Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ellisheva, iepurashu, спасибо, девочки, настраиваюсь)

Завтра жду 1д.ц., а что-то ни намека(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Принимайте в компанию.

Стимулировалась с 5 по 9 цикл клостом, через день ходила на фолликулометрию.

ДФ вырос до 22мм, укол хгч врач не назначила т.к. с ее слов поздно, что -то там с оболочкой, не лопнет уже.

Назначила дюфастон по 2т.х10 дней, ждать мес. сдать анализы и прийти с результатами.

После приема дюфастона мес. обычно на 4-5 день приходили, а в этот раз была задержка. Через 2 недели так называемой задержки сделала 2 теста - положительные. На узи определили желтое тело в яичнике, где был ДФ (все таки лопнул сам), но ПЯ врач не увидел нигде. Решила сходить через 10 дней на повторное узи, но начались мес. Итого цикл составил 49 дней. Вот размышляю, что это было.

Изменено пользователем Klavdiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витриоль, привет. и у меня ЗБ, скорее всего из-за мутаций по крови...

 

Сочувствую( Такое тяжкое испытание и так обидно, когда понимаешь что произошло и никак не можешь уже помочь или изменить. У меня прошло 4 месяца, а сердце сжимается до сих пор, когда пишу об этом.

Вы делали кариотипы хориона после ЗБ и свои с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klavdiya, а почему хгч не сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klavdiya, а почему хгч не сдала?

Даже не знаю...

Я растерялась, т.к. была уверена, что вообще пролетела в этом цикле. Врач же сказал. Один из лучших врачей в нашем городе по этим делам.

Решила, что если все хорошо, то будет все хорошо.

А если дефект, то сдавай-не сдавай...

Изменено пользователем Klavdiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с хгч было бы более понятно.А что месячные безболезненные были? Может бб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с хгч было бы более понятно.А что месячные безболезненные были? Может бб.

Да, было бы понятно, это точно. Ворона я. Что уже поделаешь.

Месячные безболезненные, правда более обильные, чем обычно.

Изменено пользователем Klavdiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в компанию.

Стимулировалась с 5 по 9 цикл клостом, через день ходила на фолликулометрию.

ДФ вырос до 22мм, укол хгч врач не назначила т.к. с ее слов поздно, что -то там с оболочкой, не лопнет уже.

Назначила дюфастон по 2т.х10 дней, ждать мес. сдать анализы и прийти с результатами.

После приема дюфастона мес. обычно на 4-5 день приходили, а в этот раз была задержка. Через 2 недели так называемой задержки сделала 2 теста - положительные. На узи определили желтое тело в яичнике, где был ДФ (все таки лопнул сам), но ПЯ врач не увидел нигде. Решила сходить через 10 дней на повторное узи, но начались мес. Итого цикл составил 49 дней. Вот размышляю, что это было.

 

Приветик!

У меня в прошлом цикле похожая ситуация была, только задержка не такая серьезная.

Тест был слабо полосатый, но ХГЧ спорный 5 и потом пошли м, я даже прогик и ХГЧ в динамике не успела сдать.

В итоге поставили бхб.

 

Очень вероятно, что у тебя была б, аж 2 теста положительные. Очень жалко, что не сдала ХГЧ и прогик, вдруг прогестерона не хватило малявочке.

Когда была беременность мне подняли в 2 т дюфа, аж на 4, настолько не хватало прогестерона через неделю после задержки и была угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klavdiya, ты нос не вешай что уже поделаешь.Все будет хорошо.А тебе почему клост назначали своей овули нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

У меня в прошлом цикле похожая ситуация была, только задержка не такая серьезная.

Тест был слабо полосатый, но ХГЧ спорный 5 и потом пошли м, я даже прогик и ХГЧ в динамике не успела сдать.

В итоге поставили бхб.

 

Очень вероятно, что у тебя была б, аж 2 теста положительные. Очень жалко, что не сдала ХГЧ и прогик, вдруг прогестерона не хватило малявочке.

Когда была беременность мне подняли в 2 т дюфа, аж на 4, настолько не хватало прогестерона через неделю после задержки и была угроза.

Ого, надо же!

Вполне возможно, что не хватало прогестерона. Ведь я спкяшка, своих овуляций нет, прогестерон был снижен.

И в то же время было желтое тело, которое вырабатывает прогестерон. Да и дюфастон я принимала 10 дней. Ох и тонкие механизмы это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345, привет)у меня сегодня тоже третий день стимуляции! В ногу идём!) сегодня вечером на приём

Как сходила на прием?

Изменено пользователем lenok12345
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klavdiya, ты нос не вешай что уже поделаешь.Все будет хорошо.А тебе почему клост назначали своей овули нет ?

Спасибо! Стараюсь не вешать!) :)

В нашем деле нельзя вешать нос)

Да.. своей нет овули. СПКЯшка я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всем, у кого начался цикл-желаю в конце увидеть заветные //.

У кого не сложилось в текущем цикле- не вешать нос, все будет хорошо. И пусть поскорее наступит самый беременный цикл на 9 месяцев).

 

Девочки, как вы жару переносите?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка32, а это в лаборатории сразу пишут предидущие результаты? Круто, у нас такого не встречала :)

Лена, действительно, ХГЧ хороший, а прогик крректируется таблеточками и усё будет ок :)

Да, это в инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как сходила на прием?

в среду сказали придти утром на узи,спросила какие ощущения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду сказали придти утром на узи,спросила какие ощущения?

И я в среду на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я в среду на узи)

круто)))ну пусть наши фолики хорошо растут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, надо же!

Вполне возможно, что не хватало прогестерона. Ведь я спкяшка, своих овуляций нет, прогестерон был снижен.

И в то же время было желтое тело, которое вырабатывает прогестерон. Да и дюфастон я принимала 10 дней. Ох и тонкие механизмы это...

 

Желтое тело может недостаточно вырабатывать прогика. Не знаю, как влияет спкя, но мне уже не один док говорит, что возраст очень возможный фактор пониженного прогика на фоне беременности.

 

Правда, тонкие механизы все это и немудрено, ведь к чуду рождения ведут.

Что может быть грандиознее и сложнее в этом мире? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто)))ну пусть наши фолики хорошо растут)

)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всем, у кого начался цикл-желаю в конце увидеть заветные //.

У кого не сложилось в текущем цикле- не вешать нос, все будет хорошо. И пусть поскорее наступит самый беременный цикл на 9 месяцев).

 

Девочки, как вы жару переносите?

 

Приветик! Спасибо за чудесные пожелания:))

У меня набор спасений - холодный арбуз, кондиционер дома , в машине и летящие сарафаны, если где-то бегать.

Но про снег все равно мечтается:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, я тогда тоже с тобой посоветуюсь до кучи). У меня эстрадиол низковат, как думаешь, если клост по 50 попробовать, как он повлияет на него, повысить может?

 

Ириш, привет! Может и не повысить, но не понизит точно. Я еще прогинову в добавок пила.

 

Ириш, Марин, я спрсила у узистки может это еще фолик, она мне сказала, что он лопнувший и видит жидкость и думает, что уже была овуля.Анализы те же, лг, эстрадиол и прогик.Сегодняшние результаты будут наверно через пару часиков.Не то , чтобы смущает, просто вчера он был 15 мм, и насколько я знаю эстрадиол должен быть очень высоким за день до овули, а он у меня был 300 с чем- то.И овитрель я так и не кольнула, так бывает?

 

Марин, а у тебя значит цикл ановуляторный, а что тогда с мес. во время придут или вызывать надо?

 

Надеюсь сами придут на днях. Вчера и сегодня живот побаливает уже.

 

Привет всем!!! Я вижу, что уже многих, с кем я общалось в этой темке ранее, уже нет, надеюсь, что они ушли из этой темы по причине долгожданной Б. У меня было 5 стимуляций, 1 из них удачная (но к сожалению ЗБ). После 6-месячного перерыва я опять с вами. У меня 11 ДЦ, стимулируюсь по схеме: клост 100мг,прогинова по 1 т с 5 ДЦ.

 

Танюш(вроде правильно помню?), и я все еще тут. По второму кругу уже правда. Тоже с ЗБ. Удачи тебе в этом цикле!!!!

 

Девчонки привет всем!!! Сдала опять Прогестерон и ХГЧ на 19 ДПО. Прогик упал. Что такое?

 

Он может скакать, не переживай, у тебя поддержка есть.

 

Латышечка, Марина, держись!

Следующий цикл тогда пусть выдаст 2 ДФ, раз в этот раз так :)))

 

 

 

Викулька, я тебя люблю :embrace:

 

Девочки, привет! Принимайте в компанию.

Стимулировалась с 5 по 9 цикл клостом, через день ходила на фолликулометрию.

ДФ вырос до 22мм, укол хгч врач не назначила т.к. с ее слов поздно, что -то там с оболочкой, не лопнет уже.

Назначила дюфастон по 2т.х10 дней, ждать мес. сдать анализы и прийти с результатами.

После приема дюфастона мес. обычно на 4-5 день приходили, а в этот раз была задержка. Через 2 недели так называемой задержки сделала 2 теста - положительные. На узи определили желтое тело в яичнике, где был ДФ (все таки лопнул сам), но ПЯ врач не увидел нигде. Решила сходить через 10 дней на повторное узи, но начались мес. Итого цикл составил 49 дней. Вот размышляю, что это было.

 

Приветик! Скорее всего Б, а сорвалась вероятно на отмене дюфа - своего прогика не хватило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветик! Спасибо за чудесные пожелания:))

У меня набор спасений - холодный арбуз, кондиционер дома , в машине и летящие сарафаны, если где-то бегать.

Но про снег все равно мечтается:))

мечтается))) хотя зимой будет лета хотеться))

Везёт...летящие сарафаны) а у нас дресс код,чулки уже ненавижу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтается))) хотя зимой будет лета хотеться))

Везёт...летящие сарафаны) а у нас дресс код,чулки уже ненавижу(((

 

Что правда, то правда:) Я уже 1 декабря начинаю весну лето ждать, а зиму с 1 июля как минимум))

Всегда сочувствую девочкам у которых строгий дресс код летом. В офисах прекрасно, а вот на улице или в дороге, если транспорт. Еще то испытание(((

Зато мне кажется, что в выходные на улицах все, кто в супер мини и топах, это те, кто отрывается после недельного дресс кода.

Шучу, но я бы так наверное делала:)))

 

Викулька, я тебя люблю :embrace:

 

 

Мариночка, это взаимно. :embrace:

Я теперь себя спокойнее чувствую, зная, что ты есть и всегда можно прибежать на форум и спросить, узнать что-то особо непонятное или пугающее.

Мой док так уважительно посмотрел после анализов, которые сдала по твоему совету.

Как мысли, говорит, прочитала:)))

Спасибо тебе, дорогая!

Ты очень нам помогаешь!

 

Девочки, всем хорошего вечера и пусть всем сны сладкие, малышастые и вещие приснятся :aistbp:

Убежала ловить овуляцию:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, приветик! у меня была такая схема как у тебя с летрозолом и менопуром 2 раза одновремено с 3 дц, не подошла так как вырос всего 1. А вот на чистом летрозоле и 1 клосте вымахали 3 фолика!!!

 

Поздравляю с положительным результатом! Учту твою схему на будущее.

А общая картина у тебя какая была, амг низкий? У меня низкий, мне тоже может мерионал не подойти. Ну, посмотрим, на узи только в пятницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я вижу, что уже многих, с кем я общалось в этой темке ранее, уже нет, надеюсь, что они ушли из этой темы по причине долгожданной Б. У меня было 5 стимуляций, 1 из них удачная (но к сожалению ЗБ). После 6-месячного перерыва я опять с вами. У меня 11 ДЦ, стимулируюсь по схеме: клост 100мг,прогинова по 1 т с 5 ДЦ.

Привет! Я уж точно не дождалась удачной Б...захожу периодически,читаю как дела у девочек,радуюсь за успехи,переживаю из-за неудас. Я не стимулируюсь,что толку - то...О у меня есть своя,даже и не знаю целесообразны ли были мои стимуляции.

Мне очень жаль,что у тебя была ЗБ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...