Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ksyu58, ничего, масик подождёт мару деньков. Как раз и ХГЧ подрастёт ;)

 

Всем привет! Настроение паршивое. Хочется куда провалиться. Маринка-Я//, принимай, так сказать, в свои ряды. Муж задолбал своим пивом. Каждый день уже. Говорит, что все равно мы ЭКО будем делать.

В воскресенье на проходимость иду, а настроения вообще нет.

пусть у вас у обеих все нормализуется:) а мы кусаемся по щенкам теперь:) бываааает :) ахаха:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вера Надежда Любовь, нет, гемостаз не мониторила. Под имунным фактором понимаю своё основное заболевание соединительной ткани. НК-клетки в норме. Были повышены АФС. Может и еще что-то, но мне не все показатели комментировали, наверное в норме. ХЛА-типирование тоже не сдавала. РЕ почему-то сказала, что не надо. Как-то так сказала, что проблемы со всеми этими штуками можно предполагать, если было перенесено больше 10 клеток в сумме.

Эти все анализы РЕ назначает? ХЛА же очень дорогой. Не хочется делать его без прямых показаний. Как эти анализы в лабораориях называются? Чтобы поискать.

 

Маринка-Я//, я тоже этот этап зависти проходила. Стоит избавляться от этого. Учиться радоваться чужому счастью. Никто не знает, какой путь прошли они. А тех, кто бухает, гуляет и бросают своих деток, пускай Бог осуждает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha,  ох как любят родственники в чужие дела лезть.... Мой вообще кавказских кровей, и у них всё беременнеют в первый месяц после свадьбы. А так как я еще и русская, и 5 лет как вместе, тоже лезут со своими вопросами и советами постоянно... Не понимают, что иногда больно всё это слушать((

 

Мы то конечно год пока планируем, раньше предохранялись, совсем тяжело было, не хотелось деткам с детства трудности показывать,а сейчас я просто стараюсь мужу говорить по минимуму, как сходила к врачу, что он сказал, а всякими тестами, таблетками и анализами не нагружаю его, благо, знаю как привести его в «рабочее» состояние в дни О ;) а на днях он сам предложил, может и ему что то сдать нужно, от чего я была в шоке! Боялась предложить, скажет, как многие, у меня все в порядке я ничего сдавать не буду))

 

Поэтому, девочки, вот и думаю, наверно мужчины не меньше нас переживают, а проявляется у всех по разному! правда самой тяжело в такой позиции, не «нагружать» мужа, поделиться всеми мыслями не с кем, совета спросить, поэтому большое спасибо, девочки, что поддерживаете и подсказываете ;)

Мы с мужем тоже кавказцы ,поверь щас и у наших проблем с этим не мало.много пар проблемно беременеют,кто 2го не могут.да раньше много рожали наши.и у мамы,и у папы по 8братьев сестёр.вот это семьи были,завидую. И мы вот 5лет не можем никак дождатся радости детской. Муж молодец все анализы сдает,говорит если болеет лечится надо.ничего зазорного там. Находятся конечно"добрые"люди которые рекомендуют другую жену.

Изменено пользователем ДВОЙНЯШКA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет)сходила на узи,9 д.ц. фолики:9,10,13

Эндометрий 5,4

Удачи тебе в этом цикле!) И все девочкам желаю увидеть долгожданные две полосочки)

 

Добрый день девочки...

 

 

Девочки, сходила я сегодня на узи, новости печальные...(( Седьмой день цикла, на правом яичники вылезла киста... Размер яичника 80-48 0_0. В левом нет ничего... еще и на шейке какие-то мелкие кисты... Ох девчонки отменяю всем с 14 дня пью Дюфастон и пойду я на лапароскопию не дает мне это капсула ничего сделать...(((((

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, печально,надейся на лучше,но просто мне иногда приходит в голову за что все эти круги ада.бесят мамашки которые бухают,курят и детей бросают,а тут на всех беременных смотришь,и по доброму завидуешь их счастью.обидно.что не справедливо вот так

как я тебя понимаю :( вот тоже кужа бы ни пришла на работу везьде беременные...те кто не хотел пузатые...кто бухает и колится рожают...атут вроде и мамой неплохой будешь ан нет:(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, ДВОЙНЯШКA, вот и моему мужу рекомендуют другую жену. И не кто-нибудь, а родной отец. Давление не маленькое. Мы долго скрывали, что есть проблемы. Придумывали отмазки. А потом говорю мужу, ну говори, раз они так донимают, что есть проблемы. Это же не преступление какое-то. Сейчас много очень таких. И даже если мужчина/женщина уходит якобы к "нормлаьному" партнёру, то это далеко не значит, что они с первого месяца возьмут и заб. Но как понять всю массу чувств тем людям, которые в жизни с такими проблемами не сталкивались. Эх, кроме вас и поплакаться некому.

 

Вера Надежда Любовь, еще. Эти все штуки с генетикой разве влияют на имплантацию? На вынашивание - точно да, а на имплантацию? РЕ говорит, что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345, большая киста? на начало цикла совсем не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, нет, гемостаз не мониторила. Под имунным фактором понимаю своё основное заболевание соединительной ткани. НК-клетки в норме. Были повышены АФС. Может и еще что-то, но мне не все показатели комментировали, наверное в норме. ХЛА-типирование тоже не сдавала. РЕ почему-то сказала, что не надо. Как-то так сказала, что проблемы со всеми этими штуками можно предполагать, если было перенесено больше 10 клеток в сумме.

Эти все анализы РЕ назначает? ХЛА же очень дорогой. Не хочется делать его без прямых показаний. Как эти анализы в лабораориях называются? Чтобы поискать.

мдаа уж, я бы поменяла на Вашем месте Ре. 3 ЭКО без имплантации. АФС это очень серьезно. Сходите в темку "тромбофилия и беременность". Там девочки очень грамотные, все подскажут что нужно сдать по крови. Я не владею полностью всей информацией, только той, что касается моего гемостаза,анализы, которые я сдаю я писала выше вам , их название. Дополнительно сдаю еще ОАК, агрегацию тромбоцитов и РФМК. АФС у меня исключен.

HLA - типирование по второму классу так и называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345, большая киста? на начало цикла совсем не было?

Да вроди не было..

Размер кисты не говорили только яичник 80-48 написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345, странно, что так быстро выросла, может не заметили сразу или стимуляция так повлияла.. яичник конечно, большеват(. Зато уже знаешь, что делать, как делу помочь. Пусть после лапары всё скоро и само получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, так я так и сделала. Я к ним не хожу больше. Только пока в поисках нового РЕ, прохожу обследования у Г. Как-то так. После 2 протика бы ушла, так клеточка еще одна оставалась на крио.

Спасибо за комментарии. Посмотрю в соответствующей теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345, странно, что так быстро выросла, может не заметили сразу или стимуляция так повлияла.. яичник конечно, большеват(. Зато уже знаешь, что делать, как делу помочь. Пусть после лапары всё скоро и само получится!

Спасибо)

Раньше правый яичник вообще никогда не отвечал, а сейчас уже второй раз киста растет... Ну ничего... это еще хорошо что гоналом не стала стимулироватся, после этого цикла хотели, но теперь не буду деньги и здоровье переводить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, ,ДВОЙНЯШКА, ой, ну как можно советовать другую жену, если какое то время время не получается Б?!...((( Это же не факт, что с другой получится! И разве супруга, спутника по жизни, мы выбираем в первую очередь по способности родить ребенка?! Как хорошо, что есть еще понимающие мужчины! Правильно твой муж говорит, если болеет человек - его лечить надо, а не бросать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что родные близкие его,нас поддерживают ,ничего такого не говорят.это просто знакомые так говорят,причём один из них сам долго без детей и на стороне себе ребёнка завёл((( ещё вы ещё не развелись говорят.ну муж соответственно их подальше отправил. И муж тоже говорит не факт что другая родит,на все воля Всевышнего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, не торопись на ЭКО! попробуй в крайнем случае как я, ЭКО в ЕЦ!

 

 

Я вот только сегодня сменила врача! Прямо в середине стимуляции. К прежнему что-то много претензий было. Нынешний мне больше нравится, но он совсем не приемлет эко в ец, только если у женщины ответ на стимуляцию таков, что больше 1-2 клеток все равно не вырастает. Говорит, нужно пробовать по максимуму, растить и забирать все клеточки.

У меня на начало цикла были 1 и 4 ЯК, а сегодня увидели 4 и 4. Порадовались с доктором. Но стимуляцию все же оставили минимальную и в этом цикле будет ЕЦ (чуть не написала ЕБ)))), если вдруг больше двух клеток не пойдет в рост. А в следующем он все же на эко предлагает. Говорит, что раз запас так сильно уменьшился, то и качество упало. Можно конечно самим до бесконечности пробовать, но слишком тенеденция к уменьшению сильная.

Кроме того у меня аденомиоз и эндометриоз, кровит в середине цикла, боюсь, еб не получится, надо в климакс уходить, а перед этим хорошо бы запас ЯК или эмбриошек сделать, чтобы потом ни с чем не остаться.

 

Ой, расписалась... Много впечатлений после приема ре.

 

 

 

Оле-Лукойе, меня в хорошее эмоциональное равновесие и умиротворение приводит прием магния)))) даже на работе когда стресс был, запара страшная, всё удивлялись моему спокойствию и постоянной улыбке)) Ну а для мужа, как для самого близкого и поэтому часто попадающемуся при срывах, это лучшее спасение)) Он всегда сам мне его покупает))))

 

Спасибо, что напомнили! Муж у меня магний постоянно практически пьет от нервов, а я что-то подзабыла про него. Правда я не нервничаю, просто все раздражает. Но сегодня получше уже, на начало стимуляции было, теперь отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пью с 3 по 5 прогинову по 2 т два раза в день, затем подключаю клост 100 мг до 9 дня цикла включительно. Что потом кроме дюфа, с 16 дц, подскажите более опытные планирующие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka,  а почему начали прогинову так рано и в таких дозах??? Прогинова назначается после окончания клоста и то лучше когда уже есть ДФ 14-16 мм. Она глушит рост фоликулов, мне врач об этом 1000 раз говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый раз на начале такой схемы 4 фолликула выросло, из них три больше 20 мм, и один поменьше - 14-15.

 

Проблема с эндометрием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.с мужем так и не ладится,разговаривает сквозь зубы. сегодня с утра еще выделения начались коричневые,наверное мес придут сегодня-завтра(((хотела еще раз стимульнуться на 150 клоста,но уже наверное не буду,раз с мужем такие отношения

 

да и наверное не успеет клост придти на заказ если со 2 дц начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..

всем ожидающим получить свой самый заветный подарок.. просто так..без повода... увидеть свои // полоски!

беременяшкам улыбашек и радостных беременных деньков! :)

 

surgutludmilka, ну раз с эндиком проблемы то на него бы упор я и делала....

ну а так нормальная схема- учитывая, что на ней хорошо все растет!!!

удачного беременятельного цикла!!!! :D

 

Маринка-Я//, эх... ну может еще время нужно чтобы смирится ему , что он мистер косяк?! надеюсь все наладится!

:almirena:

 

ну а у меня третий день подряд 36,4.... я уже даже решила, что градусник сломался.. а нет.. работает :Crazy:

я ничего в графиках не понимаю.. но на мой взгляд он у меня какой то капец странный.. и походу точно без О... :not know: :anger:

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Девочки, вы все замечательные! Отзывчивые и добрые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, ой,да не знаю....с каждым днем хуже только,незнаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю после клоста с 10 дц что бы для эндика добавить? Ведь утрик начну примерно с 15-16 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...