Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто не скинул фио,адрес не тяните. Муж приехал, все контакты собираю и жду. Потом сразу жеребьёвку проведёт. Остались: blagos, KatyKallis, Хочушка83(Аня), Хрустальная, ИриССочка, Govorok, LediLi, Tsugan_ka, Женина радость, Adelka A. ждём вас) если кто передумал,то скажите)

Ссылка на это сообщение

здорово,а какой врач? Работает по профессии?

Врач неотложной помощи. Да работает у нас в городе в госпитале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто не скинул фио,адрес не тяните. Муж приехал, все контакты собираю и жду. Потом сразу жеребьёвку проведёт. Остались: blagos, KatyKallis, Хочушка83(Аня), Хрустальная, ИриССочка, Govorok, LediLi, Tsugan_ka, Женина радость, Adelka A. ждём вас) если кто передумал,то скажите)

Напиши им всем в личку, может, быстрее будет

 

Mari_Ohrimenko, красавчик зуб, а у нас только мучает нас, а никак не проклюнется

Ссылка на это сообщение

всех крошек надо или только свежие мамы?))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: свежие мамы....Ирин...прям респект тебе....насмешила....

Я что-то к зеркалу подошла....какая то я не свежая под вечер....

Девочки-мамочки, напишите плиз дату, время рождения, вес и рост при рождении ваших крошек)

08.06.2016 в 04:15 3140 кг 52 см

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аааа, девочки((( у меня реально скоро срыв будет( мы уже 2 часа укладываемся спать и все никак(((( у меня уже нет сил ни моральны, ни физических. Вы извините, но это просто пиз..ц какой-то '(((

Ссылка на это сообщение

Данила, 11.09.2001, 54см, 4260 кг в 9:15 ЕР

Руслан, 30.04.2008, 54см, 3850 кг в 12:30 ЭКС

 

Аааа, девочки((( у меня реально скоро срыв будет( мы уже 2 часа укладываемся спать и все никак(((( у меня уже нет сил ни моральны, ни физических. Вы извините, но это просто пиз..ц какой-то '(((

Она просто не хочет спать или ее что то беспокоит? А в течении дня как? Может голодная? Изменено пользователем TanushkaLastochka
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, напишите плиз дату, время рождения, вес и рост при рождении ваших крошек)

11.03.2016, 3160, 52 см в 12:05

Аааа, девочки((( у меня реально скоро срыв будет( мы уже 2 часа укладываемся спать и все никак(((( у меня уже нет сил ни моральны, ни физических. Вы извините, но это просто пиз..ц какой-то '(((

купи гельку для дёсен, может вы ранние, вот Ее и беспокоят зубки.

 

Доброе утро. А у меня со спиной прям беда((( с каждым днём будто хуже и хуже, справа прям чувствую, что болит и хожу в раскоряку. Юля, ты знаешь хорошего массажиста. Который лечебный массаж делает, как слон, а не гладит, Как барышня кисейная?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Адрес скинула.

 

Звездочка 1991,  мы тоже спим плохо.. На ночь укладываем по 2-2,5 часа. Зубов нет. Даже намека. Грешу на погоду. То дождь то солнце.

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, не знаю, Маш, не хожу к массажистам, не переношу массаж.

 

Я тоже не очень свежая мамочка, круги под глазами, спина болит уже нон - стопом от таскания барышни))

Маргарита родилась 05.05.2016,2870, 50см, 24-10

Матвей - 04.07.2004, 2890, 51см, 02-45

Ссылка на это сообщение

Данила, 11.09.2001, 54см, 4260 кг в 9:15 ЕР

Руслан, 30.04.2008, 54см, 3850 кг в 12:30 ЭКС

 

Она просто не хочет спать или ее что то беспокоит? А в течении дня как? Может голодная?

 

Сегодня проснулась кушать, поела и все. Сна ни в одном глазу. улыбается, гулит, а мама-то спать хочет(

 

Доброе утро.

Адрес скинула.

 

Звездочка 1991,  мы тоже спим плохо.. На ночь укладываем по 2-2,5 часа. Зубов нет. Даже намека. Грешу на погоду. То дождь то солнце.

 

О, мы два-три дня тоже так! Начинаем в 21, а хорошо укладываемся только к 23-23.30.

До этого может спать на сиське, только перекладываю в кроватку 5-10 мин плачет, опять все пр-новому-)))

 

Короче у нас тут все мамочки не свежие :D Ох уж эти детки)))

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, а мы Ксюшу утром ложим между собой, она играет - мы спим, только игрушек ей накидаем ещё))

 

Звездочка 1991

Ссылки скрыты.

Вот оно, Мамское счастье :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, чо то ржу я с твоей картинки))) реально сказочницы мы, желающие спать с детьми)))

 

Звездочка, если тебя утешит это, то мы перестали спать с двух месяцев. А старший до трех лет не спал)) ничего, как то выжила

Ссылка на это сообщение

всем привет)))вот и закончила вышивку (для малыша....которого потеряла...) осталось контур сделать.и в красивую рамочку))))sOgZMSEhgXM.jpg

Изменено пользователем XuNaTa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...