Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

А я наоборот считаю что нужно подписаться. Это же чисто символически всё. Мы ведь все понимаем, что это не Санта шлет) я и своего и других Сант хочу знать. Себя обязательно подпишу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, я не знаю) понятно, что подарок приятен будет в любом случае, зачем тогда эти сложности с жеребьевкой были? Как Мага предлагала, по кругу бы задарили и все))

Ссылка на это сообщение

Нет, Машунь. Заранее не знать. А потом опа) сюрприз)

 

А как не узнать, я ж посылку буду открывать) там обратный адрес

 

И летит тебе привет от Даши или от Юли из челябинска)))))

 

Даша, Юля, если вам Маша досталась, то в почтовый ящик без обратного адреса киньте ей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириш, если О была на 13 дц, то М должны начаться на 27дц. Вообщем через 14 дней

 

Девочки, Санту все равно все будут знать. У нас тут только Челябинска много. НО даже если вы не подпишетесь, на почтовом штампе стоит же город

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириш, если О была на 13 дц, то М должны начаться на 27дц. Вообщем через 14 дней

 

 

Сейчас уже 27 дц и М пока нет,живот тянет и тянет,хотя о была точно раньше 14 дц.а может её не было совсем...
Ссылка на это сообщение

Ой я еще уточню, я наоборот стеклянные игрушки не очень т.к кот, собака, дети и стекло вещи несовместимые у меня))

И магнитики, мне их некуда лепить, холодильник встроеный, свои все отдала подруге))

 

Я раньше бубу отсылать, а то эта почта такая почта...

 

И очень хочу знать своего санту!! Над подарком голову ломаю, хотела хэнд мейд сама, но времени нет(

 

Наташ, а когда вам к кардиологу?

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, а тест как? Делала?

 

Нет, Машунь. Заранее не знать. А потом опа) сюрприз)

 

А как не узнать, я ж посылку буду открывать) там обратный адрес

 

И летит тебе привет от Даши или от Юли из челябинска)))))

 

Даша, Юля, если вам Маша досталась, то в почтовый ящик без обратного адреса киньте ей))))

Кстати, я в декабре не в Челябинске буду)) и адрес я дала родителей)) поедем туда жить к праздникам. Но девчонкам в ящик без штампа есть кому кинуть, ежели что))))

Ссылка на это сообщение

Иркаша,  Ириш, так давно уже, раньше намного пришли, а сейчас наверно О скоро. Но я не отслеживаю ничего, у меня сейчас много других проблем(

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, а тест как? Делала?

 

 

Кстати, я в декабре не в Челябинске буду)) и адрес я дала родителей)) поедем туда жить к праздникам. Но девчонкам в ящик без штампа есть кому кинуть, ежели что))))

думаю,Ирин муж, пропустил такие комбинашка)))
Ссылка на это сообщение

И я хочу знать своего санту

 

Неа, не стало, прибавилось. Один щен кровью поносит возили в клинику, лечим панкреатит, второй просто поносит, тоже лечим.

Ирисска, Иришка, а у меня уже помоему 38-39 дц идет, М нет, и долго еще не будет, О так и не было. Все нервы.

Ссылка на это сообщение

 

Ирисска, Иришка, а у меня уже помоему 38-39 дц идет, М нет, и долго еще не будет, О так и не было. Все нервы.

ой у меня цикл четкий Тань,поэтому 38 дц это не обо мне))))))

Думаю завтра явится мои М))))

Ссылка на это сообщение

Охх, спасибо девочки, последний сбой был года два назад, а после этого цикл стал 31-34 дня.

 

Звездочка, Анют, не дури, мне вот сейчас отвечать действительно некогда, читать то не успеваю вас.

По поводу бутылки, что сказать, твари, у нас из окон не только бычки летают, но пакеты с мусором, иногда так и хочется крикнуть ЛЮДИ - ВЫ СВИНЬИ, живете в собственных помоях под окнами, осталось только ночью в горшок опаражнятся, а утром выливать!

Ссылка на это сообщение

 

 

Наташ, а когда вам к кардиологу?

В пн едем к 13.30..

И коту котутожешвы снимем тоже в пн)

А если еще и елочку купим, так ваабсче крутяк))

ЭКГ забрала сегодня, написано норма, правда она так орала и извивалась, уж не знаю как они записали(

Ссылка на это сообщение

 

В пн едем к 13.30..

И коту котутожешвы снимем тоже в пн)

А если еще и елочку купим, так ваабсче крутяк))

ЭКГ забрала сегодня, написано норма, правда она так орала и извивалась, уж не знаю как они записали(

 

Я помнила, что в понедельник, но что-то в днях потерялась, думала ты это давно уже писала и это был прошедший понедельник))). Ну может там они на какие-то определенные показатели у вас смотрят? Нам в месяц делали, она наплакалась пока я ее успокоила, так медсестра только посмотрела на результат и говорит "плакала?" Я говорю "да", она "заметно, в 6 мес переделаете".

 

Ты скажи там кардиологу об этом. Ну и я думаю он же не только экг будет смотреть

Ссылка на это сообщение

Звездочка

У нас очень хороший кардиолог, думаю ему нафиг экг такое ненужно, там каракули сплошные от плача, он на узи всё видит, ради него и едем))

 

Девочки, фильмы ваши все посмотрела, посоветуйте еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, фильмы ваши все посмотрела, посоветуйте еще))

А что посмотрела? У меня еще из любимых Дневник памяти, p.s. Я тебя люблю, но ты смотрела наверное, оч известные.

 

Если только посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...