Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, антитела к аннексину, к ДНК, к хгч и куча ещё всякой разной непонятности

 

Жесть.... Удачи на завтра :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка,  спасибо! Вечером напишу

Спокойной всем ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, здорово! Очень рада за тебя! Желаю скорейшего запузачивания;)

 

Латышечка,  а как же без него, спкя родимого))) так то на 31 ДЦ сдавала... Попробую к Г-эндокринологу на прием попасть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки....просто не знала где написать.. Я просто в шоке тоже...вечер выдался оочень жесткий...я уснуть не могу, а вставать в 5:30 думаюлучше не ложиться...хоть не просплю работу....поговорила я с мужем кое-как...и если честно результат разговора меня убил точнее выводы...вкратце: в этом хаосе, ктр сейчас творится у нас детей он не желает. Уговорила еле еле что я пропила таблы и бросать щас это не дело....хоть в этом цикле попробовать....а еще самое для меня страшное....он задумался о разводе...но причина для меня шок: дети ведь не получаются...я в шоке просто...Помнится тут недавно была схожая история...это просто как обухом по голове если честно....у меня все опустилось....я поговооила с ним конечно...но чувствую если еще год никто не поснлится в животике то сто пудов будем разводиться... :girl_cray: девченки, извините милые что сюда написала :( прошу не кидайте тапки, не осуждайте:(:girl_cray: я с планированием никому больше написать не могу...я сейчас не могу понять за что все это :(

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,у меня похожая ситуация,мой муж тоже уже отчаялся зачать ребенка,в разговорах,иногда,типо шуткой,что на стороне заведет.а тут мне сказал, никогда у нас не получится,усыновлять надо.толи в шутку,толи в серьез.ты главное,сильно не нервничай, я тоже недавно тут страдала,а оказалось все не так серьезно,мы просто накручиваем себя!Все перемелется,мука будет!)) :) если уж суждено вам быть вместе,то будете,от судьбы не уйдешь!

Изменено пользователем Маринка-Я//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, привет. Че то политика твоего мужа не понятна,то он не хочет детей,то он разводится на фоне что нет детей. Раз ты стимуляцию сделала попробуй в этом цикле, может получится и он изменит своё отношение к семье и быту. Если не получится подумай нужен ли такой человек который при трудностях готов оставить тебя. Ну будем надеется на 1й вариант.и будем ждать положительный хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  привет. Я не оправдываю твоего мужа, но все таки попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны. Конечно, для многих это звучит как: ты бесплодная, поэтому развод. А мне ситуация видится так: я устал от бесконечных попыток, от скандалов на этой почве, я хочу спокойствия и радости. Если такое происходит, может ей лучше найти мужчину с которым у неё получится и она уже будет счастлива.

Мужики очень устают от вечного планирования, стимуляций и тд. Попробуйте отдохнуть. Тебе всего 25 лет. Я в 26 ток замуж вышла. И о детях даже не думала. Съездите отдохнуть. И занимайтесь сексом в своё удовольствие.

Чем больше мужика пилишь- тем он хуже становится. Вообще они не любят разговаривать. Это тебе не подружки. Но как только ты сама начнёшь приносить в дом позитив, а не реветь каждый день. Он сам изменится.

Кому нужна нервная истеричка помешанная на детях ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!у меня боевое настроение!надеюсь в этом цикле на чудо-чудное,и что мои яичники отрегируют на клост. сегодня 4 день приема клоста,начала пить со 2 дц, месячные были скудные,не очень как-то. вчера днем немного покалывало в яичниках,может растет)))на узи 11.08 это будет 8 дц,а потом на 12 дц

 

прогинову и дивигель,начну сразу как закончу клост,а то прошлые разы начинала прогинову в середине приема клоста,может это и затормозило рост??

 

ОлесяЛенц, и еще,перестань его изводить слезами и истериками,никому это еще не помогло,а наоборот. я вот когда перестала слезы лить,муж ко мне поменялся.не ставь его на пьедестал,подзабей немножко,и увидишь как он к тебе потянется

Изменено пользователем Маринка-Я//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохох девочки. В общем покарано рвать когти все таки я считаю...нужно хотябы годик вместепобыть попытаться а от планированич да мы покаостанавливаемся все таки....домомента отдачи щенков тк это выматывает посильнее чем планирование...семью до последнего буду стараться сохранитьесли он захочет тоже...все таки для чего то сы все встречаемся. И всем спасибо и затапки и за поддеожку..она мненужна...я поканехочу сдаваться

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохох девочки. В общем покарано рвать когти все таки я считаю...нужно хотябы годик вместепобыть попытаться а от планированич да мы покаостанавливаемся все таки....домомента отдачи щенков тк это выматывает посильнее чем планирование...семью до последнего буду стараться сохранитьесли он захочет тоже...все таки для чего то сы все встречаемся. И всем спасибо и затапки и за поддеожку..она мненужна...я поканехочу сдаваться

 

Если ты так считаешь,почему тогда пишешь это все?!Или ты надеялась,что тебе напишут - "Потерпи,все наладится,не обращай внимания на унижение и т.д.?

Тебя все устраивает?вперед и с песней,сохраняй то,чего нечего сохранять.Твоя жизнь.Не даром говорят,волк шерсть меняет а характер никогда.

Коментировать бесполезно,желаю удачи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если ты так считаешь,почему тогда пишешь это все?!Или ты надеялась,что тебе напишут - "Потерпи,все наладится,не обращай внимания на унижение и т.д.?

Тебя все устраивает?вперед и с песней,сохраняй то,чего нечего сохранять.Твоя жизнь.Не даром говорят,волк шерсть меняет а характер никогда.

Коментировать бесполезно,желаю удачи.

я это писала не чтобы кого то из нас обвинить а скорее просто услышать все будет хорошо. Извините девочки если что то не так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если ты так считаешь,почему тогда пишешь это все?!Или ты надеялась,что тебе напишут - "Потерпи,все наладится,не обращай внимания на унижение и т.д.?

Тебя все устраивает?вперед и с песней,сохраняй то,чего нечего сохранять.Твоя жизнь.Не даром говорят,волк шерсть меняет а характер никогда.

Коментировать бесполезно,желаю удачи.

 

Мне кажется не стоит быть такой категоричной. Милые бранятся только тешатся. Когда я ругаюсь с мужем я говорю, что его ненавижу, хочу развод. Что зря мы познакомились и он самый ужасный человек на свете. Специально. Чтобы ему было больно и обидеть.

Но на самом деле люблю его.

Это не ваша семья и не вам давать такие жёсткие советы. Вы че хотели? Чтобы она сказала: да вы правы. Завтра же подаю на развод? Тогда вы бы радовались, что ваш совет не прошёл зря ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется не стоит быть такой категоричной. Милые бранятся только тешатся. Когда я ругаюсь с мужем я говорю, что его ненавижу, хочу развод. Что зря мы познакомились и он самый ужасный человек на свете. Специально. Чтобы ему было больно и обидеть.

Но на самом деле люблю его.

Это не ваша семья и не вам давать такие жёсткие советы. Вы че хотели? Чтобы она сказала: да вы правы. Завтра же подаю на развод? Тогда вы бы радовались, что ваш совет не прошёл зря ??

 

Я вообще ничего не хотела и не хочу.Иногда человека надо отрезвлять именно жестко,так

сказать встряхнуть.Писала я исключительно из своей колокольни,жила с подобным человеком,знаю что это такое.И уж поверьте "милые бранятся только тешатся" не в этой ситуации.И не сравнивайте женский психоз с мужским.Мужчина на то и мужчина,чтобы женщину свою уважать.Да и может ли он назваться мужчиной,если он свою женщину свиньей называет?!О чем вы?Надо трезво смотреть на все.Что для одних норма,для других не допустимо.Имхо.

И да,у каждого свое мнение,раз уж человек свою проблему написал,каждый напишет то,что считает нужным и к критике нужно быть готовой.Обидеть я ни в коем раз не хочу,не такой человек.Но и навешивать розовые очки не собираюсь.Проблему можно решать разными способами,необязательно развод.И она решится только тем образом,если человеку (мужу)не безразлично семья.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не хотела и не хочу.Иногда человека надо отрезвлять именно жестко,так

сказать встряхнуть.Писала я исключительно из своей колокольни,жила с подобным человеком,знаю что это такое.И уж поверьте "милые бранятся только тешатся" не в этой ситуации.И не сравнивайте женский психоз с мужским.Мужчина на то и мужчина,чтобы женщину свою уважать.Да и может ли он назваться мужчиной,если он свою женщину свиньей называет?!О чем вы?Надо трезво смотреть на все.Что для одних норма,для других не допустимо.Имхо.

И да,у каждого свое мнение,раз уж человек свою проблему написал,каждый напишет то,что считает нужным и к критике нужно быть готовой.Обидеть я ни в коем раз не хочу,не такой человек.Но и навешивать розовые очки не собираюсь.Проблему можно решать разными способами,необязательно развод.И она решится только тем образом,если человеку (мужу)не безразлично семья.

ну и тогда, к чему была ваша фраза типа: ой зря я вам только тут коменты писала, вы вот взяли и все равно с ним помирились

значит вы хотели услышать: да вы правы, он говно, я с ним развожусь

 

насчет оскорблений. в каждой семье допустимы свои нормы. я знаю семью, где муж с женой друг друга матом кроют. и ничего. живут душа в душу. каждого это устраивает. а со стороны думаешь: блиииин как они так могут

 

я могу сказаьт ни один мужик не любит нытье, выяснения отношений,и т.п. если бы мне баба выносила мозг каждый день - я бы вообще в эту семью не захотела приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Посмотрите пожалуйста мой график! Если поставить не учитывать на 5 и 6 день, когда ещё была последняя мазня, то прога рисует О на 11 день. И даже не смотря на низкие температуры обеих фаз, разница тоже хорошая. Я решила поставить не учитывать, т. к. мне кажется уже вторая фаза пошла и по ощущениям и по графику. Очень хочу узнать ваше мнение. Я в этом цикле без узи. И ещё дня 2 последних были бежевые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407

 

.....ну и тогда, к чему была ваша фраза типа: ой зря я вам только тут коменты писала, вы вот взяли и все равно с ним помирились

значит вы хотели услышать: да вы правы, он говно, я с ним развожусь...

 

Откуда Вам знать,что я хотела услышать?!Да не хотела я это услышать, Господи с чего вы взяли?!Я наоборот услышала то,что ожидалось услышать.

И вообще,это тема не для таких обсуждений,затягивать не будем.Высказались каждый что думает и все..зачем нам сейчас перетягивать одело на себя,каждый остается при своем мнении.

Здесь все с одной целью собрались и тема называется "Стимуляция овуляции"

 

Всем хорошего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну и тогда, к чему была ваша фраза типа: ой зря я вам только тут коменты писала, вы вот взяли и все равно с ним помирились

значит вы хотели услышать: да вы правы, он говно, я с ним развожусь

 

насчет оскорблений. в каждой семье допустимы свои нормы. я знаю семью, где муж с женой друг друга матом кроют. и ничего. живут душа в душу. каждого это устраивает. а со стороны думаешь: блиииин как они так могут

 

я могу сказаьт ни один мужик не любит нытье, выяснения отношений,и т.п. если бы мне баба выносила мозг каждый день - я бы вообще в эту семью не захотела приходить

мозги мы не выносим друг другу...видимо просто оба подустали...нужен перерыв в планировании таблетках...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, по твоим рассказам заметно совершенно другое)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,

держись дружок!

от себя хочу сказать.. что сдаться без попыток спасти семью.. это совсем не правильно.. и лучше сожалеть о том, что не получилось ....чем о том, что даже не пытался сделать..

ну и как правильнее поступить для вас..сможете только вы с мужем понять.. и пусть ваше решение будет самым правильным и поможет вам переступить через проблемы и опять идти нога в ногу!

:udachi: :udachi: :udachi:

 

 

 

всем привет!

 

вот и прошли выходные.. дюф я не пью..собственно ничего не пью...ваще... даже витаминки не пью.. как то не привычно... но в тоже время спокойно от этого...

график меня сегодня удивил.. :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, боже, как мне жаль тебя Олеся!!! не нужен тебе такой муж. лучше разводись с ним!!! если он первый заговорил об этом то не стоит тянуть! и не надо спешить с детьми, поверь, ребенок в семье ничего не изменит, мужика пеленками не заставишь остаться рядом, из жалости только но тебе этого надо??? сил и терпения тебе! не обижайся если слишком резка с тобой но я не вижу смысла жить с таким мужчиной. А ведь тебе всего 25!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да будет она с ним жить. такие девушки обычно сами не уходят из семьи. а пытаются спасти и держаться до последнего

 

как твои дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, мой совет! после окончания клоста не принимай пока прогинову! сначала узи потом если будут ДФ 16 мм, то только тогда! не делай глупости как я! прогинова затормаживает рост фоликулов, ты права, так оно и есть! я всегда самодейничала и не слушалась врача и начинала прием прогиновы после летрозола, так только 1 фолик вырастал и тот елиии елиии, очень медленно. А в этом цикле вот тоже начала прием летрозола и клоста (3 таб) на 2 дц и вырасли 3! прогинову я подключила только на 12 дц после пункции (или овуляции) по 2 таб в день! он у меня был 6,92 мм, маленький понятное дело. Так вот когда я пришла на перенос на 4 дпо, он уже вырос до 15!!! так что не торопись с прогиновой если хочешь хороший ответ яичников, слушайся старших :) эндик подрастет до иплантации огого

 

Angel1407,да вот сдала повторно анализ хгч, сегодня решится что со мной... сегодня утром было сильное головокружение утром 3 раза, чуть не потеряла сознание, муж испугался...и пошла я сдавать кровь девочки и там опять... я чуть не упала, мне стало так плохо, стало темнеть опять перед глазами...я ждала свою очередь а передо мной был мужик, его взяли без очереди, набрали 10 колб крови!!!! и еще вены у него плохие... я не выдержала и начала орать, типа я беременная, можно быстрее!!! :Crazy: дали мне понюхать нашатырный спирт, водичку и стул. Я не знаю что это было... но я жду свой анализ и надеюсь на чудо!!!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!:)

 

ОлесяЛенц, я считаю что виноваты всегда двое, но и за языком своим мужу тоже надо следить, ну и тебе уже реально надо перестать "сопли пускать":)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...