Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

А вот и разрезик)))) к чаю всем с утра)))

 

Натулечка,Машуля и Машуля СПАСИБО ДЕВОЧКИ)))

 

Красивый торт. Вкусно выглядит очень. А ты где то оставила рецепт? Я может пропустила? Я люблю тортики печь. На день рождения дочки делала торт птичье молоко. Не идеально получился. Но не плохо. Сейчас фото выставлю если найду :)

 

Изменено пользователем KatyKallis
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, у нас стул Happy baby Williams. Он не дорогой, но очень хороший. С рождения в нем лежим, несколько положений, хорошо катается, стол со съёмной столешницей

 

LediLi, поздравляю Тимофея с тремя месяцами!

Юль...я примерно в этом диапазоне цен и смотрю.....не дороже десятки....

Запуталась опять....

 

 

Даш, Богатырь прям.....

 

Мы в 3 месяца 4510 весили.....

Изменено пользователем NataKom
Ссылка на это сообщение

Смотрите что нашла у нас в продаже))) тест определения пола))))))

С 6 недели по моче)))))))

И сколько стоит это чудо? :D Прям интересно, работает, нет.

Ссылка на это сообщение

NataKom, Наташа. насмешила. А если бы тебе эта штука мальчика показала??? Начала бы договариваться. что так не пойдет, становись девочкой?)))

 

KatyKallis, Какой красивый тортииик! Ням!

 

Nataly9, Не знаю обычная у вас коляска или нет. Но мне оч нравится расцветка.

 

KatyKallis, Катя. а какие травки ты пила? И по какой схеме?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Красивый торт. Вкусно выглядит очень. А ты где то оставила рецепт? Я может пропустила? Я люблю тортики печь. На день рождения дочки делала торт птичье молоко. Не идеально получился. Но не плохо. Сейчас фото выставлю если найду :)

Мммм какой красивый))) а разрезик?)) Кать рецепт ещё не выставлял,после др замоталась,скоро выставлю

 

 

И сколько стоит это чудо? :D Прям интересно, работает, нет.

22 евро стоит,можно будет попробовать ради интереса))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ОООО, я уже знаю, что наша Ириссочка отправит кому-то в подарок (как раз этот тестик) ))))

))))))))так у нас беременюшек нет кроме Кати,так что неа)))другое что-то)))
Ссылка на это сообщение

Привет) У нас прям осень-осень. Холодно, дождь не прекращается второй день. Грустно так за окном(( Я заболела( Горло болит, насморк, голова раскалывается просто( Очень боюсь, чтобы бусинка моя не подхватила от меня :(

 

Dreamliner, Юля, поздравляю с 5ю месяцами доченьки) Пусть ее ничего не беспокоит ). И зубики лезут безболезненно) Растите большие!

 

Мммм какой красивый))) а разрезик?)) Кать рецепт ещё не выставлял,после др замоталась,скоро выставлю

 

22 евро стоит,можно будет попробовать ради интереса))))

 

Я не знаю какие у вас там зарплаты, но для меня это очень дорого за такой тест.... Может все дело в том, что мало получают в РБ, но я бы, честно, не отдала такие деньги за него. Уж лучше подождать немного и на узи сходить за эту сумму, ну или чуть больше) там и сердечко услышишь, малышастика посмотришь, и пол узнаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

Я не знаю какие у вас там зарплаты, но для меня это очень дорого за такой тест.... Может все дело в том, что мало получают в РБ, но я бы, честно, не отдала такие деньги за него. Уж лучше подождать немного и на узи сходить за эту сумму, ну или чуть больше) там и сердечко услышишь, малышастика посмотришь, и пол узнаешь)))

я бы в Минске тоже за него 500 тыс не отдала,звучит даже страшно))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. На Санту у нас набралось и отписалось 17 девочек из 20 желающих. нужна еще одна для четного числа. Одной девочке сейчас не хватает пары. Придется подождать ответа от остальных. Как мне одна адрес напишет: сразу проведем жеребьевку и вперед. Оставшиеся желающие будут дарить друг другу подарки,если захотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша, Ириш, я вот тоже хотела сказать про жеребьевку. Дело в том, что я улетаю 30 ноября. поэтому моя посылочка придет кому-то раньше. Но я предлагаю всем их открыть 31 декабря или 1 января.

 

А я бы отдала 1500 за такой тест. даже просто ради интереса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, да,посылки всем в разное время придут) можно и так,договориться на день открытия. Но я уже хочу открыть,хотя еще ничего не получила)))))

Девочки,всем,кому в лс написала вопросы по Санте,жду ответов))

Ссылка на это сообщение

Иркаша, Ириш, я вот тоже хотела сказать про жеребьевку. Дело в том, что я улетаю 30 ноября. поэтому моя посылочка придет кому-то раньше. Но я предлагаю всем их открыть 31 декабря или 1 января.

 

А я бы отдала 1500 за такой тест. даже просто ради интереса.

я чувствую я так и сделаю когда заб))))))
Ссылка на это сообщение

Я бы не отдала бы 1500 за тест..дорогое удовольствие даже ради интереса))

 

Иркаша, мне не написала))) ну видимо и не надо)) так все известно))) я самая лёгкая для Санты)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

А я бы отдала 1500 за такой тест....я когда // увидела....побежала за электронным клеарблю....показал 1-2 недели....через пару дней опять такой же купила....не верила в счастье.....

Tsygan_ka, Кать если бы показала мальчика....радовалась бы мальчику...и была бы трижды свекровь!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Мля....муж опять везёт грибы, 4 ведра опят.....задолбалась я их мыть и мариновать.....опять на пол ночи работы.....

Ссылка на это сообщение

Иркаша,  теперь у меня вопрос. Мы парами будем слать друг другу или одна девочка шлет другой??? Просто если разбить на пары, не хваиает человека, а если одна шлет другой, другая шлет третьей, то пара не нужна....

 

 

про тест в 22 евро))) мне нравится в нем достоверность - 50/50))))))))))))

 

Юля, с даткой вас)

 

У нас ураган. И я вынуждена гулять)))))дома не спит. Выходя, не думала, что там такая опа, иначе на балконе осталась бы)))

Ветер нежно колышит арматуру , и я вышагиваю с коляской, доча мирно спит))))

Всем привет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka

Я пила боровую матку,красную щетку и agnus cactus(понижает пролактин, мой был в два раза выше нормы) бм и кщ три раза в день. Во время месячных перерыв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...