Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натусик1986, на плечах черные жесткие волосы.. торчат только на пол миллиметра от кожи... а внутри до 2 см в длинну "сидят"... вообщем за гранью моего понимания... откуда это... Еще больше меня свекровь в шок привела.. говорит надо в баню распарит и (тадам!) накрыть красной тряпкой!!! они мол сами на эту тряпку вылезут!!!

Сидела щас инет изучала... действительно такая ерунда у деток бывает.... мол тестом с медом выкатывать надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик1986, конечно плохо, только ненормальному в такой ситуации будет хорошо, но Бог не дает нам испытаний больше, чем мы можем вынести. Я считаю, что за плохим, всегда следует хорошее, а черный меняется на белый цвет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик1986, всё наладится. На работе устаканится, доча поправится, машину почините, ПА случится!) Все живы и здоровы, это глааное!) Вон посмотри на меня, одна осталась с 7-месячным ребенком. И ничего, духом не падаю. Доложили тут, что мой бывший на корпоративе веселился, смеялся, был душой компании))) сначала угрожал, что ребенка заберет, а по факту за месяц не объявился и не поинтересовался, как доча. Честно, я этому рада. Не хочу его видеть. И понимаю, что всё сделала правильно. Я с сегодняшнего дня живу у себя, родители ремонт начали. Так что дочка в одни мои ручки. Сегодня в хате с рук не слазиет, а оставлю, плачет. Не узнает хату, память как у рыбки))) так что веселюсь и обвыкаемся. Планируем НГ встретить на новой кухне с елочкой с подарочком для Маргошечки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Даша

Вот и мне после таких фильмов жизнь сказкой кажется, не важно какие беды, лишь бы проходили и лечились!

Про щетинку если не забуду у мамы спрошу, онаговортла что то про распаривать и медом выкатывать, Я так понимаю а-ля щугаринг(

 

Натусик

И ты фильм посмотри, черная полоса покажется ерундой) просто знай, что все плохое пройдет и неудачи кончатся, они не бесконечны. Мне помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня едем на дачу за продуктами, Кудесю у свекрови оставим. Пришла пораньше, думаю надо же покормить ребенка, да посидеть, чтоб привыкла. В итоге кручусь уже час около дома, замерзла вся, а мадам моя дрыхнет))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Муж приехал,так вообще нет времени на соц.сети))) столько дел нужно успеть.

Ириш,С Днём Рождения! пусть у тебя будет всё,что ты захочешь! Будь счастлива и главное-здорова!

 

На счет Санты. 4 человека мне не отписалось. В лс им написала. жду ответ. но Благос,Хрустальная в сентябре заходили в сеть. Что будем делать? Отложить немного жеребьевку или что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириссочка, дорогая, с днем рождения!!! Желаю тебе обрести гармонию в твоей душе и в жизни, пусть каждый день ты улыбалась бы как можно чаще и пусть Боженька подарит тебе маленькую принцессу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, моих родителей обокрали на 1,4 млн рублей.......приехала полиция....сняли отпечатки и ВСЁ.....на этом все затихло.....

Всем привет!!!!

ИриССочка, с днём рождения!!!!!! Счастья и любви тебе побольше!!!! И конечно в 33 надо уже увидеть заветные // !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а вы о каком фильме говорите?))) не нашла.

Ириш,тортик супер. Мой муж оценит))) жду рецептик.

Виноваты звезды

 

ИриССочка

С днем рождения тебя!!! Огромаднейшего тебе женского счастья!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, очень советую, если вдруг кто не смотрел, фильм "Если только", я его раз 10 смотрела, запаситесь платочками :this_1:

Ссылка на это сообщение

Мамы девочек...у меня к вам вопрос очень деликатный....как долго после рождения нужно обрабатывать маслом писюльку....??? И вообще как ухаживаете за столь нежным местом??? Просто подмываете с мылом и всё??? И как часто можно подмывать с мылом??? ...... :girl_wacko::shok9: :shok9: :shok9:

Ссылка на это сообщение

Мамы девочек...у меня к вам вопрос очень деликатный....как долго после рождения нужно обрабатывать маслом писюльку....??? И вообще как ухаживаете за столь нежным местом??? Просто подмываете с мылом и всё??? И как часто можно подмывать с мылом??? ...... :girl_wacko::shok9: :shok9: :shok9:

А зачем маслом? Просто подмываю водой с утра, после покаков с гелем и всё)

Ссылка на это сообщение

А зачем маслом? Просто подмываю водой с утра, после покаков с гелем и всё)

Ну в РД советовали обрабатывать маслом там "внутри" всё....но не сказали как длительно.......Вот я и подумала....может уже хватит.... :think1:

Ссылка на это сообщение

NataKom, ооо, нам тоже про масло не говорили. Сказали чаще подмывать. Руками внутрь не лазать, влажным спонжиком промывать подливая сверху. Но у меня так не получается, я протираю спонжем влажным

 

Доброе утро

Ссылка на это сообщение

Мамы девочек...у меня к вам вопрос очень деликатный....как долго после рождения нужно обрабатывать маслом писюльку....??? И вообще как ухаживаете за столь нежным местом??? Просто подмываете с мылом и всё??? И как часто можно подмывать с мылом??? ...... :girl_wacko::shok9: :shok9: :shok9:

 

Я не обрабатываю маслом. С рождения. Просто мою под краном когда меняю подгузник, после того как покакает с мылом и все. только мыть от писи к попе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...