Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем привет))) весы купила наконец-то)))

Скоро М,живот тянет..опять грустно...хочу ребенка.....плакать хочется от того,что муж не решает проблемы со здоровьем (((( пошёл 2-ой год как узнали про МФ и никаких движений ((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка, Все наладится,а если не наладится-все изменится) ты по истечению срока "на размышление" придешь к выводу,сделаешь выбор и там уже будет ясно... А сейчас не грусти,давай лучше о себе рассказывай))

 

Скоро раздача адресатов. Девочки,пишем о себе.

Ссылка на это сообщение

Я вечером напишу) У меня сейчас релакс- ванна с апельсиновым маслом, горячий чай и профитроли со сгущенкой)))) а София с папой разговоры разговаривает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я люблю разные миленькие штучки для интерьера, люблю готовить, люблю... много чего люблю! :D Вобщем, моему Санте даю полный карт-бланш, т.к. абсолютно любой подарок будет мне ооочень приятен! ;)

 

Всем привет))) весы купила наконец-то)))

Скоро М,живот тянет..опять грустно...хочу ребенка.....плакать хочется от того,что муж не решает проблемы со здоровьем (((( пошёл 2-ой год как узнали про МФ и никаких движений ((((

А что у вас за МФ? Может ты возьми в свои руки? Купи что нужно, таблетки, витамины, давай ему, пусть пьет.

Ссылка на это сообщение

Я тут немного укоротила свой список :D Конечно же я буду рада любым подаркам. Но Санте может и пригодится мой малюсенький список. :malicious:

 

Люблю читать книги (познавательные,психология,романы-бестселлеры).Коллекционирую кружки,обожаю необычные,красивые.Люблю свечи,аромамасла,косметику(уход) для тела. Люблю красивый маникюр,спорт. Красивые фоторамки,фотоальбомы,блокноты,тетрадки,брелоки,коробочки,наручные часы,браслеты,кошельки. Сладости,вкусняшки,орехи. Фотографировать,фотографироваться. Люблю шары,открытки,магнитики,вкусный чай,формочки для выпечки,мороженого. Красивую посуду,подсвечники,красивые украшения на елку. Люблю животных(у меня кот и кошка,они тоже любят подарки). Люблю рисовать,шить,вязать,печь. люблю подарки,сделанные своими руками. Люблю желтый цвет))

 

 

Не люблю зефир,мед,мармелад,пряники. Искуственные цветы, Статуэтки,мягкие игрушки(люблю,но не у себя дома=) ). :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, простите меня жопу занятую, индекс напишу завтра с утра, я мечушь как веник сраный, работа, дом, мама в больнице, ее кошка у нее дома, старший заболел, все щенки м мамка поносят, мамку и рвало, я с ума скоро сойду, больше сил моих нет

 

Я люблю сюрпризы, не люблю вышивать. И все....

Ссылка на это сообщение

Девочки,вроде как всем адреса разослал. Мне не пишите в ответ. Муж сказал,что мне кто-то писанУл уже))) Надеюсь все всё получили. Я тоже уже знаю кому буду подарочки готовить :D

Ссылка на это сообщение

 

 

А что у вас за МФ? Может ты возьми в свои руки? Купи что нужно, таблетки, витамины, давай ему, пусть пьет.

Да я уже все покупала,и пока я не скажу-не вспомнит выпить.плюнула и спрятала все его витамины в аптечку ((((( Да и к врачу ему надо все же....а МФ у нас 2% всего,а повторно сдать пока никак ((( замкнутый круг.

 

Аааа и я знаю кому буду дарить))))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Вернулась я со своего "отдыха" ))) Сейчас попробую вспомнить что же я люблю/хочу

Сейчас буду рада абсолютно всему для детей) Игрушки интересные, книжки, фотоальбом (только с магнитными листами, чтобы можно было разного формата фотографии вкладывать), может что-то ещё красивое рамочки для фото, альбом "мой первый год" или "я родилась" для записей и фото, бодик какой.

А вот для себя ж даже не знаю....

Из косметики что-нибудь для ухода за лицом/телом, крем для рук/ног, лосьон, тушь, средство для демакияжа.

Обожаю сладости и мясо)))))) Мясо не для посылки, эт я так для полноты картины))) Люблю красивые кружки, чай. Спиртное не очень люблю, но если что-то интересненькое, то тоже можно)))

Что-то из принадлежностей для кухни/приготовления пищи.

Обрадуюсь книге по воспитанию детей.

Ну и магнитики- куда ж без них)

Не люблю черный шоколад, вышивать.

Ой, вроде все, что в голову пришло написала) Хочу обратиться к моему Санте, не заморачивайся, я буду рада абсолютно любому подарку! абсолютно)))

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, а что с мамой? Почему в больнице? Надеюсь ничего серьезного?

Извини, если ты писала уже, видимо я упустила этот момент

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, а что с мамой? Почему в больнице? Надеюсь ничего серьезного?

Извини, если ты писала уже, видимо я упустила этот момент

У мамы ишимия головного мозга, был инсульт, давно, теперь каждые пол года ложиться капаться. Старенькая она у меня, мы с младшей поздние дети у нее
Ссылка на это сообщение

Да я уже все покупала,и пока я не скажу-не вспомнит выпить.плюнула и спрятала все его витамины в аптечку ((((( Да и к врачу ему надо все же....а МФ у нас 2% всего,а повторно сдать пока никак ((( замкнутый круг.

Ну так сама насыпай ему по утрам/вечерам таблеточки, водички запить :). Я мужу САМА купила селен форте и спермаплант, на всякий случай, т.к. на сг его не загоню, знаю.. По утрам намешиваю сама, несу ему выпить и таблеточку запить. Ничего, мне не сложно, да и он не от безразличия, а от рассеянности своей, сам не вспомнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Him & Her, и я шпиЁнить буду) У нас тут сходка шпиЁнов будет))) И самое интересное, что ты не знаешь кто шпионит за тобой)))

 

Я, наверное, побуду с вами до НГ и все, пойду я. Как говорится погостила пора и честь знать. Что-то со мной тут никто не говорит( писала уже много чего и что болею, и что у Софки температура была, и про этот случай с бутылкой.... А в ответ тишина( Совсем тишина( Не знаю, что это то ли гормоны, то ли хандра осенняя, но как-то обидно( Доброй ночи всем.

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звёздочка

Нуу ты чего? У меня тоже такое чувство частенько возникает,что не отвечают мне. Думаю что я общаться не умею и т.п. Просто посмотри,сейчас у всех проблемы какие то,голова забита вот и думаем только каждый о себе( Не бросай нас)

 

Про бутылку я помню, но даже не знаю что написать, я стараюсь сразу выбрасывать из головы такие ужасы,иначе потом кошмары преследовать будут. У нас тут сосулькой убило ребёнка в коляске, не могу забыть историю..

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Ты чего? Слишком много релакса было сегодня у тебя похоже))) Не обижайся, Ань! думаю каждая здесь из нас была проигнорирована. я вот тоже если не знаю что сказать - не пишу. Вот даже Мария81 свою историю пишет, прочту, а что сказать - не знаю ( у каждого свои тараканы в жизни. Мне кажется у нас наоборот домик хороший. И подскажем и поддержим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Аня, ну ты чего??? Мы же отвечаем, когда знаем что ответить... печальная история с бутылкой, никому не пожелаешь, хорошо что обошлось...

 

Доброе утро, всем

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, а с кем же мне какашули обсуждать?! Перестаёт. Солнышко на окошко. И витаминчики. Это осень. Мне осенью так же хреново... Выть аж хочется. Ни кто не понимает, не слышит и не видит. Пройдёт)

 

 

Доброе утро)

 

 

Адрес получила))) руки чешутся... Идти и покупать))

 

 

Итак. Мой "привет" Санте) не люблю ненужные вещи... Статуэтки сувениры... Люблю... Все для деток)) тоже была бы рада альбому "я родился и мой 1 год жизни".

Магнитики у меня старший сын коллекционирует. Обожаю вкусные гели и пены для душа... Да я в принципе то всему рада буду))) это как память о нашей виртуальной встрече)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Him & Her, и я шпиЁнить буду) У нас тут сходка шпиЁнов будет))) И самое интересное, что ты не знаешь кто шпионит за тобой)))

 

Я, наверное, побуду с вами до НГ и все, пойду я. Как говорится погостила пора и честь знать. Что-то со мной тут никто не говорит( писала уже много чего и что болею, и что у Софки температура была, и про этот случай с бутылкой.... А в ответ тишина( Совсем тишина( Не знаю, что это то ли гормоны, то ли хандра осенняя, но как-то обидно( Доброй ночи всем.

Анют,прекращай)))))

Я вот тоже не раз писала,что меня не видят и что?)))

Всех тут люблю девочек и даже не собираюсь уходить)))))

Даже не смотря на не планирование,самый лучший домик НАШ))))

 

Доброе всем утро девочки)))) у нас дождь и нет конца и края..) бабье лето видимо прошло мимо))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Звоздочка, ну ты что надумала? Прости, что не комментировала твои сообщения, но поверь, это не от плохого отношения или безразличия к тебе. Каждый здесь, думаю многие подтвердят, очень переживает друг за друга и сочувствует, просто порой подобрать нужные слова не получается или элепетарно некогда написать, или актуальность уже прошла....прости нас,если мы тебя обидели...не уходи от нас...просто выговориться иногда тоже нужно...ну и подарок от Санты скоро тебя порадует ;-)

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Девочки, не хандрить) все и всё читают.

Могу сказать про себя, я так рада, что полтора года назад осмелилась написать тут и пожаловаться на жизнь)))))) теперь у меня есть ребенок, вы мои дорогие, родители, не хватает любимого человека))) скоро закончу ГВ и на это вам пожалуюсь)))) я как только тут пожалуюсь, у меня всё меняется в лучшую сторону)))))))

Про подарки.... не хотелось бы получить еду, она закончится и нет подарка. Хочу то, что останется, НО не мягкую игрушку. Не люблю пылесборники. На этом мой перечень закончился))))

прочитала имя) девочки, а отправлять под НГ или заранее можно?

 

Ссылка на это сообщение

Я тоже получила своего подаркополучателя! Присоединяюсь к шпионам :-)

 

Насчет меня, буду рада любому подарку, а если он будет полезен и применим - то вдвойне рада. Приветствую формы для выпечки, елочные украшения (хотя при пересылке могут побиться), средства по уходу за волосами...что-то оригинальное или забавное...больше ничего в голову не приходит. Короче, буду рада ЛЮБОМУ подарку, главное, чтобы от чистого сердца!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...