Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

досадно что фоллики сдулись :(

 

А тестостерон пересдавала свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, тест отриц в 7 утра

 

Сделала на вторую мочу в 12 дня и вот вторая полосочка :) может и реагент, но она есть

Тест эвик из двойной пачки

Может моё воображение

Незнаю честно какое ДПО, в графике выставила как программа рисовала

По узи О должна быть на 13 дц

 

БТ (базальная температура) сегодня выросла, может только прикрепление происходит?

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Матрена79, Юль я вижу полосочку, а судя по графику овуля позже была, я думаю не стоит Дюф бросать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Матрена79, Юль я вижу полосочку, а судя по графику овуля позже была, я думаю не стоит Дюф бросать...

Майя, спасибо

ПА было очень мало, муж курить бросает, весь на нерве

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Привет! И я вижу розовую! Пусть сбудется мечта!!!

 

Девочки, моя бт совсем странная в этом цикле. Два дня 36.0 а сегодня вообще 35.8. Сегодня 9 дц. О чем может говорить такая низкая темпа в первой фазе? Может я остываю потихоньку? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска,

привет, вот тут обсуждали низкую БТ (базальная температура) в 1 фазе :)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/4308-nizkaya-bt-v-pervoj-faze/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :)

 

Раиска, у меня в прошлом цикле такая же картина была, а потом после о поднялась БТ (базальная температура) и бхб была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВОЙНЯШКA,  а когда вы сделали УЗИ контрольное? тоже хочу проверить лопнул ли фолик, т к после укола ХГЧ прошло 40 часов, т е о уже должна была произойти, а ЛЯ все ещё болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylik,  овуля может быть и после 48 часов от укола, что побаливает это нормально, ведь он и растет по немножку:)

 

Раиска,  это говорит что у тебя уровень эстрогенов очень хороший!!! чем ниже БТ (базальная температура) в 1 фазе, тем лучше, но и во второй пропорционально высокой, разница БТ должна быть 0,4 - это идеально! но понятно что беременность может быть даже в самых странных и нестандартных графиков:)

 

sashylikузи лучше в понедельник, тогда и решишь на счет прогестерона

 

ОлесяЛенц,  ты прогинову принимала в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго дня всем! Завтра 12 дц и 8 день приема гонала иду на фолликулометрию и сдаю гормоны, переживаю, что там у меня.Переодически потягивает , то в ля, то в пя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  там растут богатыри и принцессы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  там растут богатыри и принцессы:)

Спасибо ,дорогая !

А вдруг ничего не выросло, если атральных фолликулов совсем мало было, значит по идее не может много вырастить.И еще , я так понимаю, что гонал повышает качество яйцеклеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  а сколько антральных было, на какой день начали стимуляцию и сколько гонала колишь?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, тест отриц в 7 утра

 

Сделала на вторую мочу в 12 дня и вот вторая полосочка :) может и реагент, но она есть

Тест эвик из двойной пачки

Может моё воображение

Незнаю честно какое ДПО, в графике выставила как программа рисовала

По узи О должна быть на 13 дц

 

БТ сегодня выросла, может только прикрепление происходит?

Матрее, дай бог , чтоб это было оно, полосочку действительно видно.

 

ellisheva,  а сколько антральных было, на какой день начали стимуляцию и сколько гонала колишь?

Антральных в пя было 2, а в ля-4 или наоборот.Колю с 5 дц по 50 ед.Врач сказал, что не знает как отриагирует организм, поэтому дал маленькую дозу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  не страшно, у меня точно так было в этом цикле: 2 и 4:) а почему начали не на 3 дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  не страшно, у меня точно так было в этом цикле: 2 и 4:) а почему начали не на 3 дц?

Честно, то понятия не имею.Я купила гонал 900, спросила у врача сколько дней колоть, он сказал возможно до конца посмотрим по узи.На сегодня есть еще пол шприца , даже больше, что такой длинной может быть стимуляция?Это если до конца , то еще дней 10.

А сколько у тебя выросло в итоге?

Изменено пользователем ellisheva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  на 2 таб летромары плюс 1 клост от меня (не послушная я☺) со 2 дц на 5 дней, выросло 3 ДФ которые пунктировали на 12 дц, перенесли 2 на 4 дпо и вот вчера на 14 дпп хгч 250. Не много конечно но верю что догоним:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  на 2 таб летромары плюс 1 клост от меня (не послушная я☺) со 2 дц на 5 дней, выросло 3 ДФ которые пунктировали на 12 дц, перенесли 2 на 4 дпо и вот вчера на 14 дпп хгч 250. Не много конечно но верю что догоним:)

Да это же счастье, конечно же догоните.Я всерю, что все у тебя супер, молявочкам привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylik, 19 июля колола, 22 на УЗИ шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  что интересно что было 3 попытки на летрозоле и менопуре с 3 дц и было по 1 фолику всего. А в этот раз сказала врачу что не подходит мне такая схема и не буду тратиться зря на менопур и предложила пробовать только на таблетках. Пришла я на 2дц в пятницу, врач сказала после узи что давай начнем стимуляцию именно со 2 дц так как у меня как ни странно все 6 фоликов были по 3-4 мм, у меня редко такое...Обычно на 3 дц уже ДФ был. Может и это тоже сыграло свое дело 100%. Чем раньше стимуляция, тем больше вырастут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки, ответьте, как у вас ведет себя животик. У меня стал тянуть в низу и поясница, пятая неделя, переживаю, так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А тестостерон пересдавала свой?

тестостерон нет...в итоге мне щас что делат ? Подождать все таки до 24 дц и с 25 дюф? И сдать анализ инсулина да? Ну и тестостерон. А со слд цикла авриум композитум не стоит колоть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julink, Я вчера была у врача она делала узи, я говорила что живот ноет как перед месячными, она спросила: ничего больше не беспокоит? я сказала больше ничего, и она меня отпустила на месяц, она в отпуск с понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  а свечи папаверин и ношпа не помогают? или магне Б6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...