Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Леночка32, тогда с врачом, я бы на ночь утрик добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дюф принимаю 1*2 раза

Мало дюфа (хотя я не помню содержания в одной таблетке прогестагена), мне утрика надо было 600 в день вагинально (3 табл по 200 мг или 6 табл по 100) и прогестерон был хороший.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, т.е. при любой схеме на клосте стандартно к 17-18?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мне тоже гиня говорила, что если позже начинаешь, то и овуля сдвигается.Наверно лучше с 3 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, т.е. при любой схеме на клосте стандартно к 17-18?

ДА, при любой.

у меня до лапары свой цикл без ОК и дюфа был вообще никакой - задержки по 4 месяца. А после лапары месячные пришли через 32 дня (день лапары считается 1 днём цикла). Т.е, если учесть, что у меня цикл 32 дня, то середина цикла 17 - 18 день (как бы нормально, наверное, для меня то, что к этому сроку созревают фоллики)

 

ДА, при любой.

у меня до лапары свой цикл без ОК и дюфа был вообще никакой - задержки по 4 месяца. А после лапары месячные пришли через 32 дня (день лапары считается 1 днём цикла). Т.е, если учесть, что у меня цикл 32 дня, то середина цикла 17 - 18 день (как бы нормально, наверное, для меня то, что к этому сроку созревают фоллики)

КОНКРЕТНО ДЛЯ МЕНЯ СТАНДАРТНО, всё зависит от длины цикла (стандартный - 28 дней)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, эстрадиол в нормы-то вписался, хоть и не высокий. может, вчера неточно намерили? :think1: своя овулька же по сроку должна быть уже.

По овитрелю - могло и без него лопнуть, если обычно сами лопаются. Ну не переживай, главное, что О была, теперь будем ждать //. Узи ещё будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, попробуй с 3-го всё равно же по УЗИ рост фолликов мониторить будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, если начнешь клост со 2-3 дц, овуля раньше будет и возможно больше фоликов, как говорится и шансов больше! а почему тебе нурофен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка32, а это в лаборатории сразу пишут предидущие результаты? Круто, у нас такого не встречала :)

Лена, действительно, ХГЧ хороший, а прогик крректируется таблеточками и усё будет ок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый денечек и побольше хороших новостей:)

 

Похоже, вчера была о, сегодня поеду на УЗИ посмотреть.

Опять цикл без стимуляции был, думала не успею до отпуска.

Теперь получается, будет в отпуске закрепляться. Надеюсь, повезет в этом цикле:)

 

Матрена 79, у меня похожая ситуация.

Своя О, фолики лопаются, но не задерживается малявочка.

Один раз на стимуляции получилось, но ЗБ - генетика.

 

А время идет и мне уже сильно ждать и некогда.

Док обещает максимум еще одну стимуляцию и отправляет на ЭКО.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день и хорошего настроения :)

 

Сегодня третий день пью клостилбегит и овариамин, пока никаких ощущений...

В среду иду на узи, посмотрим как там обстоят дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, удачи!

Пусть этот цикл будет двухполосочный:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345, привет)у меня сегодня тоже третий день стимуляции! В ногу идём!) сегодня вечером на приём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, держись!

Следующий цикл тогда пусть выдаст 2 ДФ, раз в этот раз так:)))

 

lenok12345, удачи!

Аист уже спешит :aistbp:

 

Всем привет, девочки! Месики все таки пришли, родненькие. В пятницу сдавала ХГЧ и прогик. И тут же начались монстрики. Уже договорилась о проверке труб на этой неделе. Боюсь страшно. Боюсь, что не проходимы. Я конечно уже настроилась на ЭКО, что все равно придётся скорее всего туда, но все равно страшно. У меня и так проблем хватает и не хочется, чтобы еще с трубами что-то было не так.

А всем желаю удачной недельки и полосатых тестиков!

 

Танюша, помню, как сама боялась проверки труб. Просто трясло от страха, а оказалось зря:))

Прошло все легко и даже небольшой затор с паузой и схваточным дыханием на расслаблении прошли без проблем.

К Сергею Евгеньевичу записалась?

Ты настройся на - все будет хорошо и все будет хорошо:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345, привет)у меня сегодня тоже третий день стимуляции! В ногу идём!) сегодня вечером на приём

Приветик) Удачи нам всем)

 

Латышечка, Марина, держись!

Следующий цикл тогда пусть выдаст 2 ДФ, раз в этот раз так:)))

 

lenok12345, удачи!

Аист уже спешит :aistbp:

 

Спасибо Викуль)

 

Танюша, помню, как сама боялась проверки труб. Просто трясло от страха, а оказалось зря:))

Прошло все легко и даже небольшой затор с паузой и схваточным дыханием на расслаблении прошли без проблем.

К Сергею Евгеньевичу записалась?

Ты настройся на - все будет хорошо и все будет хорошо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витриоль, привет. и у меня ЗБ, скорее всего из-за мутаций по крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, эстрадиол в нормы-то вписался, хоть и не высокий. может, вчера неточно намерили? :think1: своя овулька же по сроку должна быть уже.

По овитрелю - могло и без него лопнуть, если обычно сами лопаются. Ну не переживай, главное, что О была, теперь будем ждать //. Узи ещё будет?

Пришли ответы на анализы. Эстрадиол 430, лг снизился 11, а прогик 13. Значит действительно о. была. Да я просто себя накрутила, потому что прошлые разы эстрадиол никогда таким не был , и вчера дф был 15 , а сегодня уже жт 21*22 поэтому я и в непонятках была.Дай бог чтоб все получилось.На узи в этом цикле думаю уже не нужно, может только прогик на 7 дпо.

 

я пробовала с 5-9, врач назначала как и в инструкции, О была на 13-14, как и обычно, а вот если с 3 начать, чтобы больше в рост пошло, меня беспокоит, чтоб не сдвинулась.

А у кого нурофеном притормаживали овулю - как его назначали?

Нурофен? Он что овуляцию тормозит, я его одно время , как конфетки глотала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  попрошу)))) я тут тоже уже давно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, он сдерживает овулю, применяется в ЭКО в ЕЦ перед пункцией чтобы не совулировать раньше времени

 

Ириshка, смотри, перед пункцией за 2 дня принимаем нурофен 200 3раза в день. Например у меня в среду назначена пункция уже, так вот в понедельник и вторник принимаем нурофен, в день пункции ничего не принимаем! но это если ЭКО вЕЦ! ты же говорила что не хочешь эко, нет? передумала? :)

 

Ириshка, все понятно теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристина, спасибо! Да, хочу в ЕЦ этот прием использовать при необходимости)) ;)

 

ну, с клостом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, ну давай, удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ааа поняла.

Ириш, удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витриоль, ооо, а мне уже снился результат :strashno: Поэтому я еще больше боюсь.

Да, к СЕ записалась. Сколько ж можно их менять, этих крачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...