Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Dreamliner, мы же неделю брали на "хочу/не хочу". Вот и не торопила никого))

 

Завтра у меня муж приезжает (жеребьевку проведет). Так что давайте завтра/послезавтра каждая пишет о себе то,что надумали. Всё понимаю,что каждая будет рада любому подарку. Но если у некоторых с фантазией хорошо(знают что дарить),а у некоторых не очень) Поэтому пару слов всё же напишите,чтоб Санте было легче. Я свою поэму на 40 страниц тоже скину)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KatyKallis, Доброе утро и удачи, тока до 4 долго еще, а раньше никак? Кровотечение сильное было или помазало?

Только утром маааааленький сгусток крови и все потом все чисто.

 

Спасибо девочки за поддержку :-*

 

KatyKallis, Доброе утро и удачи, тока до 4 долго еще, а раньше никак? Кровотечение сильное было или помазало?

Раньше никак. Это же Англия везде очереди :(

Ссылка на это сообщение

 

Только утром маааааленький сгусток крови и все потом все чисто.

 

 

у меня с сыном мазало в 6 и 9 недель,само прошло,по узи было все ок,доктор помню пыталась мне эстрогены назначить без анализов,но я не пила,все хорошо было,потом до родов ттт проскакала и в больнице не лежала.
Ссылка на это сообщение

Девули, на выходных боюсь времени не будет, могу запоздать но постараюсь о себе написать!

Мне точно надо подсказку, фантазии ноль((

 

А у нас много заграничных?)

Ссылка на это сообщение

KatyKallis,  у многих так на 6 неделях бывает, у меня так тоже было, у сестры, и тут у Сони помоему, все обошлось и @@@@@ тебе Катюш

Аня, дочу с четверочкой, скоро новые достижения у вас начнутся

Иришка, Иркаша, которая, у тебя новая ава или я путаю

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, Да,новая,уже как дня 3-4 )))

Девочки,муж уедет во вторник/среда. Так что жеребьевку проведем. Давайте тогда понедельник/вторник пишем "люблю/не люблю" )) уже итак тянем тянем)) Потом если что еще о себе напишете. Вдруг ваш Санта всё в последний момент купит)))

Ссылка на это сообщение

KatyKallis, может, была имплантация просто?

Я думала она намного раньше происходит. Не знаю очень надеюсь что все хорошо :)

 

Уже отпрввляем адреса?

Ссылка на это сообщение

Надо писать свой ник и адрес полностью почтовый

 

KatyKallis, Я не смотрела твой график, но у тебя ж срок совсем маленький, а бывает и имплантация чуть позже. Но ты смотри по ощущениям. На прогестерон у вас не сдать ведь тоже? У меня подруга в Лондоне живёт, обе беременности там, больно то вас там не балуют всякими анализами, как у нас)) и наверное, к лучшему. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Вышивки,мягкие игрушки))) ну и аниме))) и Гарри Поттер)))) Дарья Плясунова(XuNaTa) 454084 г.челябинск, ул.каслинская 50а-66

 

А зачем адреса Ире?как только вытянем друг друга так и обменяемся каждый свой адрес в паре,в личные сообщения

Что б не кто не кто не знал про своего Санту до нового года))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вышивки,мягкие игрушки))) ну и аниме))) и Гарри Поттер)))) Дарья Плясунова(XuNaTa) 454084 г.челябинск, ул.каслинская 50а-66

 

 

Что б не кто не кто не знал про своего Санту до нового года))))

ну так если никто не будет знать Санту -смысл писать люблю не люблю?????)))))

 

Зачем усложнять?)))) Сюрприз в подарке,этого достаточно по мне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ты что-то не поняла) например ты про себя написала. мы прочитали. твой адрес выпал Юле. Она теперь уже знает что любишь и не любишь.

 

Пишите адреса куда хотите мне. И ФИО. Это ведь посылка,а не письмо,где имя не важно)) на почте же паспорт спрашивают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я даже не буду усложнять ЛЮБЛЮ сладкое и все)))))

 

Особенно сейчас люблю,когда не ем его))))))

намек поняла :-D, на случай если ты мне достанешься, но боюсь тортик или пироженка до тебя не дойдут, на почте съедят:-)

 

Я в личку адрес кинула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

намек поняла :-D, на случай если ты мне достанешься, но боюсь тортик или пироженка до тебя не дойдут, на почте съедят:-)

почему-то когда писала,именно о тебе Тань думала))))))

Пряник ваш ни разу не ела)))))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

А я даже не буду усложнять ЛЮБЛЮ сладкое и все)))))

 

Особенно сейчас люблю,когда не ем его))))))

Вот вот, пироженку не пошлешь))

 

 

Девочки, подруга результаты получила, хгч и прогик отличные ттт. Хотим коагулограмму сдать, но там виды разные, кто подскажет какую?

У нас ЖК одно название, абсолютно все анализы сдаешь сам где хочешь платно, у них ток вес да обхват живота отмечаешь, ну и нафиг оно нужно?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на счет люблю, не люблю....хммм....люблю сюрпризы...санта, подари мне тушь, может тогда я начну краситься уходя на работу, у меня вообще косметики нет, два года уже как, не успеваю я утром перед работай лицо рисовать

 

почему-то когда писала,именно о тебе Тань думала))))))

Пряник ваш ни разу не ела)))))))))

заметано....но...все регит жеребьевка, кто там еще пряники Тульские либит? Или не ел? Огласите весь список пожалуйста:-D

 

 

Вот вот, пироженку не пошлешь))

 

 

Девочки, подруга результаты получила, хгч и прогик отличные ттт. Хотим коагулограмму сдать, но там виды разные, кто подскажет какую?

У нас ЖК одно название, абсолютно все анализы сдаешь сам где хочешь платно, у них ток вес да обхват живота отмечаешь, ну и нафиг оно нужно?((

 

Рада за подругу, пусть дальше все так же хорошо и будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я отправила..

Буду пол ночи думать что я люблю)

А всё! Правда нужное. Например свекры любят из поездок всякие браслетики, магнитики с ракушками дарить, естественно не оденешь никуда и валяется все мертвым грузом, вот такие ненужные безлелицы терпеть не могу( люблю когда все нужное и используется, тот же браслет, но хоть нейтральный, не из ракушек)

А так люблю ручной труд(заколки, слингобусы и т.п), люблю шкатулочки, плетеные коробочки, туда складывать все можно. Если в интерьер то классический или прованс стиль, например ту же свечку декоративную или рамку для фото(в икее резные есть и недорогие вроде. Но у нас нет икеи(()

Игрушки для животных интересные или для Кудеси. НеоБычные вкусности. Гель лак мне можно, любой) наборчики может есть недорогие с молдами(или как то так) для мастики, рельефная скалка к примеру.

Кстати заказала себе на пробу))

Мягкие игиушки не люблю.

А вообще я люблю просто сюрпризы, мечтаю в новый год о подарках под огромной елкой))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...