Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

По позже к врачу отправлю результаты

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так если О была вчера, то субботние в полной готовности встретили ЯК :confusion:

Возможно. Будем результатов ждать))) Я чё-то думаю, что сегодня, Г сказала, что жидкости немного и ЖТ пока не видно. Я вроде как 24 часа живёт, может сегодня был тот самый день)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepursu, @@@@, пусть ПЯ будет на своем законном месте, в матке, и малыш растет здоровенький.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, о таких цифразх я и не мечтаю с моей динамикой, как у слона... интересно и мне что будет завтра на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо за инфо.ну 6 это ж не беременна получается.хочу определится с утрожестаном,отменить или нет.

 

Пересдай завтра обычный ХГЧ и все станет ясно. Да и так даже 1-3 недели от зачатия 5,8 - 750 МЕ/л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Будем результатов ждать))) Я чё-то думаю, что сегодня, Г сказала, что жидкости немного и ЖТ пока не видно. Я вроде как 24 часа живёт, может сегодня был тот самый день)

это значит что овуля у тебя была вчера-сегодня рано утром
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, вечно все сомнительное бывает у меня.((((что этот спкя под вопросом, все что не делается сомнительно.

 

Посмотрим че врач скажет тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, а хгч тебе врач назначила? моя сразу сказала прийти на узи сегодня типа... ей нужен был только 1 анализ и все, без динамики. И вот еще что, причины есть смысла искать в таких случаях? врач ничего не добавила в поддержке после 1 узи? моя боится что внематочная и отправит на лапару....

 

и да, с субботним па ты как раз успела, молодец что не пропустили!

Я в больнице 2 недели лежала, у меня просто Б с мазни началась, в карточке в 1 день пребывания в больнице написали - начавшийся самопроизвольный выкидыш, назначили папаверин и этамзилат - мазня прекратилась., но после этого ХГЧ рос нормально, - 64, через 3 дня 180, потом через 2 - 545, ну а потом, было так как я написала выше. там, в больничке, мониторили и по ХГЧ и на УЗИ. Я сама себе утрик увеличила с 400 мг до 600 мг так в больнице мне и дальше сказали ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.а то сама не разобралась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, у меня мазни как таковой нет, иногда остется бледно коричневый след, алой ни разу, бока не болят, вчера даже ходили в бассеин на весь день, купались и загорались, знаю что нельзя но надоело ждать... а сегодня я чуть не потеряла сознание в лаборатории возле двери, все потемнело, звон в ушах...стало очень плохо, мне сразу дали сесть и нашатырный спирт. С утра 3 раза сильное головокружение, муж испугался, бедненький... а ведь такое у меня сегодня первый раз.... я думала что при таких симптомах явно хгч будет очень высоким, ага... не тут то было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтта хгч-6. (((( это пролет. Для небеременных до 5 норма.но у меня уже 19дпо

А у тебя точно 19 дпо, по графику только 10.Если судить по графику то вполне возможно , что хг только начал вырабатываться.

 

tatiger, у меня мазни как таковой нет, иногда остется бледно коричневый след, алой ни разу, бока не болят, вчера даже ходили в бассеин на весь день, купались и загорались, знаю что нельзя но надоело ждать... а сегодня я чуть не потеряла сознание в лаборатории возле двери, все потемнело, звон в ушах...стало очень плохо, мне сразу дали сесть и нашатырный спирт. С утра 3 раза сильное головокружение, муж испугался, бедненький... а ведь такое у меня сегодня первый раз.... я думала что при таких симптомах явно хгч будет очень высоким, ага... не тут то было...

Что_то не ясно ...Но я думаю это явно не зб , так как хгч все равно растет.Дай бог завтра все прояснится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, дай Бог!!! Молюсь каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, график не правильный у меня.не смогла его нрома сделать.

Врач сказала отменять всю терапию,по любому пролет.посмотрим что в сслед цикле ждёт меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, график не правильный у меня.не смогла его нрома сделать.

Врач сказала отменять всю терапию,по любому пролет.посмотрим что в сслед цикле ждёт меня

 

Пересдай все же завтра. Потом локти кусать будешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для размышления....

У знакомой были проблемы с мужем , думали разводиться , но вдруг она забеременела от него , и Бог послал ей двойняшек. Она подумала -это знак, надо сохранять семью... Во время беременности он ее бил , а потом уехал на заработки . до нее дошли слухи , что он ей изменяет , но ради детей она пыталась сохранить брак. Вернулся он, совершенно другим человеком, и она поняла , что семью не спасти, и все ее старания ему абсолютно не нужны . да, детей он любит , денег на них дает , но целыми днями , а иногда и ночами, пропадает со своими друзьями , вобщем пьет с ними . ей говорит, что как женщина , она ему не нужна , не возбуждает , что она не прогрессирует , как он . в общем морально давит ее. 8 лет вместе. В данный момент она ищет квартиру , чтобы уехать от него и жить вместе со своими девочками, а он в принципе ее и не держит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, у меня мазни как таковой нет, иногда остется бледно коричневый след, алой ни разу, бока не болят, вчера даже ходили в бассеин на весь день, купались и загорались, знаю что нельзя но надоело ждать... а сегодня я чуть не потеряла сознание в лаборатории возле двери, все потемнело, звон в ушах...стало очень плохо, мне сразу дали сесть и нашатырный спирт. С утра 3 раза сильное головокружение, муж испугался, бедненький... а ведь такое у меня сегодня первый раз.... я думала что при таких симптомах явно хгч будет очень высоким, ага... не тут то было...

Ну да, симптомы как в кино - типичная беременность с обмороком))) У меня тоже не алым, а коричневым мазало.

 

Для размышления....

У знакомой были проблемы с мужем , думали разводиться , но вдруг она забеременела от него , и Бог послал ей двойняшек. Она подумала -это знак, надо сохранять семью... Во время беременности он ее бил , а потом уехал на заработки . до нее дошли слухи , что он ей изменяет , но ради детей она пыталась сохранить брак. Вернулся он, совершенно другим человеком, и она поняла , что семью не спасти, и все ее старания ему абсолютно не нужны . да, детей он любит , денег на них дает , но целыми днями , а иногда и ночами, пропадает со своими друзьями , вобщем пьет с ними . ей говорит, что как женщина , она ему не нужна , не возбуждает , что она не прогрессирует , как он . в общем морально давит ее. 8 лет вместе. В данный момент она ищет квартиру , чтобы уехать от него и жить вместе со своими девочками, а он в принципе ее и не держит .

Да уж... Детьми нельзя удерживать гулящего мужа, ни к чему хорошему это не приведёт. Лучше бы сразу, до родов, разошлась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger,  как-то поздновато такие симптомы... интересно мне просто, если хгч ели ели растет, откуда мог взяться мой почти обморок... Ведь же не 10000 хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, как-то поздновато такие симптомы... интересно мне просто, если хгч ели ели растет, откуда мог взяться мой почти обморок... Ведь же не 10000 хгч

Может не в ХГЧ дело? В процессе беременности много гормонов же участвует)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka-malinka26, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пересдай все же завтра. Потом локти кусать будешь....

Не думаю что то другое покажут. Искать чего нет,не хочется. И как говорит мой муж всю жизнь будем что де на врачей работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВОЙНЯШКA,

значение 6 это не маленькая цифра.. и вполне себе реальные могут быть и шансы... я разделяю мысли.. что искать до бесконечности хоть какие-то намеки это тяжело и толку от этого не много..кроме расстройства и печали в результате... :(

но когда есть очевидная надежда и все вопросы решатся буквально после еще одного анализа.. то я бы сдала и спала спокойно.. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю что то другое покажут. Искать чего нет,не хочется. И как говорит мой муж всю жизнь будем что де на врачей работать

Согласна с девочками)) пересдай лучше ещё разок !!Был тут случай когда хгч пришёл 2 с чем то и вроде казалось что все,а нет хгч вырос и оказалось беременность))

 

Понятно что не хочется обнадеживать себя,но а вдруг?

 

Девочки,поясницу тянет,яичники капец чувствуются(( пролет наверное,ощущений вообще никаких,завтра сделаю тест.Должно уже наверное показать,если есть что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила себя порадовать... и мужа. Купила новое бельё. Жду овульку со дня на день :cool::girl_in_dreams:

 

Девочки, кто сдавался, результаты ХГЧ есть уже? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, если бы на 10- 12дпо был такой результат, то сама побежала бы пересдать. И тест сделала утром, он кристально чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Привет,Маришка)дак вот была вчера на узи,был 14 дц.фолликулы мои так с 9 д.ц не подросли, а было хорошее начало на 9 дц! Они пошли в обратный рост((а вот эндик стал 10!но может я и сама виновата,я стала прогинову пить вместе с клостом!в след.цикле сказала г клост 100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...