Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас на этой недели уже дважды снег шёл. Вчера на работу ехала, мне машина показывала -5(( Сибирь...бррр

 

NataKom,  привет, Наташа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас на этой недели уже дважды снег шёл. Вчера на работу ехала, мне машина показывала -5(( Сибирь...бррр

 

NataKom,  привет, Наташа))

Ого

А у нас +18

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки. я не смогла s health установить. И значок у меня другой. Я себе другую какую то скачала. Поделитесь у кого iOS как скачать прогу Shealth

и я не смогла скачать. Даже значка нет "скачать"

У нас второй день погода шепчет: займи, но выпей"))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас по утрам холодно и пасмурно) Днем солнце.. но максимум +5,

Добрый день, девочки!

Мы опять сходили к неврологу. Улучшения есть. Поговорили с ней.... Все сказалось. и гипоксия из-за обвития, и то что роды стремительные, и наш билирубин высокий... Конечно начнем и ползать и сидеть и пойдем.. но позже. Через месяц повторим курс массажа. А так дома, спинку гладить, гимнастики, и фитбол. Вообщем терпения терпения и еще раз терпения. До года массаж через каждый месяц-полтора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас сделаю заготовки для мужа,чтоб отправил вам потом) Танюшка Ласточка не заходила,индекс мне не написала. Просто пусть тогда в домик сюда и напишет индекс,а кому она попадется потом себе перепишет) я уже не могу больше ждать и тянуть. Все перепроверю и уже совсем скоро мы узнаем кто для кого будет Сантой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, подруга зарегистрировалась на БП а в темке написать ее может, нет окогка для сообшений, почему?

 

Девочки, а на сумму какую решили?

в пределаз 700р вроле))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, может она просто зарегистрировалась,а вход не сделала? В других темках может писать?

я за ееё пытаюсь сделать, в аккаунт вошли, в других темах можно, а в июнятах нет (

Ссылка на это сообщение

Nataly9, может они как-то доступ закрыли в свою темку...

я помню у меня также было в декабрятах, но не помню как рншила вопрос (

Ссылка на это сообщение

Nataly9, может она просто зарегистрировалась,а вход не сделала? В других темках может писать?

Наиаш, кто-то, вроде был с такой проблемой, несколько дней вроде подождать нужно

 

Люблю читать книжки, выпекать пироги и вкусности. Люблю декоративные штучки для квартиры. Люблю маленькие мягкие сумочки, типа клатчей, через плечо. Люблю печь блинчики, Выпечку. Мороженое любою)))

Не люблю вышивать, скучные муторные книжки, написанные мелким текстом))вязать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...