Перейти к публикации

Не могу больше жить с мужем...


Полезные сообщения

И никто не написал друг спит с женой друга!

Ваш муж не примет вашего ухода в любом случае,как минимум из-за долгожданных поздних детей . Нормально расстаться не получится.

Это только вам решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо скажу, но ваш прекрасный принц уже после первой же близости забрал бы вас, если б любил. А он вас к другому мужику спокойно провожает ( к мужу)... Извините, это жизнь. От скуки, от бытовухи, от нелюбви к мужу вы это делаете, а он-тоже по своим животным причинам. В то, что после развода с мужем вы будете ему нужна с двумя чужими детьми-не верю. Еще раз извините.

Вот в чем-то с Вами согласна. Но насчет нужна с двумя детьми... Я оказалась нужна. Но я не рушила ничью семью... Мне вот только одно непонятно : зачем рожать двоих аж детей от нелюбимогоо мужчины?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только моральный урод будет крутить шуры-муры с женой друга. Оно вам надо. Уйти к такому уроду может только такая же дура. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с многими здесь, кто сказал, что скорее всего это просто влюбленность и после того как вы уйдёте от мужа и начнёте жить с вашим возлюбленным, через определенное время всё поменяется, пройдут бабочки в животе и всё очарование ваших отношений, тогда вы возможно поймёте что всё это придумали сами, всю эту любовь. Но, на данный момент я так понимаю ваш внутренний выбор уже сделан и я считаю, что если вам так кажется, что это лучшее что было с вами, то нужно действительно уходить от мужа и пробовать, иначе всю жизнь будете думать, что упустили единственную возможность быть счастливой. Расстаться с мужем спокойно и без конфликтно не получаться, развод - это всегда стресс, даже если оба этого хотят, а в вашем случае муж явно этого не хочет. Поэтому единственное, что вы можете сделать, это быть честным с ним. Так ему и скажите, что благодарны ему за все, что он идеальный отец и любая на вашем месте, наверно была бы счастлива иметь такого мужа, но так уж получилось что вы любите другого и страдаите, так же как и он. Попросите отпустить вас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я встречалась с юношей 8 лет: ни единой ссоры, нежный и внимательный, друг- брат-опора, а потом встретила мужа и ушла. Потому что всё равно нужно видеть в мужчине мужчину, а не удобное приложение. Только вот мы женаты не были и детей не было. Уйти-то уйдёте, но муж-то обратно не возьмёт, ежели чего. Безболезненно не получится. Но можно объяснить, что не хотите обманывать и делать из него лося.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...