Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ellisheva, Лиза, а сегодня какие анализы? Что тебя тревожит? эндик хороший и ЖТ норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот это и бесит :(

Ты будешь еще стимулироваться в следующем цикле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вчера на ночь уже не стала принимать дюфастон

Утром сделала тест, такой же реагент как и вчера

Не ярчает, ни пропадает

Жду мес

Дюф отменила, буду мониторить по утрам тестами до мес, а вдруг :) чтоб подключить снова дюфастон

Но Надежды нет, жду мес побыстрее

 

 

surgutludmilka

Я последний раз стимулировалась в марте вроде

У меня О своя, фолики лопаются сами

Но только не задерживается почему то малявочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Я получила анализы - прогик 0,4нмоль/л :durdom: , гомоцистеин уже 5,48umol/l.

Жду новый цикл и к врачу.

 

Двойняшка, не торопись растраиваться, подожди еще чуток.

Оле-лукойе, удачи.

Всем хорошего дня!

Девочки была на узи , похоже была овуля желтое тело 21* 22 и жидкость в позадиматочном пространстве, эндик 10.

Только я ничего не пойму вчера был 15*15 и эстродиол с лг были низкими для овули.Что - то страно.В прошлые разы эстрадиол перед о.был больше 1000, уже не помню просто сколько.Вообщем в замешательстве.

 

Лиза, а точно ЖТ? А вдруг фоллик еще? Что с анализами?

 

всем привет девочки!Латышечка, Мариша,я к тебе за советом.вот на выходных надумала стимуливаться опять клостом только 150 попробовать с 3дц,как думаешь есть смысл?думаю гиперы у меня не будет,т.к на 100 ничего не выросло.попробовать уж для успокоения души, а потом уж пурегон или гонал.

 

Привет, можешь попробовать, конечно. У меня тоже на 100 тишина была, а на 150 - Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Я получила анализы - прогик 0,4нмоль/л :durdom: , гомоцистеин уже 5,48umol/l.

Жду новый цикл и к врачу.

 

 

 

Лиза, а точно ЖТ? А вдруг фоллик еще? Что с анализами?

 

 

 

Привет, можешь попробовать, конечно. У меня тоже на 100 тишина была, а на 150 - Б.

захотелось что-то уж шанс использовать,если уж ответа не будет-тогда совесть будет моя чиста))спасибочки :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, приветик! у меня была такая схема как у тебя с летрозолом и менопуром 2 раза одновремено с 3 дц, не подошла так как вырос всего 1. А вот на чистом летрозоле и 1 клосте вымахали 3 фолика!!!

 

Маринка-Я//, конечно можно, только начни со 2 дц уже!

 

Латышечка, ну ничего, бывает... ановуляторный цикл по прогику. В бой солдат в сл.цикле!!!!!! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, думаешь со 2 дня лучше будет?у меня самый большой дф 10мм на 100мг клоста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, я тогда тоже с тобой посоветуюсь до кучи). У меня эстрадиол низковат, как думаешь, если клост по 50 попробовать, как он повлияет на него, повысить может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, но врядли

Изменено пользователем ДВОЙНЯШКA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... всем ожидающим-увидеть свои // ... а беременяшкам не переживать и расти здоровыми!!!!!!!!!!! :)

выпадаю из общей ветки.. только и хватает времени зайти темпу поставить... с графиками ничего не понимаю.. но доблестно мерю ... :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, Марин, я спрсила у узистки может это еще фолик, она мне сказала, что он лопнувший и видит жидкость и думает, что уже была овуля.Анализы те же, лг, эстрадиол и прогик.Сегодняшние результаты будут наверно через пару часиков.Не то , чтобы смущает, просто вчера он был 15 мм, и насколько я знаю эстрадиол должен быть очень высоким за день до овули, а он у меня был 300 с чем- то.И овитрель я так и не кольнула, так бывает?

 

Марин, а у тебя значит цикл ановуляторный, а что тогда с мес. во время придут или вызывать надо?

Изменено пользователем ellisheva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я вижу, что уже многих, с кем я общалось в этой темке ранее, уже нет, надеюсь, что они ушли из этой темы по причине долгожданной Б. У меня было 5 стимуляций, 1 из них удачная (но к сожалению ЗБ). После 6-месячного перерыва я опять с вами. У меня 11 ДЦ, стимулируюсь по схеме: клост 100мг,прогинова по 1 т с 5 ДЦ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, привет ! Удачи в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подбодрить, тех, кто отчаялся, у меня при любой дозировке клоста (и при 50 мг и при 100 мг) ДФ раньше 17 дня не созревает, поздняя О бывает, так что не опускайте руки, у каждого свои индивидуальные особенности организма)

 

tatiger, привет ! Удачи в этом цикле.

Спасибо) И тебе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Месики все таки пришли, родненькие. В пятницу сдавала ХГЧ и прогик. И тут же начались монстрики. Уже договорилась о проверке труб на этой неделе. Боюсь страшно. Боюсь, что не проходимы. Я конечно уже настроилась на ЭКО, что все равно придётся скорее всего туда, но все равно страшно. У меня и так проблем хватает и не хочется, чтобы еще с трубами что-то было не так.

А всем желаю удачной недельки и полосатых тестиков!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger

Привет, я помню тебя :)

Эх, я все ещё в этой теме, уже динозавр :((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, да! лучше! клост начнет действовать раньше! попробуй, ничего не теряешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger,

Привет, я помню тебя :)

Эх, я все ещё в этой теме, уже динозавр :((

Я с тобой, такой же динозавр, а может и древнее)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вышибло меня пока муж лечился.

Сдала таки анализы на гормоны.

Сдавала на 5-й день цикла. с утра.

Пролактин 167.83

ЛГ 7.37

ФСГ 4,82 я так понимаю что поликистоз присутствует. Но стимулироваться можно т.к. ФСГ больше 2?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем!!! Сдала опять Прогестерон и ХГЧ на 19 ДПО. Прогик упал. Что такое?

post-159360-0-27118300-1470043409_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вышибло меня пока муж лечился.

Сдала таки анализы на гормоны.

Сдавала на 5-й день цикла. с утра.

Пролактин 167.83

ЛГ 7.37

ФСГ 4,82 я так понимаю что поликистоз присутствует. Но стимулироваться можно т.к. ФСГ больше 2?.

Про наличие СПКЯ больше наверное УЗИ скажет и анализ на АМГ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем!!! Сдала опять Прогестерон и ХГЧ на 19 ДПО. Прогик упал. Что такое?

Привет! Не паникуй, ХГЧ отличный, а по прогику - скорее всего врач посоветует дозу дюфа или утрика увеличить (или на чём ты там))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думаю, может, мне с 3-4 дня начать клост? а он О не сдвинет раньше?

 

Леночка32, дюфастон или утрик принимаешь?

дюф принимаю 1*2 раза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думаю, может, мне с 3-4 дня начать клост? а он О не сдвинет раньше?

 

Леночка32, дюфастон или утрик принимаешь?

Моя гиня на 3 день мне назначала в одном цикле, но ДФ вырастал только к 17-18 ДЦ (и дозировки разные были клоста и 50 и 100)

 

Моя гиня на 3 день мне назначала в одном цикле, но ДФ вырастал только к 17-18 ДЦ (и дозировки разные были клоста и 50 и 100)

А по идее его с 2-3 ДЦ и назначают именно для того, чтобы О поздней не была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...