Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

у вас есть аптека ру? Я тоже не нашла у себя в городе...а на аптека ру все было

 

Ссылки скрыты.

 

ваш город там есть...закажи и должнозавтра придти все..зарегайся сначала

А через сколько их обычно привозят если заказу? Поздно не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчоночки всем приветик!!!за вами не угнаться прям..недельку не было,а у вас уже новая темка и +20стр начирикали)))Всех кто увидел долгожданные // поздравляю!берегите крошек! ну а кто еще в волнительном ожидании

АААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!

Спасибо, ловлюю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А через сколько их обычно привозят если заказу? Поздно не будет?

по крайнеймере у нас так: я в пт вечерлм заказала в сб утром уде звонили заберите зпказ...:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем приветик!!!за вами не угнаться прям..недельку не было,а у вас уже новая темка и +20стр начирикали)))Всех кто увидел долгожданные // поздравляю!берегите крошек! ну а кто еще в волнительном ожидании

АААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!

 

Спасибо! Очень важны и нужны почихушки тут нам :))

Легкой беременности и пусть каждый денек дарит хорошее настроение :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила все.. ура... В мир лекарств есть все

 

С какого дня цикла нужно все это начинать пить? с третьего вместе с Клостилбегитом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили 100, мало думаешь?

 

А с моим СПКЯ гипер не будет?

 

Если на 100 тишина, то гипера маловероятна конечно....

 

Латышечка, как ощущения ?

я вот только грудь чую.

 

Соски чувствительные второй день, а так полеый штиль..... продолжаю ждать и верить...

 

Мариночка, подскажи пожалуйста, как определяют с какого дня Клостилбегит лучше пить? День цикла зависит по разному?

 

Если надо меньше фолликов(например при СПКЯ, когда их дофига сразу), то обычно с 5 по 9ДЦ или с 6 по 10ДЦ. А если наоборот надо побольше(при слабом ответе например) то с 4 по 8ДЦ или даже с 3 по 7ДЦ.

 

Латышечка, в понедельник будет 14 день приема дюфа, его мне назначили только на 12 дней

ниче что так долго принимать? только цикл увеличится?

 

Юль, только цикл чуть длиннее и шанс сохранить Б. А так ничего страшного.

 

Марина, а если еще добавить Полинкину схему. Как ты думаешь?

 

Я бы не рискнула при СПКЯ. Вдруг слишком много фолликов стартанут.

 

график то да)) а вот я наврядли)

 

:D :D

девочки, приветик! пришел мой анализ - 250, на 14 дпп 4- дневок. Я не знаю радоваться или нет, врач говорит что очень хороший результат для меня, а я боюсь почему такой маленький :cry: пересдам во вторник

 

Кристиночка, хороший результат. Ты же точно не знаешь, на какой день имплантация была.

 

Про показания не знаю. просто добавила ко всем витаминам что я пью, метипред 1/2 утром

 

Его даже после трансплантации органов пьют, чтобы не отторгал организм. Может для этого назначили, чтобы эмбриончика организм не отторг????

 

Девочки, купила все.. ура... В мир лекарств есть все

 

С какого дня цикла нужно все это начинать пить? с третьего вместе с Клостилбегитом ?

 

Полинка писала, что с первого ДЦ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  да, ты права, очень хочу и верю в положительный исход. Я чуть не упала когда открыла сообщение с результатом, думала опять будет хвост как обычно 9-10, а там.... первые 250 единиц в моей жизни!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  поздравляю! Результат очень хороший, будем ждать динамику, думай только о хорошем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да, ты права, очень хочу и верю в положительный исход. Я чуть не упала когда открыла сообщение с результатом, думала опять будет хвост как обычно 9-10, а там.... первые 250 единиц в моей жизни!

 

Ага, меня тоже трясло, когда первый открывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Может и для этого, но почитав инструкцию как-то боюсь его пить, тем более у меня гипотериоз, а при нем нельзя, да и при беременности нельзя там написано. Еще тромбо асс сказала пить, тоже в инструкции противопоказание беременность, голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если на 100 тишина, то гипера маловероятна конечно....

 

 

 

Соски чувствительные второй день, а так полеый штиль..... продолжаю ждать и верить...

 

 

 

Если надо меньше фолликов(например при СПКЯ, когда их дофига сразу), то обычно с 5 по 9ДЦ или с 6 по 10ДЦ. А если наоборот надо побольше(при слабом ответе например) то с 4 по 8ДЦ или даже с 3 по 7ДЦ.

 

 

 

Юль, только цикл чуть длиннее и шанс сохранить Б. А так ничего страшного.

 

 

 

Я бы не рискнула при СПКЯ. Вдруг слишком много фолликов стартанут.

 

 

 

:D :D

 

 

Кристиночка, хороший результат. Ты же точно не знаешь, на какой день имплантация была.

 

 

 

Его даже после трансплантации органов пьют, чтобы не отторгал организм. Может для этого назначили, чтобы эмбриончика организм не отторг????

 

 

 

Полинка писала, что с первого ДЦ.

Марина, а если начнут много расти фолликулов, то можно просто все отменить и все? И на гонал тоже может быть такая реакция? Меня со следующего цикла должны гоналом попробовать стимулировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите! С момента укола ХГЧ прошло 36 часов, было 2 ПА, все как сказал Г. Но ЛЯ в котором был доминантный фолик по прежнему побаливает((( это значит что фолик не лопнул?? Может у кого то такое было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, меня тоже трясло, когда первый открывала.

Марин привет. Я к тебе за советом с узи....18 дц.у меня уж все как всегда плохо:( ничего доминантного не выросло....эндометрий 8,8 яичники по обььемам пя 15,5 ля 9,1 ..макс фоллики 7,8 и 9,2 ..крч ниче нет но колличество фолликов 12-15...он вот что сказал: нужно будет сделать резекцию....я хотела спросить неужели это обязательно? И это ведь полостная операция ?:girl_cray:

 

 

 

Ага, меня тоже трясло, когда первый открывала.

Марин что подскажешь еще вот по какому поводу: что мне делать в слд цикле? Я хотела овариум композитум поколось попробовать...что скажешь стоит сразу колоть или нет? Или отдохнуть дать? Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, спасибо дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а если начнут много расти фолликулов, то можно просто все отменить и все? И на гонал тоже может быть такая реакция? Меня со следующего цикла должны гоналом попробовать стимулировать...

 

вообще наверное да, так и со стимуляций перед ЭКО снимают. Только там сразу прогик по-моему начинать надо.

На любую стимуляцию может быть такая реакция, только гонал доза корректируется, в этом плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин привет. Я к тебе за советом с узи....18 дц.у меня уж все как всегда плохо:( ничего доминантного не выросло....эндометрий 8,8 яичники по обььемам пя 15,5 ля 9,1 ..макс фоллики 7,8 и 9,2 ..крч ниче нет но колличество фолликов 12-15...он вот что сказал: нужно будет сделать резекцию....я хотела спросить неужели это обязательно? И это ведь полостная операция ?:girl_cray:

 

Марин что подскажешь еще вот по какому поводу: что мне делать в слд цикле? Я хотела овариум композитум поколось попробовать...что скажешь стоит сразу колоть или нет? Или отдохнуть дать?

А у вас Спкя? Мне тоже на УЗИ ещё три цикла назад говорили, что без лапары я не дождусь овульки. Ещё 5лет будешь ждать.и вот на клосте у меня вырос дф,правда в кисту жт перешёл.но это первая овулька моя за 5лет планирования. Я уже погода на метформине,мои яичники меньше 12см не бывали,а на 5м месяце приёма уменьшились до 7см.тогда и стумульку начали,сразу по 100 с 5дц.надеюсь в след цикле на беременность.

Изменено пользователем ДВОЙНЯШКA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин привет. Я к тебе за советом с узи....18 дц.у меня уж все как всегда плохо :( ничего доминантного не выросло....эндометрий 8,8 яичники по обььемам пя 15,5 ля 9,1 ..макс фоллики 7,8 и 9,2 ..крч ниче нет но колличество фолликов 12-15...он вот что сказал: нужно будет сделать резекцию....я хотела спросить неужели это обязательно? И это ведь полостная операция ? :girl_cray:

 

Марин что подскажешь еще вот по какому поводу: что мне делать в слд цикле? Я хотела овариум композитум поколось попробовать...что скажешь стоит сразу колоть или нет? Или отдохнуть дать?

 

Приветик! Слабенько для 18ДЦ даже при твоих циклах, хотя все еще может быть. Но эндик шикарный. На счет резекции это тебе с врачем решать и лучше не с одним.

 

На след. цикл может Полинкину схему лучше продолжить, ее до трех циклов подряд применяют. Только без клоста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что вмешиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хороших выходных

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветик! Слабенько для 18ДЦ даже при твоих циклах, хотя все еще может быть. Но эндик шикарный. На счет резекции это тебе с врачем решать и лучше не с одним.

 

На след. цикл может Полинкину схему лучше продолжить, ее до трех циклов подряд применяют. Только без клоста.

а метформин при спкя же вроде...может у менятаки спкяи мне его попить?а щас думаюдо 24 дцждуи пить дюф надо думаюон жесможет пару фолликов рассосать??:D думаешь чисто полинкину? А овариум композитум пока значит не колоть? И метформин тож непить? Как он вообщедействует?ойврачи бестолковые так чтооо...резекцияточно подождет! Ещераноприбегать ккрайним мерам

 

 

А у вас Спкя? Мне тоже на УЗИ ещё три цикла назад говорили, что без лапары я не дождусь овульки. Ещё 5лет будешь ждать.и вот на клосте у меня вырос дф,правда в кисту жт перешёл.но это первая овулька моя за 5лет планирования. Я уже погода на метформине,мои яичники меньше 12см не бывали,а на 5м месяце приёма уменьшились до 7см.тогда и стумульку начали,сразу по 100 с 5дц.надеюсь в след цикле на беременность.

уменя знаете как.по аналища и объемам врачмфяпоставила аузист всетвердил спкяне виля гормонови т.д....не знаюяточновобщем....:( Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вообще наверное да, так и со стимуляций перед ЭКО снимают. Только там сразу прогик по-моему начинать надо.

На любую стимуляцию может быть такая реакция, только гонал доза корректируется, в этом плюс.

Марина, спасибо тебе большое! Выручаешь нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гтт в начале сделать.потом по результатам его можно думать о приёме метфа. У меня тоже спкя под вопросом,лишнего веса нет.гормональных нарушений нет.а вот цикл длинный по 3-4месяца,бывало до полгода тоже доходило. Ну я не знаю или метф,или исключение сладкого и мучного подействовало.

 

И да наши местные врачи только резекцию и рекомендовали. Но на Кулакова сказали,хорошо что не сделали резекцию.

 

ОлесяЛенц

 

Вообще то узисты должны ставить мфя,а врач в совокупности всех анализов ставит спкя или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а метформин при спкя же вроде...может у менятаки спкяи мне его попить?а щас думаюдо 24 дцждуи пить дюф надо думаюон жесможет пару фолликов рассосать?? :D думаешь чисто полинкину? А овариум композитум пока значит не колоть? И метформин тож непить? Как он вообщедействует?ойврачи бестолковые так чтооо...резекцияточно подождет! Ещераноприбегать ккрайним мерам

 

уменя знаете как.по аналища и объемам врачмфяпоставила аузист всетвердил спкяне виля гормонови т.д....не знаюяточновобщем.... :(

 

Лесь, метформин не при СПКЯ! Это его пьют при этом диагнозе, а вообще это изначально препарат при диабете и инсулинорезистентности.. У меня нет СПКЯ, я его уже второй год пью. Вообще хорошо бы анализ на инсулин сдать и понятно будет(инсулин+глюкоза натощак(не путать с ГТТ!!!), не есть 12-14 часов до этого).

Вообще метформин препятствует всасыванию глюкозы в кишечнике, от этого вырабатывается меньше инсулина, который в свою очередь бомбардирует Я и от этого капсула утолщается и мешает заб(ну это если кратко, а так долго могу рассказывать). При СПКЯ обычно так и бывает, поэтому и назначают его.

 

Марина, спасибо тебе большое! Выручаешь нас :)

 

:heart::kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, меня тоже трясло, когда первый открывала.

досадно что фоллики сдулись:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...