Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Nataly 9, очень рада за подружку! Легкой беременности ей! @@@ Насчет анализа не подскажу, не знаю.

 

Иркаша, адрес сбросила))

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!

Адрес кинула Иркаше в личку....

Люблю все, что связано с маникюром и вообще уходом за руками.....обожаю посуду, коллекционируем всей семьёй магнитики и сувенирчики из городов России и зарубежья...Мечтала заняться "изготовлением бижутерии своими руками"...сейчас очень много всего для этого есть в магазинах....но руки так и де дошли.....Теперь с дочкой думаю займемся этим точно.....Блин....больше не знаю что придумать.....Ну Тульский пряник тоже съела бы..... ;) ...а если из Питера....то обрадовалась бы рыбке...."Корюшка" называется.....у нас она очень дорогая в Самаре....а в Питере говорят нет...Еще обрадовалась бы любому подарку для Марии...(Я сейчас вообще очень радуюсь как ребёнок, если что-то ей покупаю....)...Фсёёёёё....фантазия закончилась..... :think1:

 

.....Ого....накатала..... :blym:

Ссылка на это сообщение

NataKom,всё отлично написала)) потом ещё мысли полезут)) я оказывается столько всего хочу/люблю)))) даже не знала, пока не задумалась))

 

Всем доброе утро)

Девочки, в лс пишем полностью ФИО ,адрес. Никто ,кроме Санты не узнает ваши имена и адреса)

Ссылка на это сообщение

Привет) Мы что-то ужасно спать стали. Просто беда какая-то. Я сегодня как мертвая муха((( Спать хочу безумно, голова раскалывается просто и таблетки ж нельзя( ещё как назло муж сегодня дежурит((((

Ссылка на это сообщение

Надо писать свой ник и адрес полностью почтовый

 

KatyKallis, Я не смотрела твой график, но у тебя ж срок совсем маленький, а бывает и имплантация чуть позже. Но ты смотри по ощущениям. На прогестерон у вас не сдать ведь тоже? У меня подруга в Лондоне живёт, обе беременности там, больно то вас там не балуют всякими анализами, как у нас)) и наверное, к лучшему. Все будет хорошо!

 

7 недель срок. Ну с первого дня последних месячных если считать. А вообще я думала что имплантация у меня была 26/08 тк в этот день у меня ыло чутка кровотечения один день всего. Я тогда подумала что перезанималась с гантелями.

 

Я если честно не знаю пока как их система работает. Но в Эстонии мне первое узи и первый анализ крови только в три месяца делали. Но кровь и мочу сдавала каждые две недели. Схожу на узи пока. Потом приду к врачу своему и расспрошу что да как. Тут очень большая нехвактка врачей. И очень перенаселенная страна. Они конечно пытаются справляться как могут. А мелицина здесь очень хорошая (если у человека что то серьёзное) Так что буду позитивнее. У меня мч врач так что если у меня что болит, колит я с ним в первую очередь советуюсь.

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Я если честно не знаю пока как их система работает. Но в Эстонии мне первое узи и первый анализ крови только в три месяца делали. Но кровь и мочу сдавала каждые две недели. Схожу на узи пока. Потом приду к врачу своему и расспрошу что да как. Тут очень большая нехвактка врачей. И очень перенаселенная страна. Они конечно пытаются справляться как могут. А мелицина здесь очень хорошая (если у человека что то серьёзное) Так что буду позитивнее. У меня мч врач так что если у меня что болит, колит я с ним в первую очередь советуюсь.

здорово,а какой врач? Работает по профессии?
Ссылка на это сообщение

Ой, ФИО забыла, Игнатьева Наталья Николаевна я))

 

Ооо знаю знаю! Очень очень буду рада елочным игрушкам в серебристом или золотом исполнении! Хочу сказочную большую елку, а игрушек оочень мало пока( колокольчики, бантмки, свечки, ангклочки и т.д и т.п, вот было бы полезно и памятно, игрушка с БП))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Может давайте свои люблю напишем после жеребьевки, чтобы каждый сразу своего подаркополучателя себе на заметку брал, а то запутаемся :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

7 недель срок. Ну с первого дня последних месячных если считать. А вообще я думала что имплантация у меня была 26/08 тк в этот день у меня ыло чутка кровотечения один день всего. Я тогда подумала что перезанималась с гантелями.

 

Я если честно не знаю пока как их система работает. Но в Эстонии мне первое узи и первый анализ крови только в три месяца делали. Но кровь и мочу сдавала каждые две недели. Схожу на узи пока. Потом приду к врачу своему и расспрошу что да как. Тут очень большая нехвактка врачей. И очень перенаселенная страна. Они конечно пытаются справляться как могут. А мелицина здесь очень хорошая (если у человека что то серьёзное) Так что буду позитивнее. У меня мч врач так что если у меня что болит, колит я с ним в первую очередь советуюсь.

 

У нас (Беларусь) тоже из консультации на первое узи отправляют в 12 недель если все хорошо. Но у нас на учет раньше 6-8 недель не ставят.

 

Доброе утро! Может давайте свои люблю напишем после жеребьевки, чтобы каждый сразу своего подаркополучателя себе на заметку брал, а то запутаемся :-)

 

Правду глаголешь ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Может давайте свои люблю напишем после жеребьевки, чтобы каждый сразу своего подаркополучателя себе на заметку брал, а то запутаемся :-)

А я скриншоты себе делаю на телефон, чтоб не потерять)))

Ссылка на это сообщение

 

 

А я никак не научусь их делать, каменный век!(((

Яс. Телефона одновременно нажимаю кнопки выключить и уменьшить звук, подержу секунду и скриншот готов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, десну потрогай чистым пальчиком, шершавая иди нет?? У нас в чт, неделю назад, шершавая была, а в пт уже утром зуб цеплял

 

 

 

А я никак не научусь их делать, каменный век!(((

а на айос кнопка вкл и вкопка домой одновременно
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, десну потрогай чистым пальчиком, шершавая иди нет?? У нас в чт, неделю назад, шершавая была, а в пт уже утром зуб цеплял

 

а на айос кнопка вкл и вкопка домой одновременно

 

Вроде гладкая.... У меня андроид. Я один раз случайно сделала, а потом никак не получается))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...