Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Licht,  так это не врач с форума назначил таблетки а мой врач!!! А врач с форума наоборот посоветовал следить еще за хгч и на узи сходить, он мне из своей практики наверное посоветовал, он сказал что у меня рост хгч адекватный:)

 

Вот мой рост:

 

На 14 дпп 4дневок- хгч 250

На 20 дпп - 545

На 24 дпп - 903

 

Сегодня 25 дпп и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, Я поняла, что врач твой назначил таблетки. Но врач с форума написал тебе, что видимо твой врач предполагает у тебя внематочную. Вот откуда он такой вывод сделал? Это мне непонятно. Явно твой врач предполагает неразвивающуюся беременность, а не внематочную.

Все имею свою точку зрения. Я описала тебе мой случай. А решать тебе. Мой опыт подсказывает, что для 25 ДПП, даже не ДПО, а ДПП ХГЧ при любом раскладе слишком мал. Но чудеса случаются. Пусть у тебя все будет наилучшим для тебя образом. Это главное, что я тебе желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, нет мой врач так и сказала что у меня внематочная хотя пя не видно было нигде, только предположения что он медленно растет и поэтому и бродит где-то... но я согласна с тобой! Ты меня не поняла, я не верю совсем в такую б, это не нормально, я понимаю.. поэтому отменила поддержку! А вот на счет таблеток для выкидыша, я боюсь... Читала инструкцию...и после этого нельзя планировать время а мне не 16

Для меня лучше чтобы пришли М после отмены без этих таблеток...

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристин, вот с wantbaby, где все смотрят динамику ХГЧ

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  да я понимаю Марина, я уже весь интернет перелопатила за эти дни... не хорошо у меня... я тоже надеялась... я пересдам хгч в пятницу, он у меня растет как у жирафа в 4 дня...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ну если твоя врач таки предполагает, что у тебя внематочная и просто назначает тебе таблетки.... Ну тогда не знаю. В нашей группе январят у одной девушки заподозрили второе плодное яйцо в трубе. Типа двойня, одно яйцо нашли в матке, и подозрение на второе яйцо в трубе. Несмотря на развивающуюся маточную беременность ей сделали срочную лапараскопию. Второе яйцо не нашли, и маточная беременность продолжила нормально развиваться. К счастью. Вот даже только из за подозрений ее отправили на лапару. Почему же тогда твой врач так легкомысленно отнесся к предполагаемой внематочной? Я не говорю, что всех быстрей нужно резать. Но зачем он тогда таблетки для выкидыша выписал? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да я понимаю Марина, я уже весь интернет перелопатила за эти дни... не хорошо у меня... я тоже надеялась... я пересдам хгч в пятницу, он у меня растет как у жирафа в 4 дня...

 

А ты не рассматриваешь вариант, что вначале была двойня, а теперь развивается один малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  не знаю я..не верю.. у меня хгч для 1 не вкладывается не то что для 2. Хгч 900 в 6 недель это вообще бред... я вот знаешь что не понимаю: почему врач меня сегодня позвала на узи если знала что при таком хгч ничего не будет видно??? Надо было позднее на 28 дпп как некоторые ре делают, это в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, вот и я о том же. Может хотела тебя "убедить" таким образом, что ПЯ нет в матке значит внематочная???? Я вообще не понимаю как можно говорить о внематочной, когда ПЯ вообще не нашли нигде. Вот за это цепляюсь.

 

У нас нормы ХГЧ считают от овуляции, т.е. таблица начинается с 2-3 недель, и нормы вообще не такие как в инете.

 

cc365adc3e82.jpg

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  да я сама понимаю... вот смотри по твоей табличке хгч на 4 нед после овули как у меня вчера ( пункция или овуляция 11.06) у меня хгч должен быть минимум 2000. На счет таблеток я тоже не согласна пока не буду уверена.. если М не придут до пятницы, пересдам хгч

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  я бы на твоём месте бежала от этого врача. Че за бред ??? Если у тебя внематочная, то выкидыша быть не может. Делают срочно лапару, чтобы не разорвало трубу. Не видно плодное яйцо, потому что маленькое оно. Не важно в трубе или в матке. Но я бы сдала хгч ещё. Потому что если он все таки растёт. Можно подозревать внематочную. Тогда срочно ехать в больницу. Если хгч упал - это замершая беременность. Можно смело ждать выкидыша без таблеток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, не знаю я..не верю.. у меня хгч для 1 не вкладывается не то что для 2. Хгч 900 в 6 недель это вообще бред... я вот знаешь что не понимаю: почему врач меня сегодня позвала на узи если знала что при таком хгч ничего не будет видно??? Надо было позднее на 28 дпп как некоторые ре делают, это в пятницу

На УЗИ позвала, потому что по сроку уже должно было быть видно. Но хгч маленький, по всей видимости раньше ПЯ остановилось в развитии. А ворсины хориона еще будут вырабатывать хгч в кровь, и даже после менструации еще может быть остаточный положительный хгч. Мониторить его надо в любом случае до падения в 0.

Не затягивай и не питай иллюзий, лучше сразу настроиться на новый цикл и новые надежды.

Путь это будет не ВБ, и пусть все выйдет само в ближайшее время без вмешателmств! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!iepurashu, дорогая,не переживай,все обязательно наладится!очень жаль конечно что так получилось((

 

у меня вчера были последние таблетки клоста, завтра узи. по ощущениям чуть потягивает редко левый я.вчера ездили купаться на соленое озеро,у нас жара +35,можно вздернуться...вечером ужасно разболелись ноги,спала на подушке,даже незнаю от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!iepurashu, дорогая,не переживай,все обязательно наладится!очень жаль конечно что так получилось((

 

у меня вчера были последние таблетки клоста, завтра узи. по ощущениям чуть потягивает редко левый я.вчера ездили купаться на соленое озеро,у нас жара +35,можно вздернуться...вечером ужасно разболелись ноги,спала на подушке,даже незнаю от чего

все будет хорошо! А какая доза клоста была?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka-malinka26, 150 мг, на меньших дозах даже дф не вырос.Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka-malinka26, 150 мг, на меньших дозах даже дф не вырос.Спасибо))

а какая по счету стимуляция?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka-malinka26, третья, сначала 50,потом 100,сейчас 150,она будет финальная в моем общении с клостом, больше я его принимать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, а что г говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka-malinka26, ничего,только сказала яичники не реагируют на клост.предложила лапору. но я решила попробовать 150 клоста, потом гонал ф, и только потом лапору

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, гонал дорогой?а чем лапара помагает?я просто про неё мало наслышена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  так да, я сдам хгч повторно обязательно и если он растет, выпью эти таблетки, а если упадет значит жду М так как я поддержку бросила вчера

 

Оле-Лукойе,  да я и не питаю, я хочу новый цикл быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka-malinka26, да,гонал дорогой...одна стимуля примерно выйдет от 12 тыс минимум. на лапоре смотрят непосредственно яичники,их состояние,капсулу,если нужно сделают надсечки., трубы смотрят на проходимость,эндометриоз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, дороговато)а на лапаре надо еще будет на отделении лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka-malinka26, вроде да ,дня 2 наверное,я ж не делала ее,с гистероскопией я лежала 1 день(с утра до вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, тебе уже точно сказали, что ЗБ? Я пила миролют - медикаментозный аборт, при благоприятном исходе беременеть через 3 месяца можно, а если цикл за 2 восстановится, то и после 2-ух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...