Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

всем привет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходила я на узи, эндик 12мм.за 4 дня вымахал на 6 мм))фоликула того нет,самый большой 8мм.есть немного жидкости,до3х миллилитров.как думаете была овуля?узист сказала что на их аппарате не видно жт.делали простое узи (на живот). И хочу посоветоваться, я хочу снизить немного дощу эстрадиола сейчас 2т прогиновы и 2 грамма дивигеля!хочу меньше на 1 таблетку.как думаете не повредит и с сегодня начать утрик.с мужем так и не помирилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи, эндик 12мм.за 4 дня вымахал на 6 мм))фоликула того нет,самый большой 8мм.есть немного жидкости,до3х миллилитров.как думаете была овуля?узист сказала что на их аппарате не видно жт.делали простое узи (на живот). И хочу посоветоваться, я хочу снизить немного дощу эстрадиола сейчас 2т прогиновы и 2 грамма дивигеля!хочу меньше на 1 таблетку.как думаете не повредит и с сегодня начать утрик.с мужем так и не помирилась

конечно надо снизить эстрадиол. жт могло еще не сформироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, или может оставить только дивигель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Angel1407, или может оставить только дивигель?

 

Резко не рекомендуют снижать, по пол таблеточки можно убавить утром и вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи, эндик 12мм.за 4 дня вымахал на 6 мм))фоликула того нет,самый большой 8мм.есть немного жидкости,до3х миллилитров.как думаете была овуля?узист сказала что на их аппарате не видно жт.делали простое узи (на живот). И хочу посоветоваться, я хочу снизить немного дощу эстрадиола сейчас 2т прогиновы и 2 грамма дивигеля!хочу меньше на 1 таблетку.как думаете не повредит и с сегодня начать утрик.с мужем так и не помирилась

Овуля была совсем недавно судя по всему и ЖТ не успело сформироваться. У меня в этом цикле без укола ХГЧ лопнул фоллик и в этот день как раз я попала на УЗИ. Было как и у тебя немного жидкости, а ЖТ не было, через 2 дня сделали УЗИ - было уже ЖТ 18-20 мм.

 

У меня 28 ДЦ - беременной себя не чувствую. Грудь болит, но не так как при Б. Делала тест сегодня - чистый. Видимо что-то не сраслось - или ПА не в то время, или Э маловат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,примите в свои ряды,извините,я тему не читала,у меня поставили диагноз спкя,я резко поправилась,хотя худыхой никогда не была,гинеколог сказала худеть,вот я худею,и как похудею,будем стимулироваться.и эндометрий тонкий очень.скажите,как вы наращиваете энометрий?а ещё,у мужа сперма вязкая,долго разжижается,у ваших мужей нет такой проблемы?

 

Приветик! Горох вам в помощь. В любом виде - суп, каша, с мясом в горшочках(я так делаю), свежий пожевать сейчас еще сезон. Он содержит специфические вещества, нормализующие время разжижения эякулята и показатель рН. Еще морепродукты любые - креветки, мидии, морские гады всякие. И витамины - С-1000мг(2 недели пить, две недели перерыв), Е-400МЕ(каждый день), L-карнитин 1000-1500мг и L-аргинин 2000-3000мг. И овощей и фруктов побольше, опять же пока сезон. А, ну и фолька обязательно.

 

А как худеешь?

 

Angel1407, или может оставить только дивигель?

 

Я не Маша, но скажу. Резко не снижать! По 0,5г раз в 4-5 дней. И я бы с дивигеля начала.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро,посмотрите пожалуйста тест,видит ли кто полоску?сегодня 11 ДПУ

post-212983-0-14059100-1471507560_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга Лих
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро,посмотрите пожалуйста тест,видит ли кто полоску?сегодня 11 ДПУ

А где посмотреть-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Лих, что-то виднеется.. причем сразу..

@ @ @ пусть это будет оно!!! :)

 

от себя хочу сказать, что тесты это конечно хорошо.. но надо сдавать хгч.. тесты вруны еще те сейчас пошли.. и эвики и другие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро,посмотрите пожалуйста тест,видит ли кто полоску?сегодня 11 ДПУ

 

Что-то виднеется. Может укол еще, а может и свои уже. Но тесты тот еще случай сейчас. Если поярчает завтра-послезавтра, то можно и на ХГЧ сходить.

 

девочки,привет,примите в свои ряды,извините,я тему не читала,у меня поставили диагноз спкя,я резко поправилась,хотя худыхой никогда не была,гинеколог сказала худеть,вот я худею,и как похудею,будем стимулироваться.и эндометрий тонкий очень.скажите,как вы наращиваете энометрий?а ещё,у мужа сперма вязкая,долго разжижается,у ваших мужей нет такой проблемы?

 

Еще вспомнила - сироп от кашля с подорожником или АСС. Некоторым тоже помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Лих, полоску видно и хорошо, сдавай сегодня хгч и завтра и будем тебя поздравлять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поддержку,я не верю что это беременность,скорее след от укола-признаков абсолютно никаких да и не может мне повезти веры уже нет на это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо Мариша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 13 дпо, к врачу только через полторы недели, а нервов уже не хватает. Вот скажите, как об этом не думать, если ты как кот Шрёдингера- беременна и нет одновременно! ((((( Все, завтра пойду потихоньку сдам хгч - прочь сомнения!!! Понимаю, что вероятность маленькая, но вдруг у меня муж снайпер ;))))

Одно беспокоит- до сих пор пару раз в день стреляет правый я. (Где был дф) вот прямо острая режущая боль, проходит сама и быстро. Что может быть? Может, сталкивались?

 

девочки,привет,примите в свои ряды,извините,я тему не читала,у меня поставили диагноз спкя,я резко поправилась,хотя худыхой никогда не была,гинеколог сказала худеть,вот я худею,и как похудею,будем стимулироваться.и эндометрий тонкий очень.скажите,как вы наращиваете энометрий?а ещё,у мужа сперма вязкая,долго разжижается,у ваших мужей нет такой проблемы?

А вы сдавали сг повторно? У нас тоже первый раз была вязкость повышена, а через неделю - нормальная. А вот разжижение вообще более 2 часов оба раза, но уролог почему-то на это вообще внимание не обратил; говорит: количество в норме, живых много, подвижные в норме, морфология в норме, аглютенации нет - чо ты паришься вообще?

 

 

Изменено пользователем LapundriK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо большое за ответ.я тут же побежала мужу кашу варить)завтра идём к урологу,посмотрим,что скажет.у меня вот раньше не было спкя,после длительного приёма ок очень сбился цикл, но потом в принципе сам восстановился и я треаогу не била.а потом как начали планировать,ходила на узи,фолииков было обычное количество,просто циклы ановуляторные.я опять сквозь пальцы отнеслась.потом резко вес набирался и полезли волосы на подбородке.и тут то я за голову схватилась.я перестала есть сладкое, ну либо ем по утрам,не ем хлеб,и вечером не ем.делаю вакуумные банки и обертывание.

 

Всем привет! Сегодня 13 дпо, к врачу только через полторы недели, а нервов уже не хватает. Вот скажите, как об этом не думать, если ты как кот Шрёдингера- беременна и нет одновременно! ((((( Все, завтра пойду потихоньку сдам хгч - прочь сомнения!!! Понимаю, что вероятность маленькая, но вдруг у меня муж снайпер ;))))

Одно беспокоит- до сих пор пару раз в день стреляет правый я. (Где был дф) вот прямо острая режущая боль, проходит сама и быстро. Что может быть? Может, сталкивались?

 

 

А вы сдавали сг повторно? У нас тоже первый раз была вязкость повышена, а через неделю - нормальная. А вот разжижение вообще более 2 часов оба раза, но уролог почему-то на это вообще внимание не обратил; говорит: количество в норме, живых много, подвижные в норме, морфология в норме, аглютенации нет - чо ты паришься вообще?

да,мы уже до этого сдавали сг,она хромала и вязкая конечно была.муж лечился,потом еще 2 раза сдавал спермограму,она улучшалась,но эта вязкость всегда присутствовала,но время разжижения стало 40 мин,а аглютинация все равно была,муж лечился почти год,потом мы пошли к другому врачу,он сказал что сг на 5 с минусом и мы успокоились и расслабились.вот спустя год 4 раз сдал сг,опять время разжижения 60мин ,завтра идем к 3 врачу.и в заключение сг написано вискозипатия.

 

Девочки,доброе утро,посмотрите пожалуйста тест,видит ли кто полоску?сегодня 11 ДПУ

Я вижу полосочку,дай Бог,она будет ярчать и ярчать!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,мы уже до этого сдавали сг,она хромала и вязкая конечно была.муж лечился,потом еще 2 раза сдавал спермограму,она улучшалась,но эта вязкость всегда присутствовала,но время разжижения стало 40 мин,а аглютинация все равно была,муж лечился почти год,потом мы пошли к другому врачу,он сказал что сг на 5 с минусом и мы успокоились и расслабились.вот спустя год 4 раз сдал сг,опять время разжижения 60мин ,завтра идем к 3 врачу.и в заключение сг написано вискозипатия.

удачи вам с третьим врачом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам с третьим врачом!

ой,спасибо.я замучалась с лечением мужа.мне надо постоянно его контролировать,выпил ли он таблетки(он не сопротивляется,просто может забыть),с этой сг.мы всегда дело делали дома,а потом я с банкой неслась в больницу.она у нас рядом,но просто вот так у нас повелось...может быть он бы и ходил сам все делал,но в первый раз я только чтоб он сдал анализ так предложила сделать(чтобы все удобства ему) и так пошло.

 

У меня нормально. Жду М со дня на день. И буду эндик наращивать перед стимой.

а как ты эндик будешь наращивать?

 

Chaluhay, привет

мне тоже ставили спкя

врач прописывал сиофор

я тоже поправилась

ну и стимулировали овульку

полгодасиофора и разных методов стим и //

удачи!!!

 

про сперму я хз.. у Латышечки в графике витаминки расписаны, а лучше уточни все у нее

 

Chaluhay, эндометрий всегда был 3,7

во время стимуляции пила по 1 т в день прогинову

в беременный цикл по 2 т пила

пила по схеме врача когда с 9, огда с 10 дц

в берем цикл пила со 2 дпо

а ты на сиофоре похудела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,спасибо.я замучалась с лечением мужа.мне надо постоянно его контролировать,выпил ли он таблетки(он не сопротивляется,просто может забыть),с этой сг.мы всегда дело делали дома,а потом я с банкой неслась в больницу.она у нас рядом,но просто вот так у нас повелось...может быть он бы и ходил сам все делал,но в первый раз я только чтоб он сдал анализ так предложила сделать(чтобы все удобства ему) и так пошло.

 

а как ты эндик будешь наращивать?

 

а ты на сиофоре похудела?

 

Я да, на метформине(тот же сифор) плюс диета и спорт.

 

А эндик - 14 дней эстрогены по 4мг в сутки, потом 14 дней эстрогены+прогестерон(6мг+40мг) и так 2-3 месяца, потом стимуляция, эстрогены и прогик, но схемы точной пока нет. Точнее есть 2, но не знаю на какой остановимся. А может и не понадобится даже.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сходила я на узи, хоп не произошло))))) в левом сдулись до 4-5 мм, в правом сидит один 16 мм и рости явно не собирается

выписали мне лечение: уехать с мужем в санаторий, пить, веселиться и ни о чем не думать)))))

 

А график сволочь нагло врёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сходила я на узи, хоп не произошло))))) в левом сдулись до 4-5 мм, в правом сидит один 16 мм и рости явно не собирается

выписали мне лечение: уехать с мужем в санаторий, пить, веселиться и ни о чем не думать)))))

 

Вот зараза ленивая. Расти не собирается он :Laie_::bat:

А рецепт классный выписали :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, я ленивая попа не сидела на диетах, но вес остановился

сейчас в берем бросила сиофор

вес прет конечно

ну ладно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заинтересовали сиофором. жду М в выходные, а там стимуляция клостом. Есть ли смысл пить его? На последнем УЗИ узистка прям диагноз поставила СПКЯ, другая до нее говорила о мультифулликулярности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, а вы покупаете прегнил аналоги какие то или по 1500Ме? обычного 5000Ме так и не стали продавать?

просто интересно сколько он сейчас по деньгам выйдет.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  ой, Марин, мне уже честно фиолетово, растёт, не растёт

Назначили нам обоим пропить иноферт и тайм фактор

А с сегодня дюф 10 дней, чтоб мес вызвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...