Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, я вот сейчас смотрю свою карту и сегодняшнее узи,и просто в шоке.в заключении узистка пишет фоликулярные кисты правого яичника!!!!откуда они взялись если прошлую стимулю овуляции не было,на 17 дц мах фолик был 10мм!!!я просто в шоке от узистки,может напутала чего.мне же она ничего про них не сказала

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, ты сдала ХГЧ уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у нас не найти свежий ананас,только консервированный(((вот в чем печаль

Проще и дешевле купить в аптеке липовый чай и пить каждый день. Тоже хорошо помогает. Можно малиновые листочки добавлять. Шалфей можно тоже просто несколько листиков добавлять. Необязательно прямо отвар делать, как по рецепту. Он сильно пахучий. Всего несколько листиков к липовому чаю и каждый день пить. А там уже иногда и ананасик, тыкву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, у меня есть липовый сбор,и шалфей тоже)))помню в одном цикле год назад пила и липу и малину,а толку не было от отваров этих((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, да, сдала утром, вот жду с нетерпением... и еще тестик сделала утром, очень яркий, ярче всех, значит растет малыш...но где..с результатом пойду опять на узи, может за 2 дна что-то изменится, может его не было видно при хгч 903... не знаю... шансов мало но я хочу быть уверенна где он, может он очнулся.

 

Маринка-Я//, странно...давай на сл узи тоже к ней иди и уточни

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да быть такого не может,это у нас в жк узистка такая тупая,то 12 пальцев у ребенка увидит,то не увидит головы...капец вообщем. Просто чисто логически кисты быть не может,т.к не было овули,тем более я пила утрик с 20 дц

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, пойдешь к другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у нас нет больше узистов,в областной центр ехать-с работы не отпустят пока.не получается.схожу в понедельник,посмотрим что скажет.если уж повторит,то поеду в перинатальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, у меня есть липовый сбор,и шалфей тоже)))помню в одном цикле год назад пила и липу и малину,а толку не было от отваров этих((

ну это все таки не лекарства, скорее вспомогательные средства. :) Также как и ананасы, тыква. Конечно действие не сравнится с Дивигелем и другими лекарствами. Но подспорье хорошее и дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, держись! Немного осталось ждать! Мы все тут переживаем и держим кулачки на малыша! Потом будешь ему рассказывать, как мама переживала и боялась, а он умничка всё сделал правильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да быть такого не может,это у нас в жк узистка такая тупая,то 12 пальцев у ребенка увидит,то не увидит головы...капец вообщем. Просто чисто логически кисты быть не может,т.к не было овули,тем более я пила утрик с 20 дц

У меня вот уже 8 месяцев нет овули. А кисти были. Первый раз когда на отмене Диане организм попытался фолик совулировать, не получилось и образовалась киста. А второй раз, когда на клосте упустили момент, фолик перерос в результате Киста. но такие сами рассасываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне интересно у ного низкий амг, есть ли у вас свои овуляции, какие циклы и длительность менструации.Мой амг 0.64 цикл всегда 28 дней, но месячные скудные всего 1 день идут , а потом еще пару дней мажет.А как у вас?

У меня тоже мес по 1.5 дня идут (в этот раз только были обильные после норколута), цикл сократился до 27 дней, овуляции есть, но! При низком амг сильно ухудшается качество ЯК, поэтому врач настаивает на эко. Один раз решили стимуляцию в ЕЦ сделать, чтобы созрело несколько фолликов и из них попался хотя бы один хороший, но совулировал все равно только 1, не хватает им сил на множественную овуляцию.

В следующем цикле иду на эко, потому что организм может выключиться в любой момент, с каждым циклом количество и качество снижается, а у меня нет времени ждать, пока повезет, я еще троих деток хочу родить.

Буду несколько циклов копить, потом лечить эндометрий и подсаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте новенькую. Сразу ссори, если не в ту тему, но очень нужен совет.

 

Несколько месяцев назад диагностировали СПКЯ, врач сказала, что своей овуляции у меня нет -назначила стимуляцию. Стимулировась клостилом, яичники отреагировали хорошо, был 1дф, при размере 19,8 кололи овитрель 6500 ед. До овуляции дф дорос почти до 25мм,а в понедельник на УЗИ врач сказала, что была О. ЖТ 8мм. Г. отправила меня домой пить утрожестан и ждать 3 недели - это 23-24 дпо. Инсеминацию мы не делали - показаний к ней нет, но вероятность с первой попытки заБ. небольшая,как я поняла. 3 недели ничего не делать и ждать - это так трудно! Муж говорит, нужно расслабиться и слушать врача, но нежели ничего раньше узнать будет нельзя? Подскажите, пожалуйста! Неужели нам остаётся только ждать и надеяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!) Скажите,кто боролся с поввшенным тестостероном и чем?бяли результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, к сожалению, весь форум отслеживать нет возможности, но очень болею и переживаю за Вас. Ждем пятницы? а сегодня ХГЧ не будет готов? Терпения Вам, спокойствия. Держим @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, а что Вы хотели бы еще делать? :) все необходимое сделано.. О прошла.. ПА я так понимаю в это время тоже был.. утрик подключен... теперь реально остается ждать результата... на 14-15 ДПО можно попробовать сделать первый тестик...

в остальном согласна с вашим мужем.. расслабиться и слушать врача вполне хороший вариант для 1 стимы!

желаю чтобы она была и финальной, так как сработает на все 100%! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла я :( хгч утром на 27 дпп всего 1620, пошла на узи, в матке нет и в трубах тоже, у меня внематочная 100%, при таких показателях увы...как сказал узист в 6 недель с такими показателями надо принимать меры пока не поздно... может быть это пя где угодно, только не там где надо, и в брюшной полости тоже что грозит мне жизнью... позвонила своей Ре, она когда узнала что я не выпила таблетки, начала орать на меня...наверное не хочет меня видеть...и на узи не захотела прийти, сказала что занята. Больше к ней не иду, я ведь хотела еще раз убедится что малыш может-быть каким-то чудом в матке... поговорила с мужем, он меня успокоил что попробуем в сл раз но сейчас надо делать так как она сказала и выпить таблетки пока не поздно. Не судите меня потому что я не виновата, я сделала все возможное, но видимо не в этот раз... :cry: :cry: :cry:

 

жду М непонятно когда, подожду несколько месяцев и опять в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, а что Вы хотели бы еще делать? :) все необходимое сделано.. О прошла.. ПА я так понимаю в это время тоже был.. утрик подключен... теперь реально остается ждать результата... на 14-15 ДПО можно попробовать сделать первый тестик...

в остальном согласна с вашим мужем.. расслабиться и слушать врача вполне хороший вариант для 1 стимы!

желаю чтобы она была и финальной, так как сработает на все 100%! ;)

Спасибо за поддержку, просто показалось, что 3 недели много, должны же быть способы более ранней диагностики. Тот же анализ на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты сделала все возможное..

ты главное сама себя ни в чем не вини.. все так как оно сейчас должно быть.. увы.. :(

терпения тебе и мужу.. он молодец у тебя, что так поддерживает !!!

пусть М побыстрей приходят и время тоже пусть пролетит незаметно быстро .. и будут новые возможности и новые пути!! и будет ваша Б..долгожданная и правильная!!!!! :almirena:

 

LapundriK, прикрепление как правило происходит на 7-10 ДПО.. соответственно в идеальном книжном варианте .. на 14-15 ДПО Вы уже можете увидеть первые четкие полоски.. :)

ну а через 3 недели как рекомендует врач, это скорее перестраховка, чтобы при любом варианте прикрепления уже было понимание четкое: есть или нет Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  как горько это все и тяжело :( сочувствую...

Сейчас нужно подумать о своем здоровье, не терзай себя... Главное, чтоб все прошло без осложнений...

Скоро все получится! Обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, а что Вы хотели бы еще делать? :) все необходимое сделано.. О прошла.. ПА я так понимаю в это время тоже был.. утрик подключен... теперь реально остается ждать результата... на 14-15 ДПО можно попробовать сделать первый тестик...

в остальном согласна с вашим мужем.. расслабиться и слушать врача вполне хороший вариант для 1 стимы!

желаю чтобы она была и финальной, так как сработает на все 100%! ;)

Это не мне вероятно, но мне вобщем-то тоже остается только ждать :)

 

девочки, пришла я :( хгч утром на 27 дпп всего 1620, пошла на узи, в матке нет и в трубах тоже, у меня внематочная 100%, при таких показателях увы...как сказал узист в 6 недель с такими показателями надо принимать меры пока не поздно... может быть это пя где угодно, только не там где надо, и в брюшной полости тоже что грозит мне жизнью... позвонила своей Ре, она когда узнала что я не выпила таблетки, начала орать на меня...наверное не хочет меня видеть...и на узи не захотела прийти, сказала что занята. Больше к ней не иду, я ведь хотела еще раз убедится что малыш может-быть каким-то чудом в матке... поговорила с мужем, он меня успокоил что попробуем в сл раз но сейчас надо делать так как она сказала и выпить таблетки пока не поздно. Не судите меня потому что я не виновата, я сделала все возможное, но видимо не в этот раз... :cry: :cry: :cry:

 

жду М непонятно когда, подожду несколько месяцев и опять в бой

Ты не хочешь на лапару ,пока не поздно? ПЯ где-то растет, ждать может быть опасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе,  я приняла 8 таб метатрексата как велела врач.лапару можно обойти если делать все быстро.. мне надо было еще 2 дня назад выпить эти таблы но побоялась...надо было сразу врача слушаться. В понедельник пересдам хгч

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, ага.. я LapundriK писала.. просто случайно промахнулась... :confusion:

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты молодец. Правда, сделала всё, что могла, всё, как могла поддерживала малыша.

 

Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...