Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Nataly9,удачи вам и самых лучших результатов @@@@@@

А у меня много идей на счёт подарков, большая коробочка похоже выйдет))))

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет.

 

Nataly 9, у вас обязательно все будет хорошо! Кудеся умница и мама у нее что надо) Не переживай, она тоже возьмет твою нервозность. Наши кулачки с вами! @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Наташа, держим кулаки на хорошие новости.

 

бывший написал. Извинился передо мной как перед матерью его ребенкп за слова, которые наговорил в злости. Хочет найти общий язык, чтобы видеть дочь....

 

а я не верю. Ссора была в конце августа, пять дней нёс на меня и родителей, спустя месяц объявился и опять нес да так, что папа звонил и обещал приехать морду набить, если не перестанет меня дергать, а тут повинился. Походу, недоброе задумал. Не верю столь быстрым метаморфозам.

 

Прошло три дня только, как обзывал нас "не пойми кто", и что живем в собачатнике. Во дворе есть пара собак. А тут.... три дня.... ох(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81,может так папу испугался?)) а вообще, он тот ещё фрукт, даже не знаю с чем его едят... Каждый раз новые страсти. Хотелось бы конечно, чтобы все наладилось, хотя бы как родители дочи ладили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81

Ты главное не волнуйся и не загоняйся по поводу него, это у него проблемы, он накосячил, сам виноват! Хочет видеть дочь - встретьтесь на нейтральной территории, прогуляйтесь, послушай, что скажет. Всё равно диалог нужен.

 

Nataly9

Много много наших кулачков на завтрашний день @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, держим кулаки на хорошие новости.

 

бывший написал. Извинился передо мной как перед матерью его ребенкп за слова, которые наговорил в злости. Хочет найти общий язык, чтобы видеть дочь....

 

а я не верю. Ссора была в конце августа, пять дней нёс на меня и родителей, спустя месяц объявился и опять нес да так, что папа звонил и обещал приехать морду набить, если не перестанет меня дергать, а тут повинился. Походу, недоброе задумал. Не верю столь быстрым метаморфозам.

 

Прошло три дня только, как обзывал нас "не пойми кто", и что живем в собачатнике. Во дворе есть пара собак. А тут.... три дня.... ох(((((

Я бы тоже 100 % не доверял. Такие люди,не меняются,да и вообще если человек Г...,он и будет им до конца,к старости только усиливаются такие черты..не станет злой человек добрым..не бывает таких чудес...

 

Всем доброе утро)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня были первый сеанс на массаже. Конечно, не очень круто в период болезней детей ходить... но, нужно... будем мазькой мазать

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Наташа, ждём хорошие новости!!! :)

Мне сегодня снилось, будто я Б и рожать поехала, в рд, только сам рд был в каком-то торговом центре :D . И типа, муж попросил показать окно палаты, где лежать буду, чтоб прийти потом малыша посмотреть, вышли на улицу, а вместо окон будто аквариумы огромные с рыбками))) такой приятный сон))

 

А еще в телефоне лазила, залезла в гугл фото и там в каком-то архиве отрыла единственную фотку, где я с пузиком, хоть она и мутная, на старый тел сфоткана, но она единственная! :D А я уже думала, что она удалилась навсегда!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходили к кардиологу, в целом всё хорошо, было бы идеально, но есть один участок проблемный, аорта расширена, не позднее чем через 5месяцев снова надо посмотреть и если этот участок все также будет продолжать расти, то снова операция. Потряхивает меня что то, я думала что все уже можно забыть как страшный сон

Ссылка на это сообщение

Nataly 9, не науручивай себя раньше времени. У вас еще целых 5 месяцев! Даст Бог все будет хорошо с аортой! Кудесенька умничка, все будет хорошо!!!!! Ты смотри с другого угла- главное, что все это поправимо! Это самое главное! Но я верю, что все у вас будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка

Лказывается и пол года назад уже были предпосылки, но кардиолог пугать не хотел, для себя только пометку сделал, а сейчас хуже стало, я дично видела это расширение на узи, это как ВБ, эмбрион в трубе растет и она может лопнуть, так и у нас только в сердце.

Не получается у меня не накручивать, надо мне всё прокрутить в голове, прореветься и отпустит потом

Ссылка на это сообщение

Звездочка

Лказывается и пол года назад уже были предпосылки, но кардиолог пугать не хотел, для себя только пометку сделал, а сейчас хуже стало, я дично видела это расширение на узи, это как ВБ, эмбрион в трубе растет и она может лопнуть, так и у нас только в сердце.

Не получается у меня не накручивать, надо мне всё прокрутить в голове, прореветься и отпустит потом

 

Держись дорогая!!!! Поплачь, если легче станет и с новыми силами в бой! Я тоже сразу паникую, плачу, а потом, когда уже эмоции вышли могу думать и делать так как надо. У тебя чудесная девочка! И вы обе сильные, вы все сможете и все пройдете! А потом забудете как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...