Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Tatanusha,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LapundriK, ну вообще 21-23 дпо прям через чур поздно. тест на беремееность можно делать с 14-16 дпо. а это 2 недели.

что значит ничего не делать?? жить своей жизнью как и раньше и не заморачиваться

 

девочки, пришла я :( хгч утром на 27 дпп всего 1620, пошла на узи, в матке нет и в трубах тоже, у меня внематочная 100%, при таких показателях увы...как сказал узист в 6 недель с такими показателями надо принимать меры пока не поздно... может быть это пя где угодно, только не там где надо, и в брюшной полости тоже что грозит мне жизнью... позвонила своей Ре, она когда узнала что я не выпила таблетки, начала орать на меня...наверное не хочет меня видеть...и на узи не захотела прийти, сказала что занята. Больше к ней не иду, я ведь хотела еще раз убедится что малыш может-быть каким-то чудом в матке... поговорила с мужем, он меня успокоил что попробуем в сл раз но сейчас надо делать так как она сказала и выпить таблетки пока не поздно. Не судите меня потому что я не виновата, я сделала все возможное, но видимо не в этот раз... :cry: :cry: :cry:

 

жду М непонятно когда, подожду несколько месяцев и опять в бой

 

пусть у тебя все бвудет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, пусть все закончится благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет мои милые!!!!у меня вот какие новости:вчера была на приеме у репродуктолога,который у нас в нн проводит эко (по Омс) и заодно готовит к нему.Послала меня туда моя гиня узнать заставят ли меня делать лапору(показаний к ней нет,но недавно троих девочек за вернули и сказали без лапары квоту не дадим)так вот пришла я,надеюсь такая что сейчас мне дадут список анализов всяких для выписки и начну я потихоньку собирать,но фиг мне.Она сказала что видит у нас мужской фактор(хотя уролог сказала нормоспермия-5 процентов под видных но зато 50 слабоподвижных)и еще эта ре сказала ,что по моим снимкам гсг она подозревает что трубы непроходимые или слабо проходимы,видит на них какой-то туман(хотя мне моя гиня и в заключении что трубы проходимы)Короче сказала сдать антитела к хламидиям и если будет плюс то делать лапару.

Я короче в шоке,думала что с трубами все норм и с мужем тоже но хрен там.Еще сказала ,что после стимы ждать 2-3 цикла надо и только потом сдавать гормоны и оформлять выписку и потом еще ждать очереди!!!!

В общем у меня есть возможность взять денег у мамы на платное эко в Казани,и я не знаю надо ли будет там ждать,или можно сразу сдав анализы в бой!то есть дилемма такая:делать лапару(40 тыс)и кучу анализов и платить каждый раз за прием 1700 этому ре или пойти сделать платно,чтобы побыстрее.Моя гиня так и говорила что финансирование закончилось и все посылают на лапару или еще полечиться (тянут время)Девочки,главный вопрос:зачем лапара перед эко,ведь там же сразу в матку.....

Спасибо кто дочитал до конца и ответит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Лих, если платить за прием врача, за лапору - в чем тогда бесплатность? выйдет тоже самое, если пойти сделать платно эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  вот тоже об этом и думаю,пугает только если пролет то жаль деньги будет,ведь с 1 раза не у всех выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Лих, я бы по возможности съездила на консультацию в Казани, где платное ЭКО возможно.. отвезла бы все свои результаты анализов и прочее.. чтобы услышать еще одно мнение.... а там , получив всю информацию на руки - принимала решение.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Лих, ну зачем сразу настраивать себя на плохое.. не получится - тогда можно и бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Лих, обясню тебе зачем лапара, чтобы увидеть твои яичники, почистить если что и посмотреть что с трубами, их по любому уже продувают на всякий случай! и еще на лапаре виден эндометриоз, то что не видно на узи обычно... а он мешает и при эко даже :) после лапары очень многие беременеют сами :) удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  спасибо большое,angel1407 спасибо тебе за мнение.

foxi4ka так и хочется поступить,посмотрим какие придут анализы по этим антителам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Лих, ну мне кажется это самое правильное.. иметь полную картинку в суммах и назначениях от всех вариаций врачей.. а там уже выбирать.. :)

кстати .. может и вообще выбирать не придется.. какой там у тебя ДПО уже? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka

у меня может 2 ДПО по узи не подтверждала ,в вс был укол овуля может в пн или вт была)хотя сегодня ,когда медсестра брала у меня мазок,сказала что у вас овуляция сейчас. Ли вот-вот была)хотите ребенка-старайтесь )))как будто я сама не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Лих, :Crazy: мисс очевидность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Какого размера должно быть в норме ЖТ на 3 день после О??? Может знает кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, но у меня они даже не росли, больше 10 мм дф не было.так что я не думаю что он мог перерасти в кисту

 

всем привет!состояние у меня какое то непонятно,внизу живота как будто слабость и налилось,в области яичников периодически ощущаю покалывания(но не сильные) держу кулачки за то,чтобы все таки хотя бы 1дф дорос до 18мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, привет)вырастет! Никуда не денется!)или мы его....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka-malinka26, надеюсь очень))) ;)

 

iepurashu, держись моя хорошая!все наладится!главное верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, привет!!! Ну как твоё самочувствие? Читаю и переживаю за тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки!!! Настроение так себе, грустно и пусто на душе но пройдет немного времени и все пройдет:) вот жду М, в понедельник должна сдавать хгч посмотреть если падает... уже хочу чтоб падал скорее и начался новый цикл:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  все у тебя будет хорошо !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...

пусть самые заветные полосочки появятся у планюшечек.. а беременяшек радуют их послушные карапузы в животиках.. :D

 

 

ну а у меня ЗАБОР :Crazy:

дур дом какой-то, а не график... :girl_wacko:

в остальном никаких признаков чего бы то ни было..чуть болят сиси.. и усе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я завтра жду первый дц, и буду стимулировать овуляцию

Врач всё расписала, но у меня есть пару вопросов. Я конечно ей их задала, но хотелось бы и здесь мнение услышать

До этого ходила к другому врачу, думала у неё стимулироваться бесплатно, но она ушла в отпуск. Так вот она говорила, что на 3 дц нужно сдать лг, фсг и эстрадиол, а дальше смотреть ихв динамике. и на узи на 4-5 дц. А теперешняя врач, (которую я считаю более компетентной, и я к ней ходила раньше, но она дорого стоит, поэтому решила поменять врача, но в итоге всё равно к ней вернулась), сказала что ничего этогог не надо. только на 10 дц эстрадиол,Чтобы скорректировать дозу прогтновы, и узи на 14 дц. Как думаете, есть смысл всё таки мониторить гормоны и делать узи чаще?

И ещё она назначила клостилбегит вместе с полтаб прогиновы. Всегда думала, что их вместе нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerruti, а вы сдавали гормоны до стимуляции? обычно это делают до стимуляции а не во время. во время сдают только прогик на 7 дпо и то не всегда. узи на 14 д.ц может быть поздно. надо знать свой организм.. я начинала с 13 дц. при поздней овуляции. у кого ранняя мониторят с 7 дц обычно. после последней табл. клостилбегита. и по результатам узи уже подключают прогинову. если вообще она нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, cпасибо ангелочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, да , я сдавала гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...