Перейти к публикации

Полезные сообщения

Юлия 12345,

он плохо растет на этом препарате, очень возможно, что к моменту подсадки будет тонким

 

Котлик говорил, что даже если эндометрий нормальной толщины, то может быть не рецептивным.

 

это точно :cry:

Ссылка на это сообщение

Котлик говорил, что даже если эндометрий нормальной толщины, то может быть не рецептивным.

 

 

Понятно...а я думала рецептотивность сразу меняеться после пика лг ( укола овитреля) и прийома прогестерона.

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, без паники, мой маммолог (рекомендовали его в Импланте), сказал что случаи перерождения ооооооооооочень редки и если наблюдать за фиброаденомой, то мы заметим когда она пойдёт в рост и удалим при надобности очень быстро, за 1 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка, вот шифровщица. А то у меня сестра в Италии ЭКО делала, говорит, что на много дешевле, правда у нее страховка большую часть расходов перекрыла. Вот и подумала, она туда, а ты оттуда :)

Ссылка на это сообщение

Мандаринка123,  я в клинике с девочкой общалась. Рассказывала, что в Италии дороже и не так развито, как у нас. У наших опыт больше. Итальянцы сравнительно недавно начали заниматься репродуктивной медициной. Она была под запретом церкви. Полностью или частично не знаю.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Юлия 12345, я тоже недавно задавалась вопросом о крио в ец. Нашла 3 примера девочек - 2 положительных и 1 отрицательный. Но то были чистые ец, О у них была своя.

А в твоем случае даже не знаю, это ж уже и не совсем ец будет, раз будет стимуляция и триггер О.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1470845394' post='16532391]

Yeremka, я когда на узи ходила в Исиду, все лавки были заняты итальянцами))))я так и не поняла, кто из них пришел)))))за ребенком))

мне показалось это интерны, я их там уже раза 3 видела. Они ходят с переводчиком Исиды и всё друг друга знают. Их по человек 10 каждый раз.
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1470849209' post='16532612]

Вика@@@Верю в чудо//, два из них в комнатку для мужчин заходили))

в Интертосно в прайсе есть отдельная строчка: сперма из Европы) Может итальянцев для донорства привлекают?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в Интертосно в прайсе есть отдельная строчка: сперма из Европы) Может итальянцев для донорства привлекают?

Интересный пункт) Дороже чем наша?)))) Это для тех , кто хочет родить от иностранца?

Ссылка на это сообщение

Мандаринка123, я в клинике с девочкой общалась. Рассказывала, что в Италии дороже и не так развито, как у нас. У наших опыт больше. Итальянцы сравнительно недавно начали заниматься репродуктивной медициной. Она была под запретом церкви. Полностью или частично не знаю.

потому в Исиду абтобус их и завезли 1-го числа:)))

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,

Интересно, а чем европейская сперма отличается от украинской? :) она дороже?)

Порція донорської сперми 2520 грн.

Порція європейської сперми 3200 грн. з сайта Инвирто

Natik_//,

 

нет предела маразму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в Интертосно в прайсе есть отдельная строчка: сперма из Европы) Может итальянцев для донорства привлекают?

я тоже об этом подумала ;) Они красавцы :confusion:

 

Ка можно хотеть ребенка от итальянца?) Они же все темненькие, как немытые)))

не как немытые, а всегда загорелые ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооой, насмішили про сперму :D Придумають же таке.

А мені ось аналізи прийшли. Перездала вже вкотре АМГ в надії, що дивом він виросте до ідеальних показників для мого віку. Але дива не сталося. 1,52, а норма 0-10. Малувато. Зате перевірка труб показала повну прохідність :) Хоча для ЕКЗ це не має значення.

Ссылка на это сообщение

я тоже об этом подумала ;) Они красавцы :confusion:

 

не как немытые, а всегда загорелые ;)

ну я вот не итальянка и моюсь вроде тщательно,а загар с меня не слазит круглый год))) загораю от лампочки и спички, а если вдруг на море...все... - считайте меня негром! :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну я вот не итальянка и моюсь вроде тщательно,а загар с меня не слазит круглый год))) загораю от лампочки и спички, а если вдруг на море...все... - считайте меня негром! :D :D

аналогично, никогда бледной не была. Но и загорать нам сейчас вредно. Низзя :not know:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аналогично, никогда бледной не была. Но и загорать нам сейчас вредно. Низзя :not know:

та да... у меня еще и щитовидка блин... а с ней на солнышке вообще шутки плохи !
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...