Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Chaluhay, 88 кг рост 176

вес набрала за 1,5 года

свой был 66-70

У меня тоже рост 176. Прошлым летом была 85 кг. Это много смотрится. У меня еще грудь 4 размера и я вообще как баба была! За год особо ничего не делая а только иногда ограничивая себя сбросила вес до 75. Продолжаю худеть только теперь целенаправленно. Кушаю правильно, муж делает мне массаж. А спортом заниматься мне лень))

 

Девочки у меня сегодня низ живота так тянет и грудь заболела. Вчера при ПА было больно (( как будто шейка матки низко очень и в нее такие удары, жуть. Вот и думаю не месячные ли начинаются опять? После ок цикл стал по 20 дней. БТ (базальная температура) мерить не получается. Завтра возьму себя в руки и измерю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,привет.мы пришли с мужем от третьего уролога,он сказал оперировать варикоцеле.вот как то так...у него из показателей хромает только вязкость,другой уролог сказал,что варикоцеле на вязкость не влияет,а сегодня сказал,что надо оперировать.

 

У меня тоже рост 176. Прошлым летом была 85 кг. Это много смотрится. У меня еще грудь 4 размера и я вообще как баба была! За год особо ничего не делая а только иногда ограничивая себя сбросила вес до 75. Продолжаю худеть только теперь целенаправленно. Кушаю правильно, муж делает мне массаж. А спортом заниматься мне лень))

 

Девочки у меня сегодня низ живота так тянет и грудь заболела. Вчера при ПА было больно (( как будто шейка матки низко очень и в нее такие удары, жуть. Вот и думаю не месячные ли начинаются опять? После ок цикл стал по 20 дней. БТ мерить не получается. Завтра возьму себя в руки и измерю!

Диан,ты так прикольно написала,как про меня,я 170 и вес 85 кг.тоже грудь 4 размера и смотрюсь как баба)сейчас ограничиваю себя в еде,хочу на 10 кг похудеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 6дц,опять сказали что матка маленькая(как у неражавшей и не беременевшей) у них какие то нормы и я не вписываюсь по ним,хоть и не на много.Эндик у меня 5.6.ПЯ 7,8 объём,фолики 7шт 0.5-0.6-0.7.ЛЯ 11обьем,фолики 10шт 0.6-0.7-0.8-0.9.В заключение мфя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 6дц,опять сказали что матка маленькая(как у неражавшей и не беременевшей) у них какие то нормы и я не вписываюсь по ним,хоть и не на много.Эндик у меня 5.6.ПЯ 7,8 объём,фолики 7шт 0.5-0.6-0.7.ЛЯ 11обьем,фолики 10шт 0.6-0.7-0.8-0.9.В заключение мфя

Кать,а ты в этом цикле стимулируешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

iepurashu, с выпиской! пусть быстрей летит время.. вы пусть успеете отдохнуть.. а под завершение отдыха пусть придет ваше маленькое счастье! :)

 

Девочки.. про уколы ХГЧ мне так никто и не ответил.. :(

я просто подумываю про стиму или схему с овариомином.. но может быть будет нужен "лопатель"... а я не представляю сколько это в деньгах нынче..

раньше покупала прегнил за 300р - 5000Ед... и печали не знала.. а щас чет цифры пугающие слегка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka,  могу только напугать ещё сильнее: в Севастополе укол овитреля на 6500ед обошёлся мне в 4000р. В аптеках он только под заказ, но сэкономишь рублей 500 всего. Но у нас цены на все здесь полный неадекват :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,а ты в этом цикле стимулируешься?

С врачем- нет.Хочу таблетки попробовать попить,если получится хорошо,если нет пойду сдаваться в больницу на лапару(наверное)

 

всем привет!

iepurashu, с выпиской! пусть быстрей летит время.. вы пусть успеете отдохнуть.. а под завершение отдыха пусть придет ваше маленькое счастье! :)

 

Девочки.. про уколы ХГЧ мне так никто и не ответил.. :(

я просто подумываю про стиму или схему с овариомином.. но может быть будет нужен "лопатель"... а я не представляю сколько это в деньгах нынче..

раньше покупала прегнил за 300р - 5000Ед... и печали не знала.. а щас чет цифры пугающие слегка...

Мне всегда выписывают овитрель,но у нас только под заказ.Покупала простой хгч(наш какой то) ампулы были 5шт по 5000,на две стимы хватило и ещё одна ампула осталась.

 

Все лопались

 

Foxi4ka,  могу только напугать ещё сильнее: в Севастополе укол овитреля на 6500ед обошёлся мне в 4000р. В аптеках он только под заказ, но сэкономишь рублей 500 всего. Но у нас цены на все здесь полный неадекват :)

У нас стоит 3000

 

А тот хгч который я покупала пачка 5ампул 2600

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, купи овитрель и не надо будет с несколькии хгч заморачиваться, 2,5 стоит. Репродуктологи обычно его назначают ,т.к. качество лучше.

Уколы хгч в/м еще и болезненные, а овитрель п/к совершенно незаметно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 14 дпо, а до сих пор периодически появляются острые боли в ПЯ. Никто не сталкивался случайно, а???

Всем приветик) Может жолтое тело работает? У меня в беременный цикл тоже тревожил тот бок где овуля была, я все боялась что внематочная,а оказалось желтое тело работало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,я же пока не смотрела цены на все эти препараты,оказывается дороговаты они.сейчас ещё и операция мужу,лишь бы все во благо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, к теме о весе..., у меня спкя по результатам лапары, но вес 53-54, при росте 169, странно,что мне проблематично поправиться...пыталась и пытаюсь.

Я сегодня обычный хгч купила, одна упаковка на 5000 стоит 650р примерно.

И была я сегодня на фолликулометрии, и у гини, фоллик дорос до 17, гиня согласилась завтра еще посмотреть на него и если 18 или больше укол хгч, я все верю в него, но эндик 5,8, тоже верю, но боюсь. Я на дивигеле 2г., прогинову она наотрез отказывается добавлять... Дюфастон разрешила сдвинуть на день, до завтра, но я начну наверно с воскр., уже после укола, если конечно все ок будет завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elli12, обычны хгч так и называется на упаковке? возьму на заметку его.. ;)

овитрель я знаю.. но он дорогой ( опять же все познается в сравнении.. :malicious: )

 

ждем завтра.. пусть фолик подрастет!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, просто в аптеке говорю хгч (на упаковке написано гонадотропин хорионический, такая белая с зеленым упаковка) , у меня с овитрелем не было опыта, я о нем только от вас узнала, на обычном лопались.

Спасибо :confusion:

Изменено пользователем elli12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  нет, но я думаю что пя было сильным, поэтому, хотел жить, жаль что прикрепился не там где надо. Как сказала зав врач, мои анализы сделанные в больнице очень хорошие и ничего не показало плохое влияние на организм, таблетки на меня просто не подействовали, хотя доза была максимальная для моего телосложения. И еще сказала не ждать полгода как советовал хирург который оперировал меня а месяц только и потом пытаться не заморачиваться сильно, психологический фактор блокирует фертильность и способность зачать естественным путем.

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elli12, я всегда прегнилом пользовалась .. 1 ампула 300-350 р стоила.. там дозировка 5000Ме.. а потом его сняли с продажи.. типо на переоформление.. пока вроде и не запустили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elli12дюфастон после овули только, не раньше. если завтра укол хгч 5000, дюфастон лучше начать со 2дпо на 10 дней, это приблизительно со среды. Обычно овуляция через 36-48 часов после укола, в понедельник где-то, не раньше.

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345,  ой, спасибо! Только на жт и надеюсь... ко врачу аж на четверг запись, надеюсь, что все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha,  это значит что все гуд у тебя и нет афс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elli12, если завтра укол, то дюфастон в воскресенье однозначно рано! О. в среднем через 36 часов, вообще хорошо бы сначала о. по УЗИ подтвердить, и уже строго после неё дюф пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345,  ой, спасибо! Только на жт и надеюсь... ко врачу аж на четверг запись, надеюсь, что все хорошо будет.

Бт не меряешь? Удачи тебе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает по антифосфолипидам? Мне пришли результаты, а там все показатели "0" Это как? В лабораторию звонила, говорят, да, это не ошибка, это такой результат.

 

Хорошо все значит. Нет никаких бяк в этой стороне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 6дц,опять сказали что матка маленькая(как у неражавшей и не беременевшей) у них какие то нормы и я не вписываюсь по ним,хоть и не на много.Эндик у меня 5.6.ПЯ 7,8 объём,фолики 7шт 0.5-0.6-0.7.ЛЯ 11обьем,фолики 10шт 0.6-0.7-0.8-0.9.В заключение мфя

Кать, представляешь читаю твое сообщение и думаю пя - плодное яйцо, зачем же ей стимуляция? Может напророчу что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, представляешь читаю твое сообщение и думаю пя - плодное яйцо, зачем же ей стимуляция? Может напророчу что.

Дай Бог :D очень хочу чтобы получилось уже и лапара не понадобилась :molitva: надеюсь третий раз будет самым самым

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Марина, мне на Тайм фактор уже честно все равно, тем более врач мужу его назначила, а не мне))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345,  Не-а, с начала цикла не начала, а сейчас утрик пью - он температуру может поднимать, не хочу сама себя обманывать. Сегодня хгч сдала, результаты аж в понедельник обещают

Сижу жду вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...