего ужасного в этом нет. А твой коммент я не поняла вообще: у девочки не нашли яйцо, которое где-то все-таки есть и оно выделяет ХГ, и совет не смотреть на кресле, не смотреть датчиком - это почему вдруг??

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  Меня еще ни разу не смотрели на кресле, не понимаю что там ползать так рано когда по узи все видно?? А узи делали максимум минуту, ничего ужасного в этом нет. А твой коммент я не поняла вообще: у девочки не нашли яйцо, которое где-то все-таки есть и оно выделяет ХГ, и совет не смотреть на кресле, не смотреть датчиком - это почему вдруг??

не вижу предмета для спора. Удачи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  мне узи ничего не изменило хотя у меня все хреново. Ничего не болит не кровит не тянет... потому что ничего там нету...а это яйцо не понятно где...

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, согласна с тобой) мне даже скрининг в 12 недель только вагинально, так как у меня при Б матка становится в ретрофлексио и ничего не видно по животу, в 15-16 уже подросли и стало видно по животику

 

Если смотреть аккуратно, повредить что то очень тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, на пустой.... Я сначала легла, он датчик на пузик, фигушки)))) говорит "Раздеваемся, плохо очень видно", вот так такая особенность у меня

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение

По поводу кресла наши гини любят там поковыряться конечно......при постановке на учет, мне гиня на кресло ложись, я говорю Зачем, узи скрининг был позавчера, и вообще эко у меня и не надо там лазить лишний раз без дела..... Так теперь она с меня пылинки сдувает боится лишний прикоснуться)))

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,  Вот и я про то, одно дело мазки брать, и совсем другое ползать туда и мять, есть результаты узи, там все написано, есть или нет тонус, длину шейки, размер матки.. поэтому смысл там еще наощупь шарить?) Мне моя доктор сказала что пока не будет меня на кресле смотреть, ей хватает того что она видит на узи, и когда посадит на кресло - то уже по делу. Хотя уверена что если бы я в обычной ЖК наблюдалась - то первым делом бы пытались на кресло загнать))

Ссылка на это сообщение

Вот мне не понятно одно, почему она меня позвала сегодня на узи если знала что ничего не будет видно при хгч 903??? Чтобы 10 раз ходить и искать что-то... вот надо было сразу идти на 28 дпп и все, может через пару дней объявится это пя если хгч еще немножко вырастит..

 

 

*Счастье во мне*,  Вот и я про то, одно дело мазки брать, и совсем другое ползать туда и мять, есть результаты узи, там все написано, есть или нет тонус, длину шейки, размер матки.. поэтому смысл там еще наощупь шарить?) Мне моя доктор сказала что пока не будет меня на кресле смотреть, ей хватает того что она видит на узи, и когда посадит на кресло - то уже по делу. Хотя уверена что если бы я в обычной ЖК наблюдалась - то первым делом бы пытались на кресло загнать))

 

У них такая болезнь, раз два на кресло...

 

Ссылка на это сообщение

Вот мне не понятно одно, почему она меня позвала сегодня на узи если знала что ничего не будет видно при хгч 903??? Чтобы 10 раз ходить и искать что-то... вот надо было сразу идти на 28 дпп и все, может через пару дней объявится это пя если хгч еще немножко вырастит..

По идее при хг 900-1000 яйцо уже можно увидеть, но оно только-только могло появиться и его с таким хгч легко не заметить... Но в любом случае оно есть, по другому никак..

 

У них такая болезнь, раз два на кресло...

О да.. Может я недооцениваю все прелести кресла, но как по мне - это каменный век, а многие врачи любят по поводу и без..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :)

У меня магне всегда на готове, вначале долго пила на постоянной основе 2т.3р в день, потом в случае каких то волнений или если тонус появляется... Магне всему в помощь, чуть шо сразу магне и все ок и так спокойней...врач также назначала перед перелетом и после.

Ссылка на это сообщение

У меня первое УЗИ было при ХГЧ около 1000. Увидели ПЯ около 4-5 мм. Причём я думала АН будет долго и нудно искать, но она вставила датчик и сразу яичко на экране, причём очень ярко видимое. Может с местом прикрепления повезло, что так чётко видно было

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natо4ка, а в какой дозеровке, а то я не могу разобрать ее почерк. ты пила курсами?или как?

*Счастье во мне*, это как, матка в ретрофлексии?

 

Ната//Ната, меня не смотрели, даже не предлагали

Ссылка на это сообщение

Яша :),  коли болить по 2т, 3р, потім допити по 1т тиждень. І коли починало боліти по 2т. Я і зараз приймаю, коли інші методи не помагають. Для мене ще від них два позитива: спокійна стала, а у мене жіночий колектив; і запори пройшли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...