Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ellisheva, на темпу могло и повлиять что нибудь. Но обычно да, перед КД темпа опускается.

Блин, я все таки не аыдержала, взяла направление на анализ хгч, хочу завтра сдать.Завтра 11 дпо, если что- то есть , то по крови покажет уже?

Изменено пользователем ellisheva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, да, уже должно быть выше 5 ед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, да, маленький показатель должен уже быть. А может и не маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, чувствую себя идиоткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, чего ты, перестань :) Лучше конечно не раньше 14 ДПО или ДПП, но 12 тоже норм :)

 

Может мне кто-то по ТОРЧам сказать? Или хотя бы в какую тему мне сходить.

Изменено пользователем Tatanusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, я в них ваще не разбираюсь :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, вот и я тоже :D А до Воскресенья так долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пришли мои ТОРЧи. Есть отклонения от нормы: Герпевирус lgG 1 тип - 12,66 и 2 тип - 13,74, Цитомегаловирус lgG - 3,74, Токсоплазма lgG - 128,65, Краснуха lgG - 82,82.

Остальное в норме по обоим титрам lgG и lgМ. Жду еще Епштейна -Бора.

Девочки, титры lgG означают просто, что я этим переболела и являюсь носителем или мне нужно переживать и что-то лечить? Я никогда эту всю беду в таком объёме не сдавала.

Tatanusha IgG - значит,что у тебя есть антитела к этим вирусам.

А вот если появляются антитела типа IgM , то это значит , что человек заболевает.

Изменено пользователем ellisheva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,

может у тебя имплантационное западание?

западение происходит на 7-10 дн.после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,

может у тебя имплантационное западание?

западение происходит на 7-10 дн.после О

Ой дай то Бог, Матрена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha,  да как, никак... плохо на душе. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей коллеге родственница раскладывает ТАРО, так вот сегодня что то на эту тему беседовали я загорелась чтоб она мне разложила карты

Я получила ответ, что не видит она в ближайшее время второго ребенка. Надо отключиться от проблемы, типа со здоровьем все в порядке у меня, но я себе накручиваю, поедаю изнутри своими переживаниями

Мужа моего устраивает все так как есть сейчас и он не хочет ничего менять в нашей совместной жизни

Немного конечно расстроилась если честно

Понимаю что глупо это все гадание на расстоянии, но

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крстиночка очень жаль, ты держись дорогая, знаю, что тебе очень тяжело , у меня была анэмбриония и на 8 неделе чистка, после неудачного мед.аборта, я тогда чуть сума не сошла. Мы конечно же не утолим твоей боли, но хоя бы поддержим.А ты знай , что твой малыш долгожданный обязательно к тебе придет.

 

У моей коллеге родственница раскладывает ТАРО, так вот сегодня что то на эту тему беседовали я загорелась чтоб она мне разложила карты

Я получила ответ, что не видит она в ближайшее время второго ребенка. Надо отключиться от проблемы, типа со здоровьем все в порядке у меня, но я себе накручиваю, поедаю изнутри своими переживаниями

Мужа моего устраивает все так как есть сейчас и он не хочет ничего менять в нашей совместной жизни

Немного конечно расстроилась если честно

Понимаю что глупо это все гадание на расстоянии, но

Матрен, не верь .Я вот ходила гадать 31.12.12 так она мне сказала, что в конце 2013 рожу.Вот уже август 2016...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, спасибо! А как же Токсоплазма? У меня котэ есть. И всю жизнь были. Котэ мучать не надо анализами случайно?

 

Нельзя гадать, девочки. Грех это. Да и накручивать себя лишний раз. Особенно, если гадалка говорит дату смерти, например или родовые проклятья какие-то. Эти страхи в нас заложены предками и потом очень сложно не думать о том, что тебе наговорили. Начинаешь верить, происходят какие-то события, ты всё списываешь на слова гадалки. А та, просто деньги свои отрабатывала. Есть в этом всём нечто зловещее. Нам от такого избавляться нужно. Нет ничего общего между светлым рождением ребенка и гаданием страшилок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, спасибо! А как же Токсоплазма? У меня котэ есть. И всю жизнь были. Котэ мучать не надо анализами случайно?

 

Нельзя гадать, девочки. Грех это. Да и накручивать себя лишний раз. Особенно, если гадалка говорит дату смерти, например или родовые проклятья какие-то. Эти страхи в нас заложены предками и потом очень сложно не думать о том, что тебе наговорили. Начинаешь верить, происходят какие-то события, ты всё списываешь на слова гадалки. А та, просто деньги свои отрабатывала. Есть в этом всём нечто зловещее. Нам от такого избавляться нужно. Нет ничего общего между светлым рождением ребенка и гаданием страшилок.

Эээ про кота не подскажу... но у тебя антитела выработаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все отлично у тебя, ддимер супер а про рфмк вот читай

 

Ссылки скрыты.

думаю, пока в пределах нормы))

 

 

Tatanusha IgG - значит,что у тебя есть антитела к этим вирусам.

А вот если появляются антитела типа IgM , то это значит , что человек заболевает.

или в течении последнего месяца-двух перенес эти инфекции
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка32, правильно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: с каждым днем мои сомнения относительно возможной беременности крепчают( сначала потягивал живот, теперь еще и грудь болит, как перед месиками(( никаких новых непонятных ощущений, как ни старалась, не обнаружила у себя... :(

Поделитесь, у кого как было? Вы что то чувствовали?

А, еще два дня назад, т е на 22 дц сделала тест, сама не знаю зачем)) от нефиг делать наверно)) он естественно был чист)

На 26 дц пойду сдам хгч, думаю какие то выводы уже можно будет сделать... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylik, привет, а какой дпо у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, что-то я перегрелась уже

Если перевести результат 0,01 мкг/мл перевести в литры это же 10мкг/л получится?

 

Настен, да, правильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого // поздравляю! Это счастье! :) Здоровья!

 

Я немного отключилась от всего, читать форум не успеваю. Занялась домом, работой и даже немного спортом, хотя еще особо нельзя. На работе Спартакиада, попросили по учавствовать :)

Сегодня позвонили из генетики, анализы готовы после ЗБ. Сказали, что не зря сдали, выявлено...... По тел.ничего не сказали, поеду во вторник забирать. Переживательно конечно, не ожидала :( Запишут к генетику автоматом, все с чистого листа теперь...

 

Tatanusha,  да как, никак... плохо на душе. Спасибо

Держись дорогая! Это очень тяжко, так тебя понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого // поздравляю! Это счастье! :) Здоровья!

 

Я немного отключилась от всего, читать форум не успеваю. Занялась домом, работой и даже немного спортом, хотя еще особо нельзя. На работе Спартакиада, попросили по учавствовать :)

Сегодня позвонили из генетики, анализы готовы после ЗБ. Сказали, что не зря сдали, выявлено...... По тел.ничего не сказали, поеду во вторник забирать. Переживательно конечно, не ожидала :( Запишут к генетику автоматом, все с чистого листа теперь...

 

Ленчик, ну теперь хотя бы понятно в какую сторону прыгать. Желаю поскорее разобраться и //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ленчик, ну теперь хотя бы понятно в какую сторону прыгать. Желаю поскорее разобраться и //.

 

Мариночка, спасибо! Я надеюсь, что получим ответ. Все таки вторая ЗБ уже не шутки. Наверное ждут нас "кариотипы"... Кажется мне что тема "Тромбофлебии" будет мне тоже близка, читала немножко девочек, видела там тебя, но это так сложно пока для меня :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, спасибо! Я надеюсь, что получим ответ. Все таки вторая ЗБ уже не шутки. Наверное ждут нас "кариотипы"... Кажется мне что тема "Тромбофлебии" будет мне тоже близка, читала немножко девочек, видела там тебя, но это так сложно пока для меня :(

 

У меня не подтвердилось, ттт. Буду мониторить усиленно в Б, но пока все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...