Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

всем привет!!!!!!

iepurashu, сил и терпения тебе и мужу!!!!!! пусть все прояснится побыстрее и решится как можно лучше!!! :kulachki:

 

Alinka-malinka26, на стиму с гоналом( у меня было совмещено остатки пурегона+ гонал) в общей сложности у меня уходило порядка 10-13 тыс.. ( надеюсь не путаю) но это с учетом платных визитов к врачу на узи...

самый дорогой вариант стимы для меня это чисто пурегоном.. вот тут да.. тут ценник зашкаливает..

 

я сейчас смотрю на свой график и в какой то прострации.. ложных надежд не строю.. но кажется все больше понимаю что хочу вернуться к стиме...не смотря на то, что работу новую я так и не нашла....так вот если возвращаться, то начну по любому с гонала.. как то он больше всего надежд мне внушил...

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, не знаю я..не верю.. у меня хгч для 1 не вкладывается не то что для 2. Хгч 900 в 6 недель это вообще бред... я вот знаешь что не понимаю: почему врач меня сегодня позвала на узи если знала что при таком хгч ничего не будет видно??? Надо было позднее на 28 дпп как некоторые ре делают, это в пятницу

Я же тебе писала, у меня при 545 было видно ПЯ=2.5 мм

 

Alinka-malinka26, вроде да ,дня 2 наверное,я ж не делала ее,с гистероскопией я лежала 1 день(с утра до вечера)

Мне делали лапару в 2015 году, в среду сделали - в субботу выписали.+ 14 дней больничного, чтоб шовчики хорошо затянулись. В процессе лапары мне сняли белковую оболочку (у меня СПКЯ) с Я, чтобы фоллик мог беспрепятственно лопнуть. В итоге 1 месяц псле лапары - отдых, 2-ой - добавили дюф, но Б не состоялась, 3-ий - стимуляция клостом 50 мг и беременность ( но увы ЗБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. блин девочки, меня так выбесила моя двоюродная сестра. мы с ней достаочно близки и часто общаемся. она месяц назад вышла замуж. ей 28 лет. короче она уже выбирает кроватки и коляски своему ребенку. хотя даже не забеременела. считает что это так легко и просто... я если честно в шоке. говорит: я не парюсь. у меня все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе писала

понимаю...вот девочка пишет что при хгч 400 где-то у нее увидели пя в трубе 4,7 мм а у меня все чисто было ...ничего нигде не видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, ну пусть у нее все так и будет... :)

тут как бы .. 50 на 50..

задевает такое отношение.. когда бываешь на другой стороне барикад... ( понимаю очень)

но с другой стороны если она с проблемами не сталкивалась.. то почему бы ей не думать, что все с первого раза получится на отлично.. :not know:

так что выдыхай.. ;) главное твой пупсик уже с тобой!!! :D

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у мне при хгч 600 ничего нигде не было видно. не все апараты узи могут увидеть пя при таком згч. идеально хотя бы от 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, я пересдам сначала хгч в пятницу и если он вырос опять, пойду на узи, а не как вчера что ничего не увидели, все чисто да и как говоришь и ты, должны же быть какие-то боли ведь если он не туда попал... я вчера отменила поддержку, этого кислорода для пя нету уже и вот надеюсь что сам умрет до пятницы... таблетки со мной

 

Angel1407, да вот девочки говорят что и при меньшем хгч уже видно что-то, особенно в трубах! я вот надеюсь на твою схему, вчера отменила и жду М без таблеток, но в пятницу сдам хгч опять утром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, а зачем ждать пятницу? я бы хгч уже сдала сегодня или завтрв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, держись, дорогая, у тебя правильный настрой, к осени восстановишься и вперед к детке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, 1-2 дня погоду не сделают, он медленно растет и в пятницу станет яснее. Таблетки эти до 8 недель можно принимать если хгч не больше 5000, но у меня в пятницу все решится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Маша, у твоей сестры нормальное поведение, тем более после свадьбы! Никто же заранее не думает о проблемах, зачем? Нужно надеяться, что у неё все сразу получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, ну не знаю.. речь не о том, что у нее проблемы. просто когда уже под 30 лет и нет детей - планирование можно начать хотя бы с банального похожа к врачу. типа планируем: что сдать, какие анализы

 

iepurashu, когда у меня была такая ситуация - врач (профессор) сказала мониторить хгч каждые 2 дня. понимаешь, если у тебя он растет и у тебя вб- то время идет на часы. может разорвать трубу например. я не давно была в жк на приеме. передомной девочка. с подозрением на вб - так ей сразу же вызвали скоркую 0 срочная госпитализация

 

не дай Бог если у тебя ВБ - не понимаю как помогут таблетки. первый раз о таком слышу

Изменено пользователем Angel1407
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, так ответственно редко кто подходит к планированию, обычно к врачу идут, когда уже не получается какое-то время. Годик у них есть для начала. Я сама вот мужа начала теребить только после 26, и то он не готов был, пока я не настояла, так год почти старались, про врачей тоже не думали! Бог дал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  ,милая я даже не представляю как тебе плохо,держись пожалуйста!!!!самое ужасное это надежда,которая наверняка у тебя есть и не дает тебе спокойно ждать !!!!вот все говорят,что Бог дает только те испытания,которые человеку нужны,по силам,что все не просто так в этой жизни!!!!но очень трудно просто верить и ждать!!!!ладно бы естественная беременность,а у тебя же эко было,ты решилась, шла к этому,ну вот за что такое а((((за что Бог нас всех так наказывает лишая самого важного в жизни для женщины!!!!

Еще мне говорят часто,что у всех свои проблемы,но разве вот отсутствие работы,например или конфликт какой сравнится с нашей проблемой!!!

Пусть все у тебя получится и у всех нас тоже!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, читай про метатрексат, сейчас не отправляют на лапару на ранних сроках а дают либо укол либо таблетки, он убивает клетки и хгч падает и нету необходимости в госпитализации. Между лапарой и таблетками, таблетки или уколы считаются более эффективными и щадящими чем лапара.

 

iepurashu, ,милая я даже не представляю как тебе плохо,держись пожалуйста!!!!самое ужасное это надежда,которая наверняка у тебя есть и не дает тебе спокойно ждать !!!!вот все говорят,что Бог дает только те испытания,которые человеку нужны,по силам,что все не просто так в этой жизни!!!!но очень трудно просто верить и ждать!!!!ладно бы естественная беременность,а у тебя же эко было,ты решилась, шла к этому,ну вот за что такое а((((за что Бог нас всех так наказывает лишая самого важного в жизни для женщины!!!!

Еще мне говорят часто,что у всех свои проблемы,но разве вот отсутствие работы,например или конфликт какой сравнится с нашей проблемой!!!

Пусть все у тебя получится и у всех нас тоже!!!

спасибо дорогая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ну при обычном аборте я знаю. есть такое понятие как медикаментозный. про этот препарат читала, что он вообще используется при онкологии. но это не важно. просто если в трубах. ну умрет он. он точно сам выйдет?? просто когда маточная беременность. пьешь табл. таблетка вызывает гибель плода - это в свою очередь вызывает сокращение матки и выход эндометрия с ПЯ. с ВБ не понимаю этого процесса

 

iepurashu, смотри, что нашла в инете: Даже малейшее подозрение на наличие внематочной беременности является весьма веским противопоказанием для проведения медикаментозного аборта. Влияние гормонов, которые содержатся в лекарственных средствах, приводит к сокращению не только матки, но и фаллопиевых труб, а это может вызвать их разрыв. Последствием такого медикаментозного прерывания беременности станет сильное кровотечение и большая вероятность летального исхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, наверное он там просто сокращается и все, ведь не зря же его дают при ранних сроках когда он малюсенький. А на счет что применяется в онкологиии я читала, но и летромара в стимуляции не забудь что тоже:) меня это не сильно волнует, лекарства имеют широкое и разное действие на организм. Ну ты нашла самую интересную статью конечно, но читай и другие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, знаешь, когда у меня ЗБ случилось, я стала судорожно думать только об одном - быстрее бы вышло это ПЯ, быстрее бы это всё закончилось. Сама у врача медикоментозного аборта попросила. Выпила миролюта, потерпела часов 5 несильные схваткообразные боли - до обезболивающих дело не дошло. Но ничего не происходило, никакого кровотечения, указанного в инструкции к препарату. Пошла к дежурному врачу, она меня напугала, что завтра вакуум под наркозом будут делать - и такое бывает, что таблетки не срабатывают - я расстроилась и плакала навзрыд. Утром побегала по лестнице с 8-го на 1ый и обратно и у меня вышел маленький сгусток кровяной(извини за откровенные подробности). На УЗИ показало, что плодного яйца нет и меня выписали. Через 2 дня начались более обильные чем обычно месяки. И всё - через цикл я была готова рваться в бой, но 4 стимуляции оказались пролётными, в 2-ух стимулях О были, но увы... Я это к чему, я тебя очень сильно понимаю и всеми фибрами души поддерживаю. Всё будет отлично!!! Ну даже если , не дай Бог, и ВБ. Сделают лапару, заодно и состояние твоих детородных органов посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, да блин коментарии разные уже люди пишут, вот в соседней темки пишут что я хочу убить дитя, представляешь??? лучше бы и не писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ну при обычном аборте я знаю. есть такое понятие как медикаментозный. про этот препарат читала, что он вообще используется при онкологии. но это не важно. просто если в трубах. ну умрет он. он точно сам выйдет?? просто когда маточная беременность. пьешь табл. таблетка вызывает гибель плода - это в свою очередь вызывает сокращение матки и выход эндометрия с ПЯ. с ВБ не понимаю этого процесса iepurashu

Вообще мне при медаборте назначили только миролют (чтобы изгнать ПЯ), а чтобы при настоящем аборте Эмбрион или ПЯ погиболо перед миролютом мефипристон дают - такой вот двухфазный акт убийства....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, да блин коментарии разные уже люди пишут, вот в соседней темки пишут что я хочу убить дитя, представляешь??? лучше бы и не писала...

Не слушай их!! С ума люди посходили((Пт не так уж и далеко и все уже решится,да сейчас не понятно и боязно,но я уверенна что у тебя будет все хорошо!!И ты правильно все делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, да блин коментарии разные уже люди пишут, вот в соседней темки пишут что я хочу убить дитя, представляешь??? лучше бы и не писала...
Ужас, какие чёрствые люди всё-таки бывают! Ты же перед этим проверишься ещё раз. Убийством это не будет считаться, у тебя и так там не эмбрион даже, а всего лишь неправильноразвивающее ПЯ (клетка мёртвая), о каком убийстве тут речь может идти. Не слушай ты их. Тебе и так не сладко, а они ещё масло в огонь подливают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, люди разные бывают...я сначала пересдам хгч и сделаю еще узи на этой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да блин. дают при маточной беременности.. ты как будто не слышишь меня. врач должен быть уверен что нет внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...