Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Доброе утро всем!

Foxi4ka, Насть, а может, ещё 1я фаза и поздняя О??

 

Мой график тоже чудит. Если кто может - глянуть? На 10дц ничего не выросло (обычно на 13 бывала О), решила, что этот цикл ановуляторныйй, потом темпа скаканула, вчера сходила на УЗИ, ничего не увидели, макс.фоллик 1,3см. Из нового пью ДГЕА недели две, могло повлиять?. Отчего растет БТ (базальная температура)??? Это что-то предклематерическое?? :( А может ЛНФ??

 

ты же прогинову пьешь! После УЗИ видно будет. Можно ананасы и тыкву пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ириshка, да кто его знает... может.. я же О только в циклы стим отслеживала по узи.. ну и как правило с 11-14 она... а тут .. фиг поймешь как... :girl_wacko: и на узи не попала из-за отсутствия зп... ррр... :girl_mad:

ну я то до месиков померю. .посмотрю, что будет.. но с большего странновато как то все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не поверите... Чудеса случаются)))

 

Утром достала старую сумку, прошлым летом только с ней ходила, и нашла там 800 рэ! Ну я не долго думая побежала и сдала кровь на хгч и прогик! По официальным срокам послезавтра результаты, но сказали могут прийти раньше! Так что я вся в ожидании теперь.....)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, ооооо... ну так держим кулакииии!!!!!!!!!!!!! :kulachki: пусть еще одно чудо случится!!!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, видишь как замечательно!удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4kaМаринка-Я//,  спасибо девочки!!! Так волнуюсь.... Правда утром начиталась, что бывает задержка после дюфа, тест отрицательные и это гормональный сбой...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Привет!извини,что влезла.не переживай,у меня тоже на фоне дюф удлиняются циклы,прошлый на нем был 33д,этот без него 29.так что никакого гормонального сбоя нет у тебя))

 

Девочки,давайте знакомиться!наблюдаю,как вы тепло общаетесь,тоже захотелось к вам в темку)))и сразу вопросики-у меня спкя под вопросом,общий стаж планирования почти два года (из них полгода ок).

после коррекции гормошек,овуляция своя третий цикл,эндометрий растёт довольно неплохо,СГ у мужа хорошая,но б не наступает((в этом цикле иду на проверку труб.как вариант врач потом предлагает попробовать стимуляцию,как думаете есть её смысл,если О есть итак своя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia2016,  привет)) Эх, а ведь назначили мне его как раз чтобы циклы норм стали, а то свои по 3 месяца не приходят... А ты сама его в этом цикле пить ее стала? И какая до этого длительность была?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Мне его назначили после отмены ок,для подстраховки,если вдруг б наступит,чтоб поддержать.пила после овуляции,которую по узи отслеживала,потом на 25 день делала тест,он конечно был отрицательный,и я дюф отменяла.

Просто я до этого сдавала прог несколько раз,всегда был в норме.так что мне дюф вряд ли чем-то поможет.я думаю,у меня дело не в прог,а даже уже и не знаю в чем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот мес пробились сегодня через утрик,на 27 дц. получается в этом цикле всего 26 дней(маловато как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//

Видимо,у всех по-своему реагирует организм.тоже читала отзывы девочек,у кого во время приёма приходят,а у кого могут реально удлинять циклы,вот как у меня например))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Назначена лапароскопия на 28.09,не хотелось бы терять до этого время.У меня СПКЯ,может что-то посоветуете попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, а когда оезультат ХГЧ? Держу кулачки :class: Люблю старые сумки :girl_cool: Я так серьги нашла, которые потеряла пару лет назад. Лежит сумка и лежит, потом думаю выброшу, сколько можна место занимать. Проверяю, а там серьги-потеряшки - подарок мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра первое УЗИ , Я ТАК волнуюсь, токсикоза нет, мне кажется я перестала все чувствовать .

 

iepurashu,  Тебе когда на УЗИ ? Делаешь динамику ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Foxi4ka, Насть, а может, ещё 1я фаза и поздняя О??

 

Мой график тоже чудит. Если кто может - глянуть? На 10дц ничего не выросло (обычно на 13 бывала О), решила, что этот цикл ановуляторныйй, потом темпа скаканула, вчера сходила на УЗИ, ничего не увидели, макс.фоллик 1,3см. Из нового пью ДГЕА недели две, могло повлиять?. Отчего растет БТ??? Это что-то предклематерическое?? :( А может ЛНФ??

 

ты же прогинову пьешь! После УЗИ видно будет. Можно ананасы и тыкву пока

Ириш, ну график- то хороший двухфазовый, может узистка чего не досмотрела.А прогик нет возможности сдать, на 7 дпо судя по графику так бы точно знала была ли овуляция

 

surgutludmilka, кстати я в этом цикле тыкву лопала , и вареную и сырую хаха , и эндик вырос до 10 мм.

 

Фоксичка, это первый график поэтому не очень на него обижайся, может неправильно что то мерила, у меня тоже первые 3 графика бт заборы выдавала, а потом нормал.

 

Девочки завтра первое УЗИ , Я ТАК волнуюсь, токсикоза нет, мне кажется я перестала все чувствовать .

 

iepurashu,  Тебе когда на УЗИ ? Делаешь динамику ХГЧ?

Анит, ну что ты не переживай, завтра насладишься, увидешь свою крошечку- красавицу или красавчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  спасиб, вот чувствую , что мне нужен волшебный пендель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все плохо, хгч всего 545 сегодня на 24 дпо, в пятницу был 250 и я поняла сразу что нижняя граница не есть хорошо. Бросаю поддержку, не хочу тянуть до понедельника как врач сказал.и так все ясно. Рано радовалась.Стать мамой видимо не для меня... столько сил и денег...все зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все плохо, хгч всего 545 сегодня на 24 дпо, в пятницу был 250 и я поняла сразу что нижняя граница не есть хорошо. Бросаю поддержку, не хочу тянуть до понедельника как врач сказал.и так все ясно. Рано радовалась.Стать мамой видимо не для меня... столько сил и денег...все зря

Ну как так, ну не надо так говорить, ты на узи была, может ошибка какая, ну не опускай руки , даже при самом страшном диагнозе, ты обязательно будешь мамочкой, только держись, дорогая.Очень хочу поддержать тебя, но слов не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, держись... может все таки не спешить?! я в прошлом цикле отменила поддержку, через 5 дней пришли М, теперь жалею, а вдруг было все нормально....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, держись, пожалуйста! Просто перешагни эту ступеньку и двигайся дальше. Уже есть прогресс, есть имплантация, но чего-то не хватило. Гемостаз проверяла? А прога достаточно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, держись,дорогая!нет слов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой амг - 13,76 инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka ,по- моему высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д-димер был 132 на 5 дпп (100-500) а кровь в декабре прошлого года даже жидковатая. В поддержке было 3 дюфастона и 1 укол инжесты 2.5%, это как 1 утрик 200 или еще 2 дюфастона, плюс 2 прогиновы. Плюс принимала еще вит гр Б и фолька 600 от Допельгерц 1 таб и вит Е 200 и л-тироксин 50 еще, ттг был 2.5 почти. Не знаю что пошло не так... Пересдам в субботу анализ, поддержку не отменяю пока.. девочки из ветки ЭКО посоветовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой амг - 13,76 инвитро

ого какой результат, ты не советовалась с Логаревой? под чьим "присмотром" сейчас стимулируешься?

я сдавала в конце апреля

Анти-Мюллеров гормон 4.39 нг/м

В моих нормах написано (инвитро) Репродуктивный возраст < 12.60

 

iepurashu, привет, блин может еще не все потеряно

Гони плохие мысли из головы

Надеюсь что все будет хорошо!!!

 

Девочки, всем добрый вечер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...