Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

 

 

Я сегодня отдыхаю, муж сидит с дочей весь день и готовил.

Сейчас смотрю фильм, делаю поделку, пью шампанское...ммм.. А папа укладывал дочу, пока я мылась, в итоге оба вырубились))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки!

У меня фантазия тоже плохо работает по поводу подарка.

Mari_Ohrimenko,  у нас солевая лампа, мама привезла из путешествия))) не помню откуда. А чем они отличаются?

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, я тоже хочу быть лягушкой-путегественницой, быт съел уже

А я вот наоборот устала от этих движений..Знаешь,порой кажется.что чего у человек нет,того и ему и не хватает....

Я безумно хочу осесть наконец-то с семьей в полном составе и точно знать где я живу и наслаждаться бытом и постоянством с его проблемами и радостями)

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,да кто тебя знает. Может все дела уладишь и в Германию улетишь)))

Может быть, может быть... Но при моем везении, если только в другой жизни...
Ссылка на это сообщение

все "придумала" подарок своему подаркополучателю)))точнее мне помогли придумать))))ну надеюсь понравиться моему подаркополучателю)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто редко заходит и участвует в Санте, пожалуйста напишите немного о себе. Отписались не все девочки. Времени не так много осталось. Особенно для тех, кому в другую страну отправлять.

Ссылка на это сообщение

Хорошо, мой Санта, отброшу свою скромность!

Буду рада хорошей косметике, статуэтке, суаениру, формам для запекания или выпечке, лучше конечно то , что останется на память или что то, что относется к городу где живет мой Санта, частичку как бы

Ссылка на это сообщение

Nataly9, остался список, конечно же))) я в блокнот всех желающих сначала записывала, потом подтверждение писала))

 

СПИСОК :

1. TanushkaLastochka

2. Nataly9

3. NataKom

4. XuNaTa

5. Him&Her

6. Dreamliner

7. MaryOhrimenko

8. KatyKallis

9. Tsygan_ka

10.LediLi

11.Govorok

12.ИриССочка

13.Хочушка83

14.Натусик1986

15.Звездочка1991

16.Мария81

17.Иркаша

 

 

Кто не рассказал о себе Санте, пожалуйста не тяните) помогите ему порадовать вас.

Ссылка на это сообщение

Девочки я что не успела уже? Я не заходила эти дни. Чего то занята была и не до интернета.

Привет))) почему не успела?))) Все ты успела,мы еще просто раздали Сант))) еще не поздно и тебе получить) Только Ириша все скажет,она в теме)))
Ссылка на это сообщение

Женина радость,кто не успел, тот опоздал)) но у нас ещё есть девочки, кто хотел, но потом не написали. Я так же, как и тебе, писала им в лс. Вот если объявятся - можете быть друг для друга Сантами)

Как у тебя дела с мужем, с начальником? Разобралась со своими мыслями?

Ссылка на это сообщение

Иркаша

Спасибо)

 

Девочки, прошу ваших кулачков завтра в 13.30, будем сердечко Кудесе смотреть, надеюсь всё хорошо и посмотреть смогут, будет вертеться и рыдать((

 

Что то с фантазией беда совсем, то что нравится стоит больше обозначенной суммы, а что влезает в лимит не нравится((

Еще и девочки вредничают, не хотят писать про себя))

 

Ириссочка

Как она Санту получит, если все уже разобраны? Поздно(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...