Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем приветик! Надеюсь за эти несколько дней, что меня не было на форуме кто увидел долгожданные полосочки ))

Девчат, у меня вопрос: мой Г назначил мне Дюфастон с 16 по 26 дц, после стимуляции клостом. Если М не будет, то на 35 сдать кровь. Так вот, не может ли беременность сорваться на отмене дюфа от недостаточности прогика? Все таки 10 дней до подтверждения Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, Мариночка, спасибо тебе огромное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylik, привет, может и сорваться, если свой прогик низкий. можно сдать кровь раньше, на 27-28 дц, уже можно будет более-менее определиться с дальнейшей поддержкой, если будут сомнения, пересдать через день. Удачи! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Желаю всем планюшечкам скорее увидеть заветные // Апчхи на вас!!! Натерайтесь, заразный!

А беременяшкам лёгкой беременности и родов в срок!

 

Сегодня была на скрининге. Видела своего, совсем маленького человечка)) Детка спала, ели смогли расшевелить его. Я и кашляла и каталась с бока на бок и глубоко дышала животом, в каридоре муж был в шоке, что там со мной происходит, посему ТАК кашляю))) По УЗИ все хорошо. Сказали что сегодня деть на 11,6 недель. Ещё врач что-то там увидела торчащее и сказала, что возможно мальчик, но не точно. Я пока это в расчёт не беру. Пальчики все на месте, посчитали)) Шейку посмотрели, хорошая 3,7.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе,  АМГ ни разу не сдавала но резерв слабый, СИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Желаю всем планюшечкам скорее увидеть заветные // Апчхи на вас!!! Натерайтесь, заразный!

А беременяшкам лёгкой беременности и родов в срок!

 

Сегодня была на скрининге. Видела своего, совсем маленького человечка)) Детка спала, ели смогли расшевелить его. Я и кашляла и каталась с бока на бок и глубоко дышала животом, в каридоре муж был в шоке, что там со мной происходит, посему ТАК кашляю))) По УЗИ все хорошо. Сказали что сегодня деть на 11,6 недель. Ещё врач что-то там увидела торчащее и сказала, что возможно мальчик, но не точно. Я пока это в расчёт не беру. Пальчики все на месте, посчитали)) Шейку посмотрели, хорошая 3,7.

Поздравляю!!!Здоровья вам с малышом побольше и лёгкой беременности и родов!Чих ловлю,обмазываюсь и заражаюсь)))

 

Ой девоньки))) Помогайте! Программа поставила овуляцию на 20дц,по ощущениям на 22дц.С температурой не понятно как то,потому что поменяла батарейку в градуснике.Сейчас хочу сдать прогик на 7дпо и не знаю в какой день идти,по графику или по ощущениям)))) если по графику сдам на 8-9 дпо не поздно будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня сегодня первый день стимуляции №2. Боюсь сглазить, но не поделиться не могу. Т.К. я не замужем, первую стиму пыталась в бывшим мужем - но он короче то хотел, хотел, а потом взял да запил. Я пролетела как фанера над Парижем в прошлом цикле. Сидела думала думала что делать, да вспомнила мальчика с которым раньше встречалась. Он мой ровесник, не женат , живет один. Я вчера набралась храбрости и в ВК написала ему с предложением поучаствовать в планировании. Думала он испугается в тот же миг испарится из соц сетей . А он СОГЛАСИЛСЯ!!!! Я в шоке от радости.

Изменено пользователем surgutludmilka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, это взаимно. :embrace:

 

Мой док так уважительно посмотрел после анализов, которые сдала по твоему совету.

Как мысли, говорит, прочитала :)))

Спасибо тебе, дорогая!

Ты очень нам помогаешь!

 

Вау, даже так? Приятно, если честно.....

 

Привет! Я уж точно не дождалась удачной Б...захожу периодически,читаю как дела у девочек,радуюсь за успехи,переживаю из-за неудас. Я не стимулируюсь,что толку - то...О у меня есть своя,даже и не знаю целесообразны ли были мои стимуляции.

Мне очень жаль,что у тебя была ЗБ...

 

Ксюшик, ты сама то как? Отдыхаешь еще?

 

Всем приветик! Надеюсь за эти несколько дней, что меня не было на форуме кто увидел долгожданные полосочки ))

Девчат, у меня вопрос: мой Г назначил мне Дюфастон с 16 по 26 дц, после стимуляции клостом. Если М не будет, то на 35 сдать кровь. Так вот, не может ли беременность сорваться на отмене дюфа от недостаточности прогика? Все таки 10 дней до подтверждения Б...

 

Лучше не с 16, а после овульки(УЗИ же будет еще?), и не 10 дней, а хотя бы 12, лучше 14. Потом тест или ХГЧ и дальше по ситуации.

 

Девочки, всем привет!

Желаю всем планюшечкам скорее увидеть заветные // Апчхи на вас!!! Натерайтесь, заразный!

А беременяшкам лёгкой беременности и родов в срок!

 

Сегодня была на скрининге. Видела своего, совсем маленького человечка)) Детка спала, ели смогли расшевелить его. Я и кашляла и каталась с бока на бок и глубоко дышала животом, в каридоре муж был в шоке, что там со мной происходит, посему ТАК кашляю))) По УЗИ все хорошо. Сказали что сегодня деть на 11,6 недель. Ещё врач что-то там увидела торчащее и сказала, что возможно мальчик, но не точно. Я пока это в расчёт не беру. Пальчики все на месте, посчитали)) Шейку посмотрели, хорошая 3,7.

 

Юля, как здорово! Дождалась!!!! Растите дальше!!!

 

Поздравляю!!!Здоровья вам с малышом побольше и лёгкой беременности и родов!Чих ловлю,обмазываюсь и заражаюсь)))

 

Ой девоньки))) Помогайте! Программа поставила овуляцию на 20дц,по ощущениям на 22дц.С температурой не понятно как то,потому что поменяла батарейку в градуснике.Сейчас хочу сдать прогик на 7дпо и не знаю в какой день идти,по графику или по ощущениям)))) если по графику сдам на 8-9 дпо не поздно будет?

 

Кать, нормально на 8дпо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , слала сегодня в Инвитро АМГ, врач сказал - надо узнать перед лапарой ( если стимуляции не помогут) Мне самой интересно , какой он у меня, с моими грохотками..

Изменено пользователем surgutludmilka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, Людмилка, вот это поворот! Круто! Желаю удачи)@@@

 

Julink, Юля, славно, увидела малявочку! Пусть и дальше все будет хорошо!@@@.

Чих поймала и обмазалась вся! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  привет! Пока отдыхаю. В августе сдаем анализы,делаю гистеру и п протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka,  Как здорово! Молодец парень, не из пугливых)) Удачи вам, пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka,  Как здорово! Молодец парень, не из пугливых)) Удачи вам, пусть все получится!

Как здорово... Растите, рождайтесь в срок...

А можно и мне персональный чих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!Цистит одолел сегодня,чего делать??! Боюсь пить таблетки((( Как давно не было этой напасти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!Цистит одолел сегодня,чего делать??! Боюсь пить таблетки((( Как давно не было этой напасти((

Мне доктор Канефрон назначила при планирование говорит что его можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!беременяшек поздравляю,легкой беременности,а планирующим //.у меня сегодня была бессонная ночь,муж загулял с друзьями,разругались по тел,в итоге сказал собирать манатки и валить из дома. пришел в 4 утра никакущий.незнаю что дальше.много вчера было сказано,думаю на этом наш брак закончится.я сейчас на работе,а вечером наверное вещи буду собирать и к тетке

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka,

канефрон и монурал .. оба лекарства можно во время беременности..

в монурале главное соблюсти правило...выпить на ночь , чтобы в туалет максимально долго не ходить...

поправляйся!

 

Julink, с отличным узи!!!!!!!! :flower:

surgutludmilka, пусть все задуманное сработает и лялечка получится!!!!

Маринка-Я//, кошмар какой.. как так-то? и почечу ты вещи собирать будешь..если уже доходить до крайности то пусть он и собирает...

а вообще конечно желаю, чтобы все образумилось!!!! :)

 

 

всем привеТ!!

планюшечки пусть все получится!!!!! а беременяшечки.. пусть малыши растут и радуют вас !!!!!!

 

ну а у меня все по старому.. вчера поясницу тянуло... с сегодня странные ощущения в животе... в остальном тишинаааааа.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, Марина, не думай сразу так, что всё кончено, не уходи, попробуйте ещё поговорить, ночью было всё на эмоциях. Главное, сделать первый шаг, как это не трудно, если конечно такая ситуация впервые. Поговорить, простить и договориться на будущее.

У всех бывает, когда кажется, что конец, у нас в семье плохое было, думала, что только развод спасет от проблем, но всё решалось, через год у нас 20 лет будет, и муж с каждым годом всё лучше себя ведет, видно, осознание с годами приходит. Держись!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, ух ты! Вот это вы отважная конечно :) И мужчина серьёзный! Пусть это будет началом чего-то светлого и доброго в вашей жизни. Кардинальные перемены должны принести только радость!

 

Маринка-Я//, ничего себе :( Надеюсь он осознает, что был не прав и всё у вас наладится. Может тоже сорвался из-за всех этих моментов планирования. Мужчины тоже очень сильно переживают и, к сожалению, часто заливают свои проблемы алкоголем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, Ириshка, видимо он считает что это только его дом,хотя ипотеку мы платим вместе.была на обеде.спит-отсыпается,с работы наверное отпросился,я даже к нему не заходила.разговаривать не хочу,пусто.после вчера никакого желания нет. я понимаю что тоже переборщила,но я извинилась за свои слова,а он орет мол вещички собирай.да может и к лучшему,все равно бог детей нам не дает,значит не судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka, я последний раз как раз Монурал принимала. Действительно быстро подействовал. А еще, чтобы быстро снять не приятные ощущения, смачиваю ватку Камфорным маслом и прикладываю к больному месту на пару часов. Снимает жжение. Еще открыла для себя крем с календулой. Намазалась им, когда молочница начиналась и к вечеру болезненные ощущения ушли. Календула оказывается тоже отлично снимает зуд и воспаление. Может при цистите тоже поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

lenok12345,  Леночка, я чихаю на тебя самым заразным и прилепучим чихом- Апчхи!!! Заражайся скорее!

 

При цистите канефрон по 2 табл 3 р.д. Бруснику-Клюкву обязательно, можно мороженную взять. Пить почечные чаи и вообще много пить вымывать инфекцию. Ну и консультация врача. Выздоравливайте.

Изменено пользователем Julink
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

lenok12345,  Леночка, я чихаю на тебя самым заразным и прилепучим чихом- Апчхи!!! Заражайся скорее!

 

При цистите канефрон по 2 табл 3 р.д. Бруснику-Клюкву обязательно, можно мороженную взять. Пить почечные чаи и вообще много пить вымывать инфекцию. Ну и консультация врача. Выздоравливайте.

Спасибо большое))) обмазалась вся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке дали травенной сбор,как раз с брусникой,вроде отлегло немного.Спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Г не назначил больше никакого УЗИ...( но по ощущениям она случилась 14 ДЦ примерно, да и после укола ХГЧ прошло уже 6 дней. В общем сегодня начну, а ХГЧ сдам пораньше и тогда уже к врачу пойду

А хуже не будет если дольше дюф пить? Сколько я читала в основном его так и назначают с 16 по 25-26 ДЦ..

 

sashylik, привет, может и сорваться, если свой прогик низкий. можно сдать кровь раньше, на 27-28 дц, уже можно будет более-менее определиться с дальнейшей поддержкой, если будут сомнения, пересдать через день. Удачи! :kulachki:

Спасибо большое, удача нам не помешает!) а вообще с какого дня можно сдавать кровь на хгч? мне на 12 дц сделали укол 5000 хгч, соответственно овуля была примерно на 14 дц

В нете прочитала статья в которой написано: анализ крови на хгч является самым достоверным способом ранней диагностики беременности, если В ПОСЛЕДНИИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЖЕНЩИНА НЕ ПОЛУЧАЛА ЛЕЧЕНИЕ ЭТИМ ГОРМОНОМ...вот это "несколько дней" это сколько?

Изменено пользователем sashylik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...