Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Dina62,  а недели от зачатия считать или по месячным?

 

Dina62,  а недели от зачатия считать или по месячным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elena_fiamma,  по месячными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  а недели от зачатия считать или по месячным?

 

Dina62,  а недели от зачатия считать или по месячным?

мне считают по размерам матки и плода, т.к месячные нерегулярные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, согласна с Licht, сильно не будет отличаться. Я иногда и за час меряю раньше. И пробовала померить, потом ходила в туалет и снова мерила - одинаковая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Помогите разобраться в ощущениях )) сегодня 21 дц, овулька была на 12 дц, уже два дня время от времени потягивает низ живота и иногда поясницу, как перед месячными. Пью Дюфастон два разам день и девигель на низ живота.

Это симптомы приближающихся месячных?((( или такие ощущения могут возникать на первых недельках?

 

Леночка32,  поймала поймала )))) спасибо! Вам спокойствия и счастливой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня отличные новости! Была на узи, эндометрий не подвел, всего 7 мм (против обычных 14 накануне О), фолики растут хорошо для моих истощенных Я, планируем ЕЖ в этом цикле. Вроде все складывается хорошо, надеюсь ,что получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, по мне так лучше сразу следующую пройти, потом если делать перерыв, может быть ещё остаточный эффект

 

Оле-Лукойе, очень хорошие результаты! Пусть всё получится без ЭКО!@@@ :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Помогите разобраться в ощущениях )) сегодня 21 дц, овулька была на 12 дц, уже два дня время от времени потягивает низ живота и иногда поясницу, как перед месячными. Пью Дюфастон два разам день и девигель на низ живота.

Это симптомы приближающихся месячных?((( или такие ощущения могут возникать на первых недельках

У меня так же в это цикле все потягивало, наверно на длительный приём Дивигель так реагировала, потому что беременности не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вижу тебя, как дела?

 

Настен, приветик! У меня все через одно место. Месек нет, овульки нет, эстрадиол и прогестерон ниже плинтуса....в общем вернулись к тому, с чего начинали. Вчера начала курс для вызова М, потом заместительную терапию на цикл или два(по схеме для эндометрия), ну а потом стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш нечайно нажала на жалобу, с телефона сорри.

Или не нежала не пойму , вожу пальцем и на чье сообщение попадает слово жалоба становится бледным.Это что значит?

 

Девченки, всем привет! Помогите разобраться в ощущениях )) сегодня 21 дц, овулька была на 12 дц, уже два дня время от времени потягивает низ живота и иногда поясницу, как перед месячными. Пью Дюфастон два разам день и девигель на низ живота.

Это симптомы приближающихся месячных?((( или такие ощущения могут возникать на первых недельках?

 

Леночка32,  поймала поймала )))) спасибо! Вам спокойствия и счастливой беременности!

У меня тоже самое , со вчерашнего дня поясницу ужасно ломит. Но у меня смещение дисков, я думаю из за этого, а вот сегодня на работе к поясничной боли прибавилась и боль в низу живота. Сегодня 19 дц и 7 дпо.

Изменено пользователем ellisheva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне пришли результаты остальных анализов, которые вместе с хгч и прогиком сдавала! Ттг, т4 свободный и дгэас в норме, а вот свободный тестостерон хоть немного, но повышен(( кто-нибудь встречался с такой ситуацией? Что с ним делать?

 

И кстати месячные так и не пришли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я тоже с хорошими новостями :) Трубы проходимы обе. То есть естественное наступление Б возможно. На радостях сдала все свои анализы. Все ТОРЧи. а их там штук 15))) В общем, копаем дальше. Эндометрий конечно тонкий, как для 10ДЦ - 6,5мм, но есть ДФ 19,6 мм, то есть на днях будет О.. Жду результаты АМГ, сдаю фосфолипиды, иду к иммунологу и счастливо беременею :girl_dance:

 

Мне сегодня "любвиобильные" соседи за стеночкой не давали спать. Не обычная у них любовь - он её регулярно колотит, а она по прежнему с ним. Но этой ночью видимо пыталась его выгнать и он стал проявлять свою "любовь" с особыми усилиями, от чего девочка орала и рыдала, как никогда. Прошлось пригласить на их праздник полицию. Видимо от того и кричала эта женщина по-громче, чтобы кто-то их вызвал :( Жжуть. Мне жаль просто таких женщин, которые позволяяют себя избивать и живут с тиранами. Я просто в шоке и спать естественно не могла. Еще и за процедуру переживала. В общем поспала сегодня часов 5. Берегите себя, девочки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  а вы по какой схеме девигель принимаете? Тоже на него грешите?)

 

 

У меня так же в это цикле все потягивало, наверно на длительный приём Дивигель так реагировала, потому что беременности не было.

ну я все таки надеюсь на чудо и держу кулачки )) на 26 дц пойду сдам ХГЧ на свой страх и риск, чтоб решить отменять гормоны или продолжать поддерживать... Эхх, как хочется, чтоб все получилось.. Изменено пользователем sashylik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Хорошего всем вечера)) У меня сегодня 10дпо...эхь так и чешутся руки тест купить,ноо не хочется расстраивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylik , давай на ты.Нет я дивигелем не пользовалась, у меня только гонал ф был.Что- то я по началу такая спокойная была, а сейчас снова отрицательные мысли в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне пришли результаты остальных анализов, которые вместе с хгч и прогиком сдавала! Ттг, т4 свободный и дгэас в норме, а вот свободный тестостерон хоть немного, но повышен(( кто-нибудь встречался с такой ситуацией? Что с ним делать?

 

И кстати месячные так и не пришли....

 

Поликистоз не ставят??? При СПКЯ такое бывает. И еще от дня цикла зависит, в середине цикла выше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Хорошего всем вечера)) У меня сегодня 10дпо...эхь так и чешутся руки тест купить,ноо не хочется расстраивается.

 

Кать , подожди еще пару деньков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на узи с утра и потом к гематологу, пришли мои печальные анализы, будем решать что со мной делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кать , подожди еще пару деньков.

Ага,стараюсь)) Скоро загруз по работе будет,дак отвлекусь)) Боюсь просто что ничего в поддержку не пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  а если сразу стимуляцию с курсом для эндика? Ты на узи была? Совсем не растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а если сразу стимуляцию с курсом для эндика? Ты на узи была? Совсем не растёт?

 

Неа, так в прошлый раз пролетела. Тогда еще хоть эстрадиол повыше был, а теперь вообще 12. Да и 4мм на 31ДЦ это без шансов практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки меня накрывает, хочется плакать, что за фигня...ощущение что опять ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  ну да, 4 мм совсем не айс

 

 

А я завтра вердикт пойду выслушивать, надоело все, сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ну да, 4 мм совсем не айс

 

 

А я завтра вердикт пойду выслушивать, надоело все, сил нет

 

А что у тебя с анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  антитела к аннексину, к ДНК, к хгч и куча ещё всякой разной непонятности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...