Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Mari_Ohrimenko,  ох, какие мамочки красотки!!

 

Him&Her,  выздоравливайте! Мы в садике тоже часто болели, да и вообще в саду детки часто болеют. Многие родители приводят детей с соплями и кашлем, вот так и заражают друг друга.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот поэтому я из сада вчера документы забрала...год до школы остался, все равно мы туда толком не ходим, постоянные болячки. Надеюсь, без сада их поменьше будет, хоть на подготовку к школе дай Бог походим. Благо есть с кем его оставлять, мама на пенсию вышла. Вот такие дела...

 

Маша, супер фото - счастливые мамочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Я накупила кучу медочей для поделок, как руки чешутся делать! И некогда, сейчас слопаю огурец с медом, в душ и спать надо((

 

Nataly9, Наташечка, ты тут первая многим сказала, какие полосочки Б, а какие нет. Это , конечно же, самая Б полосочка. @@@@ пусть все будет у нее хорошо.

 

Him&Her, я тоже не люблю все эти блестючие колготы.

Да я ей сразу и сказала Б, но она ж не может поверить)))

Главное чтоб маточная. Вот думаю когда можно проверить, а 5недель увидят?

 

Ириссочка

Вот и я что то эту неделю обьедаюсь( но одела шорты, висяяят а они новые(( не хочу худую попу, ток живот не убирается((

 

Him&Her

Поправляйтесь скорее!!

Спасибо, буду искать 20ден наверное, их не видно почти))

 

 

Звездочка

Да, веки подшивали)

 

Мари

Здорово что общаетесь!!))

 

 

Ой как здорово! Купается!! А нам с Кудескй так и не удалось пойти((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, в 5 недель увидят, но серцебиение слушают с 6 недель

 

А я вступила в свой короткий протокол. Первый раз стимулируюсь гонадотропинами. На клост мои Я никак не реагировали. Стимулируюсь МенопуромЮ, т.к. гонала не было ни в аптеке, ни у поставщиков.

Подержите за меня кулачки пжлст в этом месяце. Надеюсь, что менопур мне поможет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

А мы завтра поедем в зоопарк кормить жирафиков :) у меня какая то особая любовь к жирафам и по пути заедем посмотреть котёнка :)))) мой мч против конечно но у него нет выбора.

 

 

Tsygan_ka

Держим @@@@@@

 

У меня 4/10 первое узи. Раннее тк не могу как колит правый бок и кровотечение один день было. Я уже испугалась что у меня ВБ :(

Так что пожелайте мне удачи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

KatyKallis, большой удачи тебе на УЗИ !!!!!

Tsygan_ka, Катя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Звездочка 1991, с четверочкой вас!!!! Большие уже совсем..... :) :) :) А вы в бассейн по собственному желанию ходите?? А зимой будете ходить плавать???

Тоже вот задумалась про бассейн...тем более он у нас в соседнем доме...попробовать что ли.... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем))

 

Всем привет!!

KatyKallis, большой удачи тебе на УЗИ !!!!!

Tsygan_ka, Катя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Звездочка 1991, с четверочкой вас!!!! Большие уже совсем..... :) :) :) А вы в бассейн по собственному желанию ходите?? А зимой будете ходить плавать???

Тоже вот задумалась про бассейн...тем более он у нас в соседнем доме...попробовать что ли.... :think1:

 

Спасибо большое)) Да, мы по собственному желанию. Это очень полезно для детей. Хорошо развивается мускулатура, легкие и сердце. Ведь малыши не умеют глубоко дышать, а при нырянии они после того как вынырнут делают хороший глубокий вдох. Мы начали ходить в месяц и 3 недели. Будем ходить и зимой. Там в комнате где бассейн подогревают воздух если прохладно и вода там определенной температуры. Но я что-то боюсь зимы.... но посмотрим

 

Перед плаванием у нас разминка- массаж и динамическая гимнастика на фитболе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Tsygan_ka,  Катя, @@@@@@@, пусть все получится!

 

KatyKallis,  все будет хорошо!! @@@@@@@

 

Звездочка 1991,  поздравляю с 4 месяцами!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, в 5 недель увидят, но серцебиение слушают с 6 недель

 

А я вступила в свой короткий протокол. Первый раз стимулируюсь гонадотропинами. На клост мои Я никак не реагировали. Стимулируюсь МенопуромЮ, т.к. гонала не было ни в аптеке, ни у поставщиков.

Подержите за меня кулачки пжлст в этом месяце. Надеюсь, что менопур мне поможет.

Катюша!!!!Все получится в этот раз!!@@@@@не боись))

 

Доброе утро девочки))

Что-то у меня с утра поясницу тянет и живот потягивает,не комфортно короче,для М рано само собой,для О поздно)))))))))))

Ссылка на это сообщение

С утра ленивая овсянка у меня была с вишней,черникой и долькой чёрного тертого шоко))))

 

Доброе утро!!!

 

 

У меня 4/10 первое узи. Раннее тк не могу как колит правый бок и кровотечение один день было. Я уже испугалась что у меня ВБ :(

Так что пожелайте мне удачи..

прямо после моего ДР))) @@@@@@ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka,  держим кулачки, чтоб всё получилось)

 

Всем привет. У меня дома вай фай, а здесь только телефонный интернет. И свои 4 гб я уже использовала. Мне трудно вас читать, а уж писать так ващщщееее.... я с вами и держу кулачки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка, с четверкой вас! Рыбка отличная у тебя))

Катя, держу кулачки и памперсом тебе от Маргариты!!!

 

Иркаша, когда будем распределять людей для подарков? Мне кажется, все желающие отметились уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...