Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иркаша

Можно ведь правда не парами, простобумадки с именами вытаскивать к примеру, кто кому дарит и пар не нужно)

 

Ир, кстати, а ты получается будешьзнать кто тебедарит?(

Я открою 31 или 1после боя курантов, а покаподелочку положу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кому достанется Ира, пишет любому и меняется))))

 

Маша, Расскажи Ваши умелочки) Вам же 8 месяцев уже) с прошедшей даточкой, кстати

Ссылка на это сообщение

И ещё вопрос. Кто-нибудь был в Гонконге? Читаю много инфа сейчас. У меня там пересадка 16 часов. Но все советуют там смотровую площадку посетить с4-5 вечера. А я только в 4 прилетаю и до 7 утра свободное время. Может кто был и знает что можно посмотреть после 20.00 там

Ссылка на это сообщение

Девочки, бывший объявился...... ведет себя в том же ключе. Все сволочи, только он жертва, которого лишили общения с дочерью. Он даже не понимает, что его никто не лишал, кроме него самого. Жесть. Вторая серия у меня мексиканского сериала(((((

 

Маша, у нас нет особо ничего. Сама не садится, но если посадить, будет сидеть, стоит на ножках, прям палочки свои выпрямляет и не согнуть))) не ползает и не пытается. Рост 72, вес 9700. На руках любит очень, вот только такую шайбочку нелегко таскать))) любит драть шерсть из кота)))) на этом всё)

 

А Ире дарит последняя девочка, круг замкнулся)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не провожу жеребьевку, и не знаю кто кому достанется. И сама своего санту не буду знать. Так что вечером или завтра муж с моей страницы вам скинет адреса и имена. Я тоже хочу сюрприза и знать не буду кто мой Санта)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dreamliner,  да, Юля, в конце ноября отпуск. Правда ещё ни одного доллара не отложила((( буду отправлять вам жаркие пейзажи в суровые декабрьские будни))) Я очень люблю открывать новые места. В августе была в Москве. Раньше вообще не любила Москву за её суету. А сейчас прямо влюбилась. Мне так все в ней понравилось, даже толпы народа в метро в час пик

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария81, мы тоже не садимся и не садим, нельзя нам( ползать тоже не сообразим, что с руками делать((( и не встаём уж тем более))) второй зуб лезет, где-то вдалеке... с ума меня сводит(((

 

Иркаша, ждём ждём)

Ссылка на это сообщение

Девочки!вопрос на засыпку)) у кого есть кухонные весы? Хочу купить,точнее сегодня купила,а они не включаются,точнее палочки крутятся и все,короче отвезу обратно,вот ищу новые,особых требований нет,еду свою просто взвешиваю))))))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  у меня одни Polaris за 12 евро, другие за 20 евро zenden. Которые по дороже мне больше нравятся. Они мне под интерьер больше подходят и стоят как-то поустойчивее. А так одно и то же.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, у меня какие то дешёвые, мне их дарили) я ими взвешиваю ксюшины еду)) себя так и не могу в руки взять((( отругайте меня((

Ссылка на это сообщение

Девочки,я жду от LediLi и TanushkaLastochka индексы. Как они мне напишут-сразу начнется раздача адресатов. Днём им написала,но не заходили видимо.

 

Осталась TanushkaLastochka и всё)) т.е. ее индекс ждем и приступаем к рассказам "о себе" )))

Ссылка на это сообщение

Катя

На счет О, а ты 1раз в день делаешь тесты? Бывает так что с утра еще не положителтный, а вечером жирные полочки, на след.день уже все, побледнел тест.

 

 

Ссылка на это сообщение

Не знаю как мои называются, но служат верой и правдой уже больше 5лет, пользуюсь каждый день и ни по разу, даже батарейку еще не меняла, очень их люблю, хоть и не симпатичные))

Ссылки скрыты.

 

Nataly9, Линеечка мне твоя нравится 10 месяцев 10 дней)))

Я уже смотреть на неё боюсь, скоро хлоп и "18лет и 18дней"... Ох уж это время((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем! :)

Мы с мужем решили начать активно планировать в этом Ц :girl_in_dreams: . Гсг решила не делать, много думала по этому поводу, узнавала, искала информацию и консультировалась, больше против, чем за. Вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня капец((( бывший всё вывернул, перевернул. Он хороший, а ему не дают видеться с любимой дочкой. Сначала пыталась по-хорошему, мол, не иди с войной, давай в мире. Нифига. Потом написала правду, что всё началось с того, что попросила с коляской погулять и понеслось. А он мне сказал, что я больная на голову. Все навзводе, девочки, у меня талант!!!! Некоторые на рождение ребенка получают дорогие подарки, некоторые просто подапки, а я лично геморр, конкретный геморр. Что делать? Ума не приложу. Льет и на меня, и на моих родителей((((

Ссылка на это сообщение

Мария81, Маш,ты хорошая мама! С мужиками просто не везет! Будет у тебя всё,что захочешь. А у парня крышу конкретно снесло. Я помню еще оправдывала его поступок,а он вон какое г. А что посоветовать-не знаю(( может и не нужен дочке такой неуравновешенный папа...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  да, я тест делаю 1 раз и через день УЗИ. У меня вроде фолликул ещё маленький, а выделения уже предовуляторные , вот и решила тестик замочить. Сегодня пойду на УЗИ , посмотрим, что там

Изменено пользователем Tsygan_ka
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, у меня самые простые))) название не скажу))) батарейка круглая большая))) муж подарил давно года 2назад)))просила чтоб себе взвешивать))) взвешивала,потом забросила. А щас опять вщвещиваю))) и в программу пишу о которой тут говорили))) они типо металлические))) но лёгкие)))

Ссылка на это сообщение

девочки. я не смогла s health установить. И значок у меня другой. Я себе другую какую то скачала. Поделитесь у кого iOS как скачать прогу Shealth

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...