Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

sashylik, ну можно приблизительно прикинуть.. если О была на 14 ДЦ, то прикрепление где-то на 21-24 ДЦ... анализ я бы сдала на 26-28 ДЦ.. не раньше... ;) ну и до результата всетки продлила бы прием дюфа. там уже смотрела отменять или нет..

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сочувствую( Такое тяжкое испытание и так обидно, когда понимаешь что произошло и никак не можешь уже помочь или изменить. У меня прошло 4 месяца, а сердце сжимается до сих пор, когда пишу об этом.

Вы делали кариотипы хориона после ЗБ и свои с мужем?

Меня уже отпустило. У меня срок совсем маленький был, ещё даже эмбриончика не видно было... У Вас времени ещё мало прошло и конечно воспоминания причиняют боль. Обидно ещё и за то, что (в моём случае) 8 лет ждёшь чуда и вот кажется сбылась твоя мечта, ты беременна, но а тут раз и всё...пустота внутри.

Кариотипы мы не делали - меня не чистили, медикаментозный аборт был... Делала только генетический паспорт, выявились поломки в 4-х генах. Врачей толковых нет, чтоб паспорт расшифровать. Я сама ,здесь, в темке "Тромбофелия и беременность" консультировалась у девчонок, которые делали это исследование. Что-то у меня там с гомоцистеином и фолиевая кислота не усваиваивается. Моя врач, "на авось" и "на всякий случай" мне курантил назначила за 2 месяца перед и во время стимуляции. Так что пью прогинову, клост и курантил. Потом ещё утрик добавим.

 

Латышечка, привет))). Что ж мы все такие несчастливые ((( А что случилось, в чём причина ЗБ? Я вот думала, что может быть при всех этих стимуляциях клостом яйцеклетка неполноценная получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже отпустило. У меня срок совсем маленький был, ещё даже эмбриончика не видно было... У Вас времени ещё мало прошло и конечно воспоминания причиняют боль. Обидно ещё и за то, что (в моём случае) 8 лет ждёшь чуда и вот кажется сбылась твоя мечта, ты беременна, но а тут раз и всё...пустота внутри.

Кариотипы мы не делали - меня не чистили, медикаментозный аборт был... Делала только генетический паспорт, выявились поломки в 4-х генах. Врачей толковых нет, чтоб паспорт расшифровать. Я сама ,здесь, в темке "Тромбофелия и беременность" консультировалась у девчонок, которые делали это исследование. Что-то у меня там с гомоцистеином и фолиевая кислота не усваиваивается. Моя врач, "на авось" и "на всякий случай" мне курантил назначила за 2 месяца перед и во время стимуляции. Так что пью прогинову, клост и курантил. Потом ещё утрик добавим.

 

Латышечка, привет))). Что ж мы все такие несчастливые ((( А что случилось, в чём причина ЗБ? Я вот думала, что может быть при всех этих стимуляциях клостом яйцеклетка неполноценная получается...

я вот тоже читаю читаютпк много от клоста зб случается...может все таки клост корявит яйцеклетки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

 

Всем желаю наискорейшего исполнения нашего общего желания - взять на руки и поцеловать наше долгожданное Сокровище!;)

 

Так как я совсем новенькая, напомню, по моим ощущениям О была на 16 ДЦ, по тестам ее не было вообще, с 16 по 25 пила дюф 1х2р, сейчас 29 ДЦ и никакого намека на месячные...... у меня свои всегда приходили утром,от дюфа тем более как по расписанию, а сегодня вообще тишина..... тест делала утром - пустой.... никаких ощущений, только жор страшнющщщщий и соски болят уже неделю...

 

Подскажите, что сделать, кровь на хгч сдать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, кровь на ХГЧ - это будет самое информативное, можно заодно прогик, если есть возможность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, полностью согласна с Иришкой ! :D

ну и кулаки тебе ( ничего, что на ты ?) большие..чтобы никаких М и не началось! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, кровь на ХГЧ - это будет самое информативное, можно заодно прогик, если есть возможность.

 

Да, если не придут, завтра сдам обязательно....

 

ksyu58, полностью согласна с Иришкой ! :D

ну и кулаки тебе ( ничего, что на ты ?) большие..чтобы никаких М и не началось! :kulachki:

 

Спасибо)))) Нужно на ты))

 

Что то я так переживаю.... вроде бы ждешь, ждешь, а так .... не то что страшно, но как то волнительно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я в печали незнаю что делать, плачу

Рассказываю: 12 лент назад зимой в подъезд кто то подкинул кошку с новорожденными котятами, муж принес домой котика, у которого только открылись глазки. Я его выпаивала из пипетки, носила в шали несколько дней и заменила ему маму. Это мой старший ребенок, мой сын, как я смеюсь

Это любимец и член нашей семьи, очень умный и самый любимый котик

 

Ребенок заболел мае, сдавали анализ, в крови повышено кол-во эозинофилов, посоветовали обратиться к аллергологу

Сдали анализы, сегодня были на приеме, сказали что у ребенка аллергия на котика, надо ограничить общение, и лучше убрать из семьи

Она ревет, я рыдаю

Сына никому не отдам

Мама говорит, чтоб отдала им нашего малыша

Мы когда уезжаем в отпуск, он живет у бабушки, моей мамы, хоть ему там очень хорошо, но он скучает очень по нам

У меня с ним вообще любовь страшная и целуемся и спим вместе

Что делать ума не приложу

Муж ругается, говорит надо отдать или пусть живет на балконе

Напилась валерьянки, уже истерика, дочь тоже плачет

Но у нее нет ни кашля, не удушья, соплюшки и то не всегда

Врач говорит анализ завышен, выкидывайте кота

 

ЧТО ДЕЛАТЬ???? (модераторы извините что не по теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юль, если аллергия не всегда, то может и не от кота? Анализы пересдавали?

 

Маринка-Я//, все-таки не уходи пока, всё наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юль,попробуйте персдать анализ через несколько дней,не факт что это от кота,посмотри будет ли аллергия у дочери. Не выкидывать же его,ведь это член семьи,пусть и животное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, сдавали кровь из вены на несколько видов реагентов

показало на котика

Но у нее нет каких то прям выраженных признаков что она прям вся течет или чешется

 

karapuz 13, Таня, я просто раздавлена вся

ни есть ни пить не могу, сижу плачу с котиком в обнимку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, представляю, как тяжело, у меня кот, наш сынок, как мы зовем его, он нас любит, привязан безумно, никого не признает больше, разлука даже на рабочий день - для него стресс, пришлось его из другой страны брать с собой при переезде! Но он такой ревнивый...мама остается на ночь, он уже на нее шипит, поэтому страшно представить, что будет, когда ребенок родится.... может изменится, не знаю....

Но я согласна с Иришкой, пересдайте анализы в другой лаборатории, сходите к другому врачу, к сожалению, у нас редко можно доверять врачу. И сама не раз уже убедилась, что не всегда так всё страшно, как говорят врачи! Многие не знаю по каким причинам просто бездушно говорят, не проверив, не объяснив и не предложив альтернативы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, были в Инвитро и там сдавали анализы, врач мне говорит: "Да в чем проблема? выкиньте кота и все

Не понимаю зачем люди вообще заводят котов или собак, без них прекрасно живется"

Я вообще выпала в осадок

Врач аллерголог-иммунолог высшей категории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylik, ну можно приблизительно прикинуть.. если О была на 14 ДЦ, то прикрепление где-то на 21-24 ДЦ... анализ я бы сдала на 26-28 ДЦ.. не раньше... ;) ну и до результата всетки продлила бы прием дюфа. там уже смотрела отменять или нет..

Спасибо за совет! Пожалуй, я так и сделаю) а пока буду ждать и надеяться на самое прекрасное ))

А Дюфастон продолжать принимать в той же дозировке? 1т 2 р/д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  к сожалению, и среди врачей попадаются нЕлюди... даже по гинекологии, давно ходила просто проверить себя в платную клинику, сдала кучу анализов, так мне врач там такого понаходила.... еще и начала отчитывать, как так можно было себя запустить... в итоге назначила таблеток и лечения под 10 000, я вся расстроенная, студенткой была, денег таких не было, пошла к другому врачу, она отправила пересдать анализы в двух других лабораториях, в итоге НИЧЕГО такого страшного не было, назначила таблетки и свечи на 500 рублей, и через месяц всё было в норме! Тем более раз у дочки нет признаков аллергии, которые ей доставляли бы дискомфорт, может и не всё так страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, , не торопись, на нервах такого можно наговорить, тем более ты говоришь нетрезвый был.Я вон тоже за этот месяц 2 раза уже думала, что все конец.Вы успокойтесь оба, а потом обязательно поговорите и все встанет на свои места.

 

Матрена 79, представляю как тебе тяжело.Я тоже свою собачку сыночком называю. Согласна с девочками нужно пересдать анализы через несколько дней.

 

Foxi4ka, ну ты как? Только по бт отслеживаешь о.ничего не принимаешь. Мы с тобой по времени "в ногу" идем.Будем надеется, что не 16 , и не 17 никаких месячных, а только через 9 месяцев.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Желаю всем планюшечкам скорее увидеть заветные // Апчхи на вас!!! Натерайтесь, заразный!

А беременяшкам лёгкой беременности и родов в срок!

 

Сегодня была на скрининге. Видела своего, совсем маленького человечка)) Детка спала, ели смогли расшевелить его. Я и кашляла и каталась с бока на бок и глубоко дышала животом, в каридоре муж был в шоке, что там со мной происходит, посему ТАК кашляю))) По УЗИ все хорошо. Сказали что сегодня деть на 11,6 недель. Ещё врач что-то там увидела торчащее и сказала, что возможно мальчик, но не точно. Я пока это в расчёт не беру. Пальчики все на месте, посчитали)) Шейку посмотрели, хорошая 3,7.

Юля, поздравляю с хорошими результатами) растите здоровенькие)

 

Матрена 79,  присоединяюсь к девочкам. Лучше бы пересдать в другом месте анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, привет))). Что ж мы все такие несчастливые ((( А что случилось, в чём причина ЗБ? Я вот думала, что может быть при всех этих стимуляциях клостом яйцеклетка неполноценная получается...

 

Проблема в крови была, но просто даже не думали об этом. Оказалось по наследству от папы. Причем в обычном состоянии кровь почти норма, а при Б вон как вылезло. И фолька у меня тоже не усваивается, весь ген сломан. Ну точнее усваивается, на 10%. Это чтоб 400 усвоилось мне надо пить 4мг. А лишнее просто в крови болтается(а всякие опухоли избыток фольки ну ооооооочень любят, ттт конечно, но для информации). От этого и гомоцистеин повышен был. Сейчас уже 5,48.

Про клост не соглашусь, неполноценная ЯК не сможет оплодотвориться, а тем более закрепиться и дорасти до 8-9 недельки....

 

ksyu58, были в Инвитро и там сдавали анализы, врач мне говорит: "Да в чем проблема? выкиньте кота и все

Не понимаю зачем люди вообще заводят котов или собак, без них прекрасно живется"

Я вообще выпала в осадок

Врач аллерголог-иммунолог высшей категории

 

Юль, проще всего на кота свалить все и не искать причину. А если бы ты сказала, что кота нету? Соседского обвинил бы???? Согласна с девочками, пересдайте анализ и к другому врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, сдавали кровь из вены на несколько видов реагентов

показало на котика

Но у нее нет каких то прям выраженных признаков что она прям вся течет или чешется

 

karapuz 13, Таня, я просто раздавлена вся

ни есть ни пить не могу, сижу плачу с котиком в обнимку

стоп без паники!! У самой дома собака и два кота...и наслышана об этом....так вот...бывает на шерсть аллергия. Быввет на какахи..бывает именно на корм...вам нужен уточненный анализ....если на шерсть...то как вариант если любимчик то постоянно стричь а зимойодевать лысого котика:) и котик с вами и дитятко здорово:) ну а если корм наполнитель или же шампунь например то меняем рацион.шампунь и наполнитель:)

 

 

 

Проблема в крови была, но просто даже не думали об этом. Оказалось по наследству от папы. Причем в обычном состоянии кровь почти норма, а при Б вон как вылезло. И фолька у меня тоже не усваивается, весь ген сломан. Ну точнее усваивается, на 10%. Это чтоб 400 усвоилось мне надо пить 4мг. А лишнее просто в крови болтается(а всякие опухоли избыток фольки ну ооооооочень любят, ттт конечно, но для информации). От этого и гомоцистеин повышен был. Сейчас уже 5,48.

Про клост не соглашусь, неполноценная ЯК не сможет оплодотвориться, а тем более закрепиться и дорасти до 8-9 недельки....

 

 

 

Юль, проще всего на кота свалить все и не искать причину. А если бы ты сказала, что кота нету? Соседского обвинил бы???? Согласна с девочками, пересдайте анализ и к другому врачу.

Мариночка, привет...у меня все через Ж....в общем не смогла я последовать твоему совету ибо зп лишьв конце этой недели а дюфа дома как оказалось нет:( поэтому со слд недели как раз 28 дц:( как думаешь стоит сходить на узи в сбконтрольно? Чтоб знать что там почти перед м? Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, привет...у меня все через Ж....в общем не смогла я последовать твоему совету ибо зп лишьв конце этой недели а дюфа дома как оказалось нет :( поэтому со слд недели как раз 28 дц :( как думаешь стоит сходить на узи в сбконтрольно? Чтоб знать что там почти перед м?

 

сходи конечно, может не все так печально будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  перездай еще раз анализы. Проявление аллергии зависит от кол-ва антител к аллергену и уровня его привышения. Но! Антитела накапливаются и если сегодня небольшое привышение титра вызывает незначительные реакции,то через год-два аллергия может перерасти в астму. Когда имунка ослабляется из-за вечной борьбы с аллергенами,как правило круг аллергенов расширяется,если перекрестные аллергии,то тогда вообще ж*опа. Я тебе как аллергик со стажем говорю,который живет на гормональных препаратах,так как обычные антигистаминные препараты мне не помогают.

Вакцинацией аллергия на жтвотных не лечится,как к примеру на клещей домашней пыли,только убирать аллерген. Понимаю твои чувства. Из-за моей аллергии тоже не давно лишились питомцев. Очень тяжело было принять это решение,но я стала опухать до такой степени,что глаза а щели превратились ,уровнь антител на эпителий кошки составил 12 ед при верхнем значении лабы 0,5 ед.

Моя кровь очистится теперь от антител в лучшем случае через пол года. Так как там еще антитела к перхоти кошки и собаки. Хотя за месяц до этого анализа антител было гораздо меньше,а на собаку не было вообще.

Изменено пользователем Вера Надежда Любовь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сходи конечно, может не все так печально будет...

хорошо, спасибо большое :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не читала вас. Времени не было (( есть в группе новые беременяшки ? Всем кто только ждёт- удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, АМГ ни разу не сдавала но резерв слабый, СИЯ.

И у меня СИЯ, преждевременный. Врач настаивала на ЭКО, я пока борюсь за стимуляцию в ец.

Ой, как хорошо, что с СИЯ есть положительный результат! Так вдохновляет :)

 

Девочки, а от стимуляции может настроение скакать? Меня так накрывает, хочется рвать и метать. Переживаю за состояние окружающих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего дня .

Пожалуйста можете мне помочь разобраться с ростом ХГЧ , чего то я запуталась. Да и везде все по разному пишут. Я в норме? Выше нормы? Где я вообще? ))))

 

27 ДЦ - 14 ДПО - 342

31 ДЦ - 18 ДПО - 1929

37 ДЦ - 24 ДПО - 16 436

 

Имплантация предположительно по графику была на 5 ДПО, А О. На 13 ДЦ. раньше быть не могла , т.к. отслеживала по УЗИ

 

Всем буду благодарна за ответы!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...