Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Мария81, я, думаю отправлю в десятых числах декабря, чтоб уж наверняка дошёл и не затерялся) а открывать договорились в НГ ночь) ну сразу фотоотчет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет. Адрес получила)) теперь вопрос возник мы на данный момент не знаем своего Санту. А когда получим подарок по почте,то уже будем знать кто этот Санта таинственный правильно?) ведь когда отправляешь посылку пишешь обратный адрес,как без этого

Ссылка на это сообщение

 

прочитала имя) девочки, а отправлять под НГ или заранее можно?

думаю можно и раньше,только откроем под нг) я буду раньше высылать,чтоб не было задержек в почте никаких)

 

Девочки привет. Адрес получила)) теперь вопрос возник мы на данный момент не знаем своего Санту. А когда получим подарок по почте,то уже будем знать кто этот Санта таинственный правильно?) ведь когда отправляешь посылку пишешь обратный адрес,как без этого

можно и не писать обратный адрес,я как-то отправляла так заказное письмо
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, а ты брось всякую глупость говорить и думать от нас уходить!!!! Сидеть на месте))) шаг влево шаг вправо расстрел, прыжок будет считься к попытке бегствия))) я всегда читаю если есть что написать пишу. Про бутылку скажу одно твари те кто это сделал.... И им это ещё сочтется...а менты они такие..им на многое пофиг...

Я не всегда тут пишу это факт,но на данный момент у меня свои тараканы...на работе завал...зарплату не хотят повысить...скоро лапара ожидает меня....домой прихожу и просто падают мордой вниз на диван...вчера думала что аж мозг заболел))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тьфу инет затупил на телефоне...а я бы не отказалась узнать потом своего Санту))) если без адреса то мой получатель не получит магнит Челябинска)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

Я люблю магниты. Привожу их из разных городов и стран. Коллекционирую алкоголь (миниатюрные бутылочки от 50мл., в Азии в основном все по 200-350 мл.. так что их тоже привожу к себе в коллекцию, потому что такой точно пить не будешь, будет стоять и украшать). Не люблю все пылесборники. как и Мария81.

А еще люблю чай но только классический черный. без ароматов всяких.

 

Я вчера была на УЗИ. У меня все без изменений.фолликулы не растут и это при том. что я стимулируюсь ЭКОшным препаратом((( Я уже устала. Это был мой последний заход. 12 стимуляций!!!! Вообщем решила. что будем больше путешествовать (на деньги сэкономленные от покупки тестов на Б (шучу)) и жить для дочи и себе в удовольствие. Главное,что доченька у нас уже есть!

 

 

 

У всех осенняя хандра началась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Адрес получила)

О себе.. Я люблю всякие ароматные штучки, люблю средства по уходу за собой, собираю магниты из разных стран и городов, недавно занялась выращиванием цветов. Не люблю сувениры, статуэтки и мягкие игрушки, вообщем не люблю бесполезные вещи....а вообще буду рада любому подарку, неважно что это будет, самое главное, чтобы он был от души!

Ссылка на это сообщение

Я как и большинство не люблю пылесборники)

Люблю сладкое,люблю книги красивые,особенно Чадеевой,вот у неё они классные))сейчас заказала себе "выпечка по ГОСТу,не удержалась))

Люблю просто подарки сюрпризом,на самом деле всему буду рада)))чему-то новогоднем особенно,Новый Год любимый праздник))конфеты,шоколад-всегда порадует))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Точно Ириша, еще новогодние елочные игрушки. У меня прямо мечта. чтобы у меня были игрушки на елке настоящие стеклянные или hand made.

Ссылка на это сообщение

С таким удовольствием прочитала про всех, кто чем увлекается! Хорошая была идея с подарками, заодно столько узнаем друг о друге. Я уже нескольким из вас бы нашла подарки, так как сходны интересы. Для Даши Ледили альбом бы подарила, у нас голубой есть, нам не подходит, Кате алкоголь могла б отправить мелкий, тоже обожаю эти бутылочки, а тем, кто выпечкой занимается, у меня, вообще, миллион идей)).

Звездочка, сонедельница бывшая, атата тебе, без комментариев твои глупости про уход. Гормоны скоро у нас перестанут шалить, расслабься)))

 

Про себя не знаю, что сказать))). Увлекаюсь выпечкой и прочими кулинарными безобразиями, обожаю хорошую канцелярку, фотографирую, учу языки иностранные. Кате из Великобритании не составила б труда меня порадовать, понабрав бесплатных буклетов из музеев на английском)). Люблю всякие красивые вещички,чтобы потом их фотографировать)). Рукоделием не занимаюсь, руки крюки. Ну и всякие женские радости типа масочек на морду лица и другие части тела.

Буду рада абсолютно всему, главное ведь - это то, что вы с душой выбрали и отправили! Съедобное обожаю , но согласна, что съешь и тю тю подарка, а охота памяти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, ты попробуй в след.цикле красную щетку + боровую матку попить. Как KatyKallis говорила. Не затратно и вдруг хоть минимальные,но изменения появятся)) Всё у вас получится,не сейчас,так попозже. А вообще,я тоже так хочу путешествовать)))

 

На счет подарков,так хочется каждой из вас что-то подарить))) Почитаешь кто что любит и в магазин тянет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мария81, тогда вот так)))

Дорогой мой Санта))) пиши свой адрес))) чтоб я тебя потом знала,и не за была кто мне подарил подарок))

А так можно чтоб написали все хотят знать Санту или нет))) писать адрес обратный или нет))) покупать магнитики с городом своим или нет)))

Ссылка на это сообщение

Про себя не знаю, что сказать))). Увлекаюсь выпечкой и прочими кулинарными безобразиями, обожаю хорошую канцелярку, фотографирую, учу языки иностранные. Кате из Великобритании не составила б труда меня порадовать, понабрав бесплатных буклетов из музеев на английском)). Люблю всякие красивые вещички,чтобы потом их фотографировать)). Рукоделием не занимаюсь, руки крюки. Ну и всякие женские радости типа масочек на морду лица и другие части тела. Буду рада абсолютно всему, главное ведь - это то, что вы с душой выбрали и отправили! Съедобное обожаю , но согласна, что съешь и тю тю подарка, а охота памяти

ОООО,Юля. я доче купила абонемент. Она у меня изучает язык с носителями языка. qqeng.ru. Вот в декабре поедем шолу смотреть в живую. Когда язык подучит. хочу ее на лето отправить туда. Но это когда она по старгше станет

 

 

 

Ириш. я так и хочу сделать. Травки по пью. а стимулироваться не буду больше. Все. Баста

Изменено пользователем Tsygan_ka
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka,  конечно попей, хуже не будет, а здоровье поддержишь) а там, глядишь, раз в год и вилы стреляют)))

 

Мария81, тогда вот так)))

Дорогой мой Санта))) пиши свой адрес))) чтоб я тебя потом знала,и не за была кто мне подарил подарок))

А так можно чтоб написали все хотят знать Санту или нет))) писать адрес обратный или нет))) покупать магнитики с городом своим или нет)))

Не забудешь))) не переживай))) в обратку не обязательно, тут любая с подарком будет)

Ссылка на это сообщение

Ой я еще уточню, я наоборот стеклянные игрушки не очень т.к кот, собака, дети и стекло вещи несовместимые у меня))

И магнитики, мне их некуда лепить, холодильник встроеный, свои все отдала подруге))

 

Я раньше бубу отсылать, а то эта почта такая почта...

 

И очень хочу знать своего санту!! Над подарком голову ломаю, хотела хэнд мейд сама, но времени нет(

Ссылка на это сообщение

Ну смысл тайного санты же в том, чтоб он остался тайным... а там уже думайте-гадайте, я не хочу знать своего санту, загадка приятная должна быть) и своему подаркополучателю не подпишусь) так что прости, моя малышка, но я останусь в закате ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...