Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

katya-seme4ka, да, я так и думала, не дай Бог если что, то вызову скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elena_fiamma,  а если в гинекологию при роддоме обратиться? Принеси результаты узи, должны положить и сохранять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, на выходных и без направления, там никто смотреть даже не будет, если только по скорой

 

Я надеюсь до этого не дойдет. Вставляю папаверин, и лежу, надеюсь до понедельника ничего не случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  а в чем именно угрозу поставили? Отслойка? Кровит? Тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, нее, слава Богу не кровит, я бы уже скорую вызвала если бы кровило. Тонус и т.к. у меня постоянные жалобы на боли в животе, сказали не затягивать, вот думаю, может за место 400 утрожестана 600 поставлять или ждать что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, а позвонить какому-то врачу есть возможность? Знакомому, не знакомому, бывшему врачу?! Может в частную сходить еще завтра. Они то работают. По крайней мере проконсультируют по результатам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  у меня на 8 неделе был очень сильный тонус, врач назначила по таблетке дюфа три раза в день и утрик по 200 тоже три раза в день

 

Латышечка, Марина, принимай в свои ряды, я в этом цикле тоже без овуляции, была сегодня на узи, все три фолика остановились в росте, с понедельника дюф 10 дней пропью

А завтра к гематологу опять

Ну оно и к лучшему даже, я антибиотики пью, ухо болит, думала к овульке как раз допью, а теперь и переживать даже нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  дежурные врачи есть всегда. У нас и по субботам в жк. Потому что боль. Может наступить и не в день, когда у тя талончик. Мне дежурный врач даже выписывал больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, у меня на 8 неделе был очень сильный тонус, врач назначила по таблетке дюфа три раза в день и утрик по 200 тоже три раза в день

 

Латышечка, Марина, принимай в свои ряды, я в этом цикле тоже без овуляции, была сегодня на узи, все три фолика остановились в росте, с понедельника дюф 10 дней пропью

А завтра к гематологу опять

Ну оно и к лучшему даже, я антибиотики пью, ухо болит, думала к овульке как раз допью, а теперь и переживать даже нечего

 

Привет, товарищ по несчастью..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: В новый цикл вместе пойдем (за овулькой для начала) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  у тебя на фоне прогестерона овулька вырисовалась?

Обязательно пойдём, я может быть в следующем стимульнусь слегка, и гормоны все сдам вначале цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, у тебя на фоне прогестерона овулька вырисовалась?

Обязательно пойдём, я может быть в следующем стимульнусь слегка, и гормоны все сдам вначале цикла

 

Ага, это программа прикольнулась..... Я лошадиную дозу пью для вызова М, вот темпа и выросла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Латышечка, Мариш, а может всё таки овуля?;) как то бт хорошо выросла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Латышечка, Мариш, а может всё таки овуля? ;) как то бт хорошо выросла :)

 

Майюнь, точно неа. Я пью около 2000 прогика сейчас(в переводе на обычный), и то это совсем мало выросла БТ (базальная температура) - на 0,2 и потом еще на 0,2 только.

Ну я конечно тест замочу перед отменой на всякий пожарный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Плохие новости( сегодня сдала ХГЧ на 26 дц, он минимальный 0,1... Состояние моё не передать словами((( хочется реветь без остановки... Я ведь так старательно искала у себя симптомы беременности, так надеялась..ужас((((

Привет, дорогая не растраивайся.У меня тоже пролет, я не пошла в итоге сдавать хгч, так как бт каждый день снижается и так уже все ясно.Не знаю что делать. Буду ждать месячных, что дальше ...он даже сг не сдал в этот раз, меня такое зло берет , хочется пойти и сделать ии донорской спермой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, тест это правильно, всякое бывает... Какие планы на следующий цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, тест это правильно, всякое бывает... Какие планы на следующий цикл?

 

заместительная терапия по схеме для эндометрия на два, может и три цикла, а потом стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное в октябре на лапару пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное в октябре на лапару пойду

 

Сама хочешь для диагностики или отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сама хочешь для диагностики или отправляют?

Сама хочу, вдруг трубы непроходимы, по узи то точно не определишь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)) Тоже лапара ждёт,врач отправляет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)) Тоже лапара ждёт,врач отправляет((

Кать, тестик больше не делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, тестик больше не делала?

Нет,температура падает.Жду вот когда придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет,температура падает.Жду вот когда придут.

Эх, очень жаль(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделаю если завтра не придут и если температура совсем не упадет

 

Эх, очень жаль(((

Ага,надеялась очень на этот цикл.Не охото идти опять на лапару.Но почему то ведь не получается(( Овулька есть,па есть и в этот раз точно попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделаю если завтра не придут и если температура совсем не упадет

 

 

Ага,надеялась очень на этот цикл.Не охото идти опять на лапару.Но почему то ведь не получается(( Овулька есть,па есть и в этот раз точно попали.

А ты уже делала лапару раньше? Я тоже уже ничего не понимаю, почему не получается, устала(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...