Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LediLi, с минидаткой вас!!!

 

Всем привет!!

 

ВЫБИРАЮ СТУЛЬЧИК....НУЖНЫ СОВЕТЫ....ВОТ ОСТАНОВИЛАСЬ ВОТ НА ТАКИХ ВАРИАНТАХ....ЧТО СКАЖИТЕ...

post-267747-0-80235700-1475567421_thumb.jpg

post-267747-0-43560800-1475567431_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LediLi, с минидаткой вас!!!

 

Всем привет!!

 

ВЫБИРАЮ СТУЛЬЧИК....НУЖНЫ СОВЕТЫ....ВОТ ОСТАНОВИЛАСЬ ВОТ НА ТАКИХ ВАРИАНТАХ....ЧТО СКАЖИТЕ...

 

Я тоже сейчас в замешательстве))) выбираю между похожим и стульчик-трансформер, который потом можно использовать как стол и стул.

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, я тоже трансформеры смотрела....но не могу подобрать...они или деревянные-страшные....или очень дорогие.....

 

Хотя понимаю....что всё равно потом стол и стул покупать отдельно.....

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, я тоже трансформеры смотрела....но не могу подобрать...они или деревянные-страшные....или очень дорогие.....

 

Хотя понимаю....что всё равно потом стол и стул покупать отдельно.....

 

мне вот этот понравился

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Но он для уверенно сидящих. Те нам пока рано((( Поэтому все-таки придется покупать стульчик, а потом стол+стул. А у таких как ты сбросила спинка регулируется и можно малышей в него полуложить

Ссылка на это сообщение

NataKom, мы купили пег перего прима Папа динер. Ксю в него сразу села. Спинка 3 положения. По высоте регулируется. И 5-точечные ремни

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Даша

С первой четвертью)

 

Наташа

У нас чико полли, удобно что раскладывается спинка почти в лежачее, мы с 2х мес катались в нем. Но колеса как у стульчика слева на вид, стопорятся, фигово ездят(

 

Были на приеме, вес 10050. Рост примерно 79-80. В их мерялку детскую мы не влезаем уже, она только до 78см в больнице)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Смотрите что нашла у нас в продаже))) тест определения пола))))))

С 6 недели по моче)))))))

 

неужто работает?))))) Что-то я сомневаюсь))

Ссылка на это сообщение

Наташа, у нас стул Happy baby Williams. Он не дорогой, но очень хороший. С рождения в нем лежим, несколько положений, хорошо катается, стол со съёмной столешницей

 

LediLi, поздравляю Тимофея с тремя месяцами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну я тоже сомневаюсь))))

Вот заб. и тогда проверю)))))

 

Давай проверяй скорее, а то жутко интересно ;)

 

В пн к кардиологу едем, уф..страшно что то, как там наши клапана, почему синеем

.надеюсь всё хорошо(

 

Все будет хорошо! Не переживай и думай о хорошем!!! Все будет отлично с вашим сердечком! Мы с вами) @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  Наташ, если где-то убывает, то должно где-то и прибыть. Все наладится. Главное никакой депрессии!!!!

 

Nataly9,  балдею от вашей коляски. Кудеська такая уже большая

 

NataKom,  у нас был стульчик chicco, а у подруги Прего Мне очень ноавятся обе фирмы

 

А я сегодня была на УЗИ. Позавчера было 5 фолликул 10мм, а сегодня один ДФ 12 мм. Врач сказала, что не очень-то они растут. Ещё два укола поставим. И все. Вырасту- вырастут, нет, так нет((( как-то оптимизма во мне поубавилось. Так надеялась на гонадотропины. И какие то выделения кровянистые идут

Ссылка на это сообщение

Катя

От коляски? Она ж самая обычная) ремни кстати ужасные, но вообще вместительная, удобная, проходимая. Оставим на следующих деток!

 

Кулачки наши, чтоб фоллики выросли!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Сходили на приём. +500гр и +3 см. Итого 6300 и 63 см. За месяц прибавка не очень. Но общая в норме.

Посоветовались с врачом, отложили прививки пока до 6 мес. ЦНС надо восстанавливать. Отстаем в развитии. Голову плохо держим. Но нагоним)

Ссылка на это сообщение

Приветик девоньки вы уже столько наболтали пока меня не было))

ИриССочка с днем рождения тбя дорогая. Счастья тебе огромнейшего. Удачи, здоровья и всего всего всего.

Я сегодня ходила на узи. Показали нашего кроху. Все хорошо, 7 недель :) посмотрели яичники заодно поликистоза не было. Неужели так травы сработали?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Смотрите что нашла у нас в продаже))) тест определения пола))))))

С 6 недели по моче)))))))

Блин.....вот бы мне такую штуку год назад....столько бы нервных клеток сберегла бы.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...