Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Chaluhay, забеременела,когда отключила голову ...своей овуляции у меня нет, даже не знаю как все случилось...чудо,наверное

Таблетки все бросила пить... Воть

 

 

Я думала у тебя срок меньше, чем у меня. Мне казалось что я уже была на узи, когда ты сдавала хгч. У тебя первый скрининг был 4 нед назад ?

скрининг был 25 июля, поставили 12 нед и 4 дня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки никого не хочу обидеть это просто мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  ещё не узнавала кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня год без овуляций у меня просто нет другого выхода.

 

И когда оболочка слишком плотная она не выпустит яициклетку, а потом девочки гадают почему не получается? Вроди же попали в овуляцию

Так у меня и была плотная оболочка, мне её на лапаре очистили и дали 2 цикла на самостоятельную беременность, но забеременеть удалось только в цикле стимуляции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня год без овуляций у меня просто нет другого выхода.

 

И когда оболочка слишком плотная она не выпустит яициклетку, а потом девочки гадают почему не получается? Вроди же попали в овуляцию

то есть,может такое быть,что о есть по узи,но в брюшную полость она не выходит?

 

Так у меня и была плотная оболочка, мне её на лапаре очистили и дали 2 цикла на самостоятельную беременность, но забеременеть удалось только в цикле стимуляции.

а сколько прошло от лапары до цикла со стимуляцией?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никого не хочу обидеть это просто мое мнение.

Так я , например, и не восприняла это как обиду. Просто не всем только одна лапара помогает. Не всегда чисто только после этой опирации беременеют.Чаще работает такая арифметика лапара+ гормональная терапия = беременность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, забеременела,когда отключила голову ...своей овуляции у меня нет, даже не знаю как все случилось...чудо,наверное

Таблетки все бросила пить... Воть

 

скрининг был 25 июля, поставили 12 нед и 4 дня

это здорово!у моей подруги тоже так получилось.года 3 не беременела

 

а как часто можно лапару делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть,может такое быть,что о есть по узи,но в брюшную полость она не выходит?

 

а сколько прошло от лапары до цикла со стимуляцией?

1 цикл - от дня операции (то бишь лапараскопии - 1 день операции=1 день цикла) до месячных (у меня 32 дня прошло и я поняла, что это длительность моего менстр. цикла), во 2 - цикл после операции подключили дюфастон, но ДФ не было, в 3 цикл - стимуляция клостом 50 мг+ утрик 400 мг с 16 дня (даже без подтверждённой по УЗИ овули) + прегнил 5000 и я забеременела первый раз за 8 лет бесплодия) Изменено пользователем tatiger
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я , например, и не восприняла это как обиду. Просто не всем только одна лапара помогает. Не всегда чисто только после этой опирации беременеют.Чаще работает такая арифметика лапара+ гормональная терапия = беременность

У меня кисты налали расти на стимуляции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 цикл - от дня операции (то бишь лапараскопии - 1 день операции=1 день цикла) до месячных (у меня 32 дня прошло и я поняла, что это длительность моего менстр. цикла), во 2 - цикл после операции подключили дюфастон, но ДФ не было, в 3 цикл - стимуляция клостом 50 мг+ утрик 400 мг с 16 дня (даже без подтверждённой по УЗИ овули) + прегнил 5000 и я забеременела первый раз за 8 лет бесплодия)

а из-за чего замерла?или врачи на такое точно не ответят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть,может такое быть,что о есть по узи,но в брюшную полость она не выходит?

 

а сколько прошло от лапары до цикла со стимуляцией?

Да! У меня было пять стимуляций все с овуляцией но ничего не получилось. А когда пошла на лапару мой хирург сказала, что все яициклеточки остались на яичниках (тоесть на капсуле...в виде белых пятнышек.). И я читала другую темку там девочка тоже самое писала. Изменено пользователем lenok12345
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто нибудь пользовался актифертом?

 

Да! У меня было пять стимуляций все с овуляцией но ничего не получилось. А когда пошла на лапару мой хирург сказала, что все яициклеточки остались на яичниках. И я читала другую темку там девочка тоже самое писала.

чего только не бывает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После лапары беременность наступила через 1,5года.Не могу сказать что она прям помогла мне,но и очень многие бяки убрали(полис,кисты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  ещё не узнавала кто будет?

На первом скрининге сказали,что вроде девочка,но очень плохо видно

Скоро второй скрининг,может получше будет видно

Хотя мне неважно девочка или мальчик,главное чтобы был здоров!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Матроне ездил кто нибудь?

 

После лапары беременность наступила через 1,5года.Не могу сказать что она прям помогла мне,но и очень многие бяки убрали(полис,кисты)

беременость наступила со стимуляцией?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На первом скрининге сказали,что вроде девочка,но очень плохо видно

Скоро второй скрининг,может получше будет видно

Хотя мне неважно девочка или мальчик,главное чтобы был здоров!)))

И правда когда малыш долгожданный не важно какой пол))главное чтобы здоровые были! Но интересно же все равно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кисты налали расти на стимуляции.

а кисты потом сами с месячными вышли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay

Нам в город привозят икону с мощами,я ходила несколько раз))

 

а кисты потом сами с месячными вышли?

Фоликулярные обычно с месячным выходят,но бывает не сразу в первый же цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кисты потом сами с месячными вышли?

Да. Одна за два цикла ушла, а вторая сейчас есть... не знаю когда уйде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Матроне ездил кто нибудь?

 

беременость наступила со стимуляцией?

Да стимуляция,причём было 2е стимуляции пролётные,перерыв полгода и после перерыва 1стима выкидыш,2 стима к сожалению зб

 

После зб уже 2 стимы пролётные((

 

Вот теперь ждёт меня лапара снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стимуляция,причём было 2е стимуляции пролётные,перерыв полгода и после перерыва 1стима выкидыш,2 стима к сожалению зб

 

После зб уже 2 стимы пролётные((

всегда перерыв пол года между стимуляциями?

 

девочки,мне ориентировочно стимулироться в октябре,пока эндометрий наращивать надо,я так боюсь и немного пессеместично настроена,потому что устала видеть одну полоску

 

девочки.какой у вас цикл?у меня как проблемы начались,цикл стал 35 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда перерыв пол года между стимуляциями?

 

девочки,мне ориентировочно стимулироться в октябре,пока эндометрий наращивать надо,я так боюсь и немного пессеместично настроена,потому что устала видеть одну полоску

 

девочки.какой у вас цикл?у меня как проблемы начались,цикл стал 35 дней

Если 3цикла подряд,то типа надо полгода перерыв.Но у меня всегда как то не так как у людей)) Сначала было 2стимы,отдых полгода,снова 1стима выкидыш,через месяц 2 зб,после зб прошло месяцев 7-8 было 2 стимуляции с перерывом между ними по месяцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 3цикла подряд,то типа надо полгода перерыв.Но у меня всегда как то не так как у людей)) Сначала было 2стимы,отдых полгода,снова 1стима выкидыш,через месяц 2 зб,после зб прошло месяцев 7-8 было 2 стимуляции с перерывом между ними по месяцу

девочки,а вы наблюдаетесь у платного врача или в ж.к?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ты молодец! Образец воли и целеустремленность!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы наблюдаетесь у платного врача или в ж.к?

На учете стояла по бесплодию,сейчас по невынашиванию бесплатно.Но беременность наступила когда ездила к платному врачу в другой город,она меня пожалела и сказала что врачи у нас тупые и только мучают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...